Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для BeHappy , на сообщение « А у меня еще радость! я сгоняла в... »
    #10001
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    А у меня еще радость! я сгоняла в роддом 9, забила себе место и договорилась с Зоз - она меня радостно взяла! ура! правда сказала, что есть призрачная возможность ее отпуска в мой ПДР и еще раз мы созвонимся в июне, но она меня записала себе! я счастлив!
    Одна я лох)))) без договора и договоренностей до сих пор!

    Саша, поздравляю!

  2. #10002
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    )))))
    Не, я ещё со своими девками (яйцеклетками) завтра сдам их в клинику на опыты там и муж завтра поделится своими ребятками и пойдут они плясать друг с другом да заигрывать ))))) и то что из этой гулянки получится мне подсадят только на следуюшей неделе.

    Кстати, я сейчас тоже могу с беременюшками пузиками мериться раздуло меня спереди ой-ё-ёй )))
    Элла)))))) удачи!! Много @@@@@ на победный протокол!!!!
    И пусть пузико твое больше не раздувает, пусть растет только в случае малышастика внутри!!!

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10003
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Аня, и тебе на завтрашний поход к ФЕО @@@@@@@@@

  4. ответ для HALINA , на сообщение « Одна я лох)))) без договора и... »
    #10004
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Одна я лох)))) без договора и договоренностей до сих пор!

    Саша, поздравляю!
    ну ты же в принципе обсуждала со своим врачом, что будешь рожать с ней?
    тут просто такая система, что бронь начинается с 12 недель - вот и создают ажиотаж и все бегут сразу, чтоб без места не остаться))))) а врач у меня тоже очень популярная, поэтому хотелось подстраховаться))))
    Звоню ей - она так скупо отвечает "але. ..да, могу говорить" я ж волнуюсь, начинаю быстро говорить, что "я Александра. 5 лет назад родила с вами чудесную девочку и вот приехала в РД забронировала место и хочу с вами родить второго малыша" - она сразу в голосе поменялась, такая "ты ж мой зайчик, конечно я тебя возьму! правда могу в отпуск, но не точно. Все не переживай, записала тебя! звони в июне, после проветривания - там точно разберемся" прям мимими))))))
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10005
    Наш человек
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 650

    Да-да Элле и Ане огромной удачи!!!! И много-много кулачков, чтоб у вас появились в этом году маленькие обезьянки, или у вас уже январята 2017 будут?

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10006
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Я вчера была в магазине буду мамой, из белья ничего не приглянулось(((
    А еще вчера забрали коляску!!! и домики полки в детскую) я на седьмом небе от счастья все это разбирала, даже живот расслабился от удовольствия)

  7. ответ для HALINA , на сообщение « Я вчера была в магазине буду мамой, из... »
    #10007
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Я вчера была в магазине буду мамой, из белья ничего не приглянулось(((
    А еще вчера забрали коляску!!! и домики полки в детскую) я на седьмом небе от счастья все это разбирала, даже живот расслабился от удовольствия)
    Галя,что за коляска? Я не могу пройти мимо разговоров о колясках
    Две дочки и сыночек

  8. #10008
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Да-да Элле и Ане огромной удачи!!!! И много-много кулачков, чтоб у вас появились в этом году маленькие обезьянки, или у вас уже январята 2017 будут?
    Декабрята, если всё получится.

    Девочки, спасибо за кулачки.
    Мой кот за меня ноги крестиком держит

  9. #10009
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Галя,что за коляска? Я не могу пройти мимо разговоров о колясках
    Света, Коляска Thule urban
    Мы решили быть оригинальными) шучу)
    Она мне понравилась и по характеристикам подходит, я в основном в парке гулять буду, амортизация хорошая, с ней бегом можно заниматься и люлька большая, мне было важно, потому что малышке к зиме полгода уже будет) короче я довольна!
    Минус ее, это габариты задних колес, да и в целом она не самая компактная, в лифт в маленький не войдет по ширине, и может и по длине тоже. У нас новый дом, мне это было не важно. Так вроде не тяжелая) еще повозить осталось, использовать по прямому назначению, и тогда вердикт ей окончательный у меня сложится)

  10. ответ для HALINA , на сообщение « Света, Коляска Thule urban Мы решили... »
    #10010
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Света, Коляска Thule urban
    Мы решили быть оригинальными) шучу)
    Она мне понравилась и по характеристикам подходит, я в основном в парке гулять буду, амортизация хорошая, с ней бегом можно заниматься и люлька большая, мне было важно, потому что малышке к зиме полгода уже будет) короче я довольна!
    Минус ее, это габариты задних колес, да и в целом она не самая компактная, в лифт в маленький не войдет по ширине, и может и по длине тоже. У нас новый дом, мне это было не важно. Так вроде не тяжелая) еще повозить осталось, использовать по прямому назначению, и тогда вердикт ей окончательный у меня сложится)
    Я такие на улице часто вижу. Интересно было бы покатать
    Две дочки и сыночек

Страница 1001 из 2767 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •