Страница 106 из 2767 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #1051

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    я все жду Наташу, надеюсь с хорошими новостями...
    Катюша! Хороших новостей к сожалению нет. Мой ХГЧ равен 0,2, без вариантов. Эмоций нет, слез нет. Поехала на спорт после того как узнала и занималась, как в последний раз. Повзонила гинекологу: сейчас отмена прогестерона и прогиновы , далее месячные, атам опять все то же самое, но только дозировка клостила в 2 раза больше

  2. #1052
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Катюша! Хороших новостей к сожалению нет. Мой ХГЧ равен 0,2, без вариантов. Эмоций нет, слез нет. Поехала на спорт после того как узнала и занималась, как в последний раз. Повзонила гинекологу: сейчас отмена прогестерона и прогиновы , далее месячные, атам опять все то же самое, но только дозировка клостила в 2 раза больше
    Ччччерт! (((

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #1053
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташечка, все будет!!! Ты умница и все делаешь правильно! Просто хочу тебя поддержать и пожелать сил!

  4. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « А где у вас квартира? На Парнасе... »
    #1054

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    А где у вас квартира?

    На Парнасе много знакомых живут. Соседями будем


    У мелкого так было. Ни чего не делала
    У нас во Всеволожске, микрорайон Южный. Застройщик ОАО "Главстройкомплекс". Козлы редкостные, простите за мой французский.

    Ипотека это жестко, для меня была морально. Мы когда кредитный договор подписали, я плакала, от того, что страшно, сумма большая. Но в итоге, через 9 месяцев смогли продать недвижимость, которую я покупала до брака и хоть частично ее погасить. Теперь легче, но вот осталось наконец-то принять ее.

  5. #1055
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Трое маленьких детей это здорово.меня на такое ха-ха сегодня пробрало.забрала из сада. Открыла дверь ( старшие вдвоем на заднем сидят), впустила обоих . Пока пристегивала Вику, они вышли друг за другом в противоположную, побежали на площадку за игрушкой забытой. Я открыла опять двери, они опять друг за другом в одну дверь вошли, в другую вышли. Вышли со щетками, окна чистить. Мне почему-то так смешно стало. Это такие доли секунд было)) не замечу как выйдут и потеряю))
    Иногда на площадке начинаю пересчитывать детей, еще думаю, всех ли посчитала
    Две дочки и сыночек

  6. ответ для HALINA , на сообщение « Наташечка, все будет!!! Ты умница и все... »
    #1056

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Наташечка, все будет!!! Ты умница и все делаешь правильно! Просто хочу тебя поддержать и пожелать сил!
    Девочки, спасибо вам за поддержку. Я вам очень признательна! Если бы не вы, я бы работать сегодня точно не смогла бы. Сидела за компом печатала и плакала, потом вам написала и как-то легче стало. Сейчас надо найти в себе силы, откинуть эмоции и начать все сначала. Для меня это испытание, я видимо еще не заслужила, чтобы бог подарил мне малыша. Потому что еще пару лет назад, как вспоминает моя подруга, я не хотела детей и говорила, что это не для меня, но прошло время и все изменилось....Надо такие мысли перед тем, кто выше отрабатывать. Решила для себя, что делаю еще 1 стимуляцию и если она не получается, то тогда иду к репродуктологу и буду думать об ИИ. У меня как раз будет целый цикл изучить этот вопрос. Буду рада, если кто-то поделиться опытом.

  7. ответ для Lavanna , на сообщение « Ччччерт! ((( »
    #1057

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Ччччерт! (((
    Лера! Когда ты будешь знать свои результаты?

  8. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Иногда на площадке начинаю... »
    #1058
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Ох, Света, обидно. Чтобы прошло @@@@@@@@@@.
    Очень обидно. Опять бегать за направлениями, справками, кровь и чтоб все были здоровы. Я уже думаю, может надо было попросить, чтоб сделали. Но ведь так страшно, что в глазах там капашиться будут и он же орать будет. У меня только от этой мысли сердце разрывается. Вспоминаю как старшую в 20 дней забрали, чтоб катетор в ручку поставить, а я под дверью вопли слушала. 5 минут тогда вечностью показались
    Надеюсь пройдет, ведь врач сказала, что канал у нас раскрылся, может за 1,5 месяца еще больше раскроется. Еще чаще начала массировать, нос скоро кривой будет
    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Катюша! Хороших новостей к сожалению нет. Мой ХГЧ равен 0,2, без вариантов. Эмоций нет, слез нет. Поехала на спорт после того как узнала и занималась, как в последний раз. Повзонила гинекологу: сейчас отмена прогестерона и прогиновы , далее месячные, атам опять все то же самое, но только дозировка клостила в 2 раза больше
    жаль

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #1059

    Наташа :-(

  10. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Иногда на площадке начинаю... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Трое маленьких детей это здорово.меня на такое ха-ха сегодня пробрало.забрала из сада. Открыла дверь ( старшие вдвоем на заднем сидят), впустила обоих . Пока пристегивала Вику, они вышли друг за другом в противоположную, побежали на площадку за игрушкой забытой. Я открыла опять двери, они опять друг за другом в одну дверь вошли, в другую вышли. Вышли со щетками, окна чистить. Мне почему-то так смешно стало. Это такие доли секунд было)) не замечу как выйдут и потеряю))
    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Иногда на площадке начинаю пересчитывать детей, еще думаю, всех ли посчитала
    Да уж. Главное никого не потерять. Мы когда ходим все вместе куда-то моя Маша, мой братик и двое детей мужа, я чувствую себя мамой обезьянкой из мультика ))) а Егорка родится и вообще абзац.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 106 из 2767 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •