Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хороший подвесной унитаз!

  1. ответ для linnaa , на сообщение « Хорошие подвесные унитазы- вы не... »
    #41

    Цитата Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
    Хорошие подвесные унитазы- вы не поверите, но это в том числе
    недорогие модели российской фирмы Sanita Luxe модель называется Attica Luxe.Бывает с обычным сиденьем дюропласт
    и бывает с сиденем дюропласт- микролифт. аккуратненький, хорошенький.
    Этот завод комплектует свои унитазы арматурой геберит и их подвесные унитазы подходят к инсталляции Геберит
    Цена такого подвесного унитаза 3400 - 4200 руб. зависит от типа сиденья.

    Также хорошие подвесные унитазы- это бренды Gustavsberg модель Nordic
    также бренд Roca - модели Gap и Hall

    И на самом деле если честно я думаю что Am Pm -тоже был нормальный унитаз-зря вы его побежали сдавать.
    чему собственно там ломаться, если у вас инсталляции Геберит - вам уже не надо волноваться за подвесной унитаз.
    В этом случае все определяет качество инсталляции.
    Поэтому выбирайте что вам нравится по дизайну.
    Большое Вам спасибо!
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  2. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #42
    Ветеран Аватар для *Космический сигнал*
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    686

    Мы долго выбирали и в результате взяли 2 унитаза Gustavsberg. Один Nordic, второй Hygienic, безободковый, пока все нравится.


  3. Цитата Сообщение от *Космический сигнал* Посмотреть сообщение
    Мы долго выбирали и в результате взяли 2 унитаза Gustavsberg. Один Nordic, второй Hygienic, безободковый, пока все нравится.
    А из чего ещё выбирали ? и почему выбрали эти ?
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  4. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #44
    Участник Аватар для _IRMA_
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    212

    У нас висит Sanita luxe attica, к крышке, механизму вопросов нет. Унитаз дает сдачи. Его огромный минус в том, что он плохо смывает, у нас инсталляция геберит выкручена на максимальный слив и все равно иногда не все смывает.

  5. ответ для _IRMA_ , на сообщение « У нас висит Sanita luxe attica, к... »
    #45

    Цитата Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
    У нас висит Sanita luxe attica, к крышке, механизму вопросов нет. Унитаз дает сдачи. Его огромный минус в том, что он плохо смывает, у нас инсталляция геберит выкручена на максимальный слив и все равно иногда не все смывает.
    Большое спасибо за ответ. Это важный критерий.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  6. #46
    Ветеран Аватар для *Космический сигнал*
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    А из чего ещё выбирали ? и почему выбрали эти ?
    Искала и читала много отзывов. Выбрала Nordic в гостевой санузел по соотношению цена-качество, нужен был обязательно унитаз до 50 и чтобы всем удобен был и за адекватную цену. Во второй с.у. размер не имел значения, хотелось безободковый и обтекаемый снизу, без каких-либо выпирающих колен, т.к. он расположен ко входу боком, также по отзывам понравился и по виду. Все с микролифтом. Еще рассматривала Vitra безободковый до 50см в мелкий с.у., но отзывы были не однозначны, остановились на Gustavsberg.


  7. Цитата Сообщение от *Космический сигнал* Посмотреть сообщение
    Искала и читала много отзывов. Выбрала Nordic в гостевой санузел по соотношению цена-качество, нужен был обязательно унитаз до 50 и чтобы всем удобен был и за адекватную цену. Во второй с.у. размер не имел значения, хотелось безободковый и обтекаемый снизу, без каких-либо выпирающих колен, т.к. он расположен ко входу боком, также по отзывам понравился и по виду. Все с микролифтом. Еще рассматривала Vitra безободковый до 50см в мелкий с.у., но отзывы были не однозначны, остановились на Gustavsberg.
    Большое спасибо! Тоже смотрю на Нордик Густавсберг. Не могу понять, моя жаба ручками своими шевелит или нет ))))
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  8. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #48
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 859

    У нас унитаз Густавберг Гигиеник, полуободковый, крышка с микролифтом. Очень хороший слив и не плюхает.

  9. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    70

    Рока меридиан. Смотрится красиво, удобный,но с ободком.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  10. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #50

    У нас Виллерой модель Сабвей 2,0 я бы не брала сейчас его.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •