Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хороший подвесной унитаз!

  1. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #51
    Частый гость Аватар для Квашня
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    50

    У нас Рока испанский. Мне в нем слив нравится, все начисто и равномерно смывает. Система антибрызги еще есть.

  2. ответ для Elinali , на сообщение « У нас Виллерой модель Сабвей 2,0 я бы... »
    #52
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Elinali Посмотреть сообщение
    У нас Виллерой модель Сабвей 2,0 я бы не брала сейчас его.
    а что с ним? плохо смывает?

  3. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #53

    Masliak, там внизу есть отверстие, с него начала течь вода после 6 мес использования, пока что отправили на завод запрос, так как в салоне и сантехник не сталкивались раньше с такой проблемой. И пардон за выражение "антиплюх" не работает. Хотя в этом плане хвалили модель. По качеству керамики проблем нет, моется очень хорошо, сидушка тоже удобная. Смывается все за раз. Но за такую стоимость расстроил.

  4. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #54
    Частый гость Аватар для Elena_Al
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    35

    Тоже вот в раздумьях, надо два: в гостевой и в большой с/у. Спасибо за отзывы, хоть направили. Еще хотела спросить навесные унитазы всегда с инсталяцией или можно бачок обычный поставить? И кто-то может что-то сказать про Равак?

  5. ответ для Elinali , на сообщение « Masliak, там внизу есть отверстие, с... »
    #55
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    спасибо за ответ).буду надеяться, что у меня окажется без протечек).мее в гостевой с.у он уже куплен. может изза редкого использования все ок будет

  6. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #56
    Участник Аватар для rvitalrv
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    124

    Красиво не спорю, но 60К с хвостиком за такой горшок, как по мне это чересчур.
    Похоже труба золотом и цветочки на ценник повлияли.
    Хотя у богатых свои законы.


  7. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #57
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Подниму. Ищу укороченный подвесной унитаз со скрытой системой монтажа - в общем, на этом требования заканчиваются, а нет, ещё чтобы в идеале до 15 тыс. Есть такие? Не знаю, найду ли в себе силы ещё выяснять, где какой антиплюх

  8. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #58
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Девочки а мне нужен не подвесной , а обычный с вертикальным изливом. Есть у кого, идо или густенберг ?

  9. #59

    Цитата Сообщение от Квашня Посмотреть сообщение
    У нас Рока испанский. Мне в нем слив нравится, все начисто и равномерно смывает. Система антибрызги еще есть.
    а модель то какая?

  10. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Гуччи-феруччи
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    4 748

    Похвалите/поругайте безободковый унитазы:
    1) keramag
    2) Laufen pro
    3) duravit

    хотелось бы чтобы смывал хорошо и не брызгался , а то некоторые переднюю стенку плохо омывают... поделитесь мнениями
    у меня сейчас duravit stark, но ободок с дырками по периметру. претензий нет за 7 лет, но в другую квартиру хочу безободковый.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •