Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для HALINA , на сообщение « Оля, какие вкуснямбы! и под конец... »
    #10031
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Оля, какие вкуснямбы! и под конец рабочего дня! слюнки теперь текут)

    спасибо за комплименты колясону, мечтаю как буду ходить с ним гулять)
    буду очень смешно смотреться в платьице, она такая спортивная)
    Я теперь тоже такую хочу
    Но это уже с 4 если только
    Две дочки и сыночек

  2. #10032
    Мега-элита Аватар для Yeti
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 072

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    Оля, тебя от меня спасает только то, что у нас мальчик из бухгалтерии только что за ДР проставился пирогами))) а то я б тебе за такие вкусняхи... ух)))
    и еще я только что нагладила пузяку у девочки, которая чуть ли не с февраля в декрете уже, но все никак не может не приходить на работу...))) она завтра обещала последний день придти))) у них очень долгожданный малыш, и вот уже скоро-скоро встретятся

  3. ответ для Lavanna , на сообщение « это тебе подарок на ДР?))) »
    #10033
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))) я мстю и мстя моя ужасна!)))
    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Она рада?
    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    это тебе подарок на ДР?)))
    Да я сама в шоке. ...
    Мне надо было сегодня забирать паспорт с выписки от сестры...и везти в Купчино..Ну ,я мужу говорю:" спроси Королевишну последний раз,может пропишет? Вдруг передумала? " Я так,на дурачка решила сыграть и....попала в десяточку))))
    Всё. Документы поданы,я уже подсуетилась через своих и ускорила процесс.)))

  4. #10034
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    ну ты же в принципе обсуждала со своим врачом, что будешь рожать с ней?
    тут просто такая система, что бронь начинается с 12 недель - вот и создают ажиотаж и все бегут сразу, чтоб без места не остаться))))) а врач у меня тоже очень популярная, поэтому хотелось подстраховаться))))
    Звоню ей - она так скупо отвечает "але. ..да, могу говорить" я ж волнуюсь, начинаю быстро говорить, что "я Александра. 5 лет назад родила с вами чудесную девочку и вот приехала в РД забронировала место и хочу с вами родить второго малыша" - она сразу в голосе поменялась, такая "ты ж мой зайчик, конечно я тебя возьму! правда могу в отпуск, но не точно. Все не переживай, записала тебя! звони в июне, после проветривания - там точно разберемся" прям мимими))))))
    Мимими
    Да я сама ей свое желание озвучивала, и потом еще сестру попросила про меня напомнить) надеюсь, что не забудет про меня, 12 апреля прием, буду конкретно так договариваться и не отстану пока не запишет меня к себе, ну а как декретные дадут так оплачу съезжу)

  5. ответ для Yeti , на сообщение « У меня вообще видно как пульсирует... »
    #10035
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
    У меня вообще видно как пульсирует живот)) всегда. И рукой тоже ощущается)
    У меня после вторых родов стало видно, как кишечник двигается

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10036
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Галя, хотела с тобой и девочками, кто в курсе, посоветоваться насчет ремонта))) у меня такие вопросы глупые, что даже не хочется отдельную тему заводить)))
    Допустим, есть убитая трешка, ремонт там нужен от и до, т.е. полы, стены, потолки, окна, батареи, двери, электрика, сантехника, туалет, ванная, кухня, все нужно менять.
    Сделать все сразу - нет денег, выехать куда-то на время ремонта не получится.
    Какая у ремонта последовательность?
    Можно начать с окон? Допустим, этим летом сделать окна, чтобы хотя бы зимой не дуло, а следующим - стены, пол и так далее? Или так не делается?

  7. ответ для BeHappy , на сообщение « Зацените, это я сейчас сижу в... »
    #10037
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Зацените, это я сейчас сижу в машине
    Ааааа, какое пузико

  8. ответ для lilari , на сообщение « Галя, хотела с тобой и девочками, кто в... »
    #10038
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Галя, хотела с тобой и девочками, кто в курсе, посоветоваться насчет ремонта))) у меня такие вопросы глупые, что даже не хочется отдельную тему заводить)))
    Допустим, есть убитая трешка, ремонт там нужен от и до, т.е. полы, стены, потолки, окна, батареи, двери, электрика, сантехника, туалет, ванная, кухня, все нужно менять.
    Сделать все сразу - нет денег, выехать куда-то на время ремонта не получится.
    Какая у ремонта последовательность?
    Можно начать с окон? Допустим, этим летом сделать окна, чтобы хотя бы зимой не дуло, а следующим - стены, пол и так далее? Или так не делается?
    Инна, не вижу причин почему нет. Окна на трешку это огромная статья расходов, делают работы спец люди. И вообще, дешевле нанимать на каждые виды работ отдельного мастера, бригады дороже, но проще конечно.
    Следующих шаг электрика и сантехника, затем полы стены потолок, ну и завершающий этап, чистовая отделка, обои, напольного покрытие. Все что после них, уже работы не грязные, и только в удовольствие. А вот все что до - грязь, пыль, запахи, по хорошему куда то надо уезжать на время хотя бы, или делать по комнате.
    Инна, вы присмотрели что то?)

  9. ответ для BeHappy , на сообщение « Вот стоя, мне кажется он огромный для... »
    #10039
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Вот стоя, мне кажется он огромный для 14 недель....
    Какое пузико😘 там точно один пузожитель?!

  10. ответ для lilari , на сообщение « Галя, хотела с тобой и девочками, кто в... »
    #10040
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Галя, хотела с тобой и девочками, кто в курсе, посоветоваться насчет ремонта))) у меня такие вопросы глупые, что даже не хочется отдельную тему заводить)))
    Допустим, есть убитая трешка, ремонт там нужен от и до, т.е. полы, стены, потолки, окна, батареи, двери, электрика, сантехника, туалет, ванная, кухня, все нужно менять.
    Сделать все сразу - нет денег, выехать куда-то на время ремонта не получится.
    Какая у ремонта последовательность?
    Можно начать с окон? Допустим, этим летом сделать окна, чтобы хотя бы зимой не дуло, а следующим - стены, пол и так далее? Или так не делается?
    Сначала окна,потом электрика/трубы, потом стены, следующий пол и последний потолок(если натяжной)

Страница 1004 из 2767 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •