Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Astress , на сообщение « Какое пузико😘 там точно один... »
    #10041
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    Какое пузико там точно один пузожитель?!
    Угу)
    По ходу кто-то много ест
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  2. ответ для lilari , на сообщение « Написала в личку... или в какой-то... »
    #10042
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Написала в личку... или в какой-то чат))) не разобрались как через тапатолк сообщение отправить))
    Прочла и ответила, надеюсь дошло))
    шестикратная мать

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10043
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    На самом деле меня очень напрягает такой живот... Над лобком где-то на 2-3 пальца чувствуется как выступ, это явно матка. А вот все что выше получается как вечное вздутие или мышцы вообще не держат брюшину и все внутренности((
    Что же дальше будет(
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  4. ответ для lilari , на сообщение « Галя, хотела с тобой и девочками, кто в... »
    #10044
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Галя, хотела с тобой и девочками, кто в курсе, посоветоваться насчет ремонта))) у меня такие вопросы глупые, что даже не хочется отдельную тему заводить)))
    Допустим, есть убитая трешка, ремонт там нужен от и до, т.е. полы, стены, потолки, окна, батареи, двери, электрика, сантехника, туалет, ванная, кухня, все нужно менять.
    Сделать все сразу - нет денег, выехать куда-то на время ремонта не получится.
    Какая у ремонта последовательность?
    Можно начать с окон? Допустим, этим летом сделать окна, чтобы хотя бы зимой не дуло, а следующим - стены, пол и так далее? Или так не делается?
    Инна, мы так делали - сначала окна. Потом спальню целиком с электрикой со штроблением (в остальной квартире сделали временную внешюю разводку), полами, потом другую комнату, потом коридор, потом ванна/туалет и кухня на закуску. Ремонт шел 6 лет. Минусы - пол на кухне оказался выше, но мы не бегаем с уровнем и сделали внешне незаметным. Еще достает грязь в жилой квартире на время ремонта. Плюсы - мы ездили в отпуск на море, строили дачу. Но квартира не была правда убитой в ужас изначально.

  5. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Инна, мы так делали - сначала окна. :)... »
    #10045
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Спасибо за ответы! А трубы отопления не обязательно с окнами менять, можно потом?
    А сколько сейчас окна стоят в среднем?
    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Инна, не вижу причин почему нет. Окна на трешку это огромная статья расходов, делают работы спец люди. И вообще, дешевле нанимать на каждые виды работ отдельного мастера, бригады дороже, но проще конечно.
    Следующих шаг электрика и сантехника, затем полы стены потолок, ну и завершающий этап, чистовая отделка, обои, напольного покрытие. Все что после них, уже работы не грязные, и только в удовольствие. А вот все что до - грязь, пыль, запахи, по хорошему куда то надо уезжать на время хотя бы, или делать по комнате.
    Инна, вы присмотрели что то?)
    Нет, не присмотрели, у нас мысли выселить моего брата из родительской квартиры, купив ему студию. Ему все равно где, нам так реальнее, чем купить себе жилье, к тому же мы завязаны на определенное место из за школы. Со временем также выселить маму только в наш район. Все согласны, осталось дело за малым - докопить до студии

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    Сначала окна,потом электрика/трубы, потом стены, следующий пол и последний потолок(если натяжной)
    Спасибо, Аня. Значит, я думаю в правильном направлении.
    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Прочла и ответила, надеюсь дошло))
    Сейчас поищу))

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Инна, мы так делали - сначала окна. Потом спальню целиком с электрикой со штроблением (в остальной квартире сделали временную внешюю разводку), полами, потом другую комнату, потом коридор, потом ванна/туалет и кухня на закуску. Ремонт шел 6 лет. Минусы - пол на кухне оказался выше, но мы не бегаем с уровнем и сделали внешне незаметным. Еще достает грязь в жилой квартире на время ремонта. Плюсы - мы ездили в отпуск на море, строили дачу. Но квартира не была правда убитой в ужас изначально.
    Видимо, это будет и нашим вариантом, если все получится

  6. #10046
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! А трубы отопления не обязательно с окнами менять, можно потом?
    А сколько сейчас окна стоят в среднем?


    Нет, не присмотрели, у нас мысли выселить моего брата из родительской квартиры, купив ему студию. Ему все равно где, нам так реальнее, чем купить себе жилье, к тому же мы завязаны на определенное место из за школы. Со временем также выселить маму только в наш район. Все согласны, осталось дело за малым - докопить до студии



    Спасибо, Аня. Значит, я думаю в правильном направлении.

    Сейчас поищу))



    Видимо, это будет и нашим вариантом, если все получится
    Ну хороший вариант, и главное реальный! Пусть скорей все получится!

    А батареи (радиаторы, ты их имеешь в виду?) можно потом менять, мы свои планируем поменять через год. Сейчас от застройщика стоят, некачественные ни разу(

  7. ответ для HALINA , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #10047
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Ну хороший вариант, и главное реальный! Пусть скорей все получится!

    А батареи (радиаторы, ты их имеешь в виду?) можно потом менять, мы свои планируем поменять через год. Сейчас от застройщика стоят, некачественные ни разу(
    спасибо! Поняла!

  8. ответ для BeHappy , на сообщение « На самом деле меня очень напрягает... »
    #10048
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    Сначала окна,потом электрика/трубы, потом стены, следующий пол и последний потолок(если натяжной)
    Ага, я примерно так и делала. Окна, двери, санузел, кухню, спальню, коридор и на сладкое гостиную... и параллельно отдыхала как хотела... делалось все лет 5-6, наверно... а гостиную уже с мужем доделывали - к тому моменту мы встретились и стали жить вместе)))))

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    На самом деле меня очень напрягает такой живот... Над лобком где-то на 2-3 пальца чувствуется как выступ, это явно матка. А вот все что выше получается как вечное вздутие или мышцы вообще не держат брюшину и все внутренности((
    Что же дальше будет(
    А дальше там везде будет бейбик)))) мне ли тебе рассказывать)))
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  9. #10049
    Мега-элита Аватар для Yeti
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 072

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    У меня после вторых родов стало видно, как кишечник двигается
    У меня тоже

  10. ответ для BeHappy , на сообщение « На самом деле меня очень напрягает... »
    #10050
    Мега-элита Аватар для Yeti
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 072

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    На самом деле меня очень напрягает такой живот... Над лобком где-то на 2-3 пальца чувствуется как выступ, это явно матка. А вот все что выше получается как вечное вздутие или мышцы вообще не держат брюшину и все внутренности((
    Что же дальше будет(
    С утра то наверняка живота почти нет?)

Страница 1005 из 2767 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •