Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Пасиб! Мне кажется, я там защемила... »
    #15881
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    Пасиб! Мне кажется, я там защемила что-то... Но поскольку, не первый раз такое, думаю, надо к врачу обратиться... в конце концов, надо дис отработать))) А самое обидное, что отказалась всего часик, вместо обычных 3х... Устать толком не успела)))))
    Кстати, я наконец-то подалась на возврат налогов))) на прошлой неделе только добралась))))) а могут они что-то еще запросить, и как они это делают? Или уже все, приняли, так приняли?)
    моему мужу звонили,говорили что надо что-то донести или переписать
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Пасиб! Мне кажется, я там защемила... »
    #15882
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Нам вчера исполнилось 8 месяцев. Как время летит! Скоро год!
    Сегодня сынуля встал на ножки в кроватке! Я обалдела от неожиданности, когда зашла в комнату и увидела это чудо. Попытки были давно. но я думала нескоро встанет, тяжело ему держать свою тушку вертикально
    Поздравляю!!

    А я наконец то чернику доварила и засолила огурцы))))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки, всем привет! Спасибо за... »
    #15883
    Наш человек
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Спасибо за ответы, надеюсь разберусь в кучи неизвестных мне названий :-)))))
    Галюня! Поскорее, чтобы все закончилось @@@@@@@@@@@@@ И с годовщиной вас!!!!
    Аня! Вот ты дорвалась! :-(((( Мне помогает никофлекс, он не так жжет как финалгоны, капсикамы, но мягкое тепло дает. Намажь и завяжи каким-нибудь мягким шарфом.
    Вероника! Знакомо :-))) Я тут тоже 2 таза абрикосового наварила. 1ую партию сделала 1 к 1, но очень сладко. 2ую сделала с половиной сахара. Получилось лучше.
    А я один а одному блин.... и муж еще сказал меньше сахара сыпать, что прошлогоднее очень сладкое было, но я то самая умная... буду всю очень и зиму и весну кушать по ложечке с овсянкой

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Пасиб! Мне кажется, я там защемила... »
    #15884
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    Пасиб! Мне кажется, я там защемила что-то... Но поскольку, не первый раз такое, думаю, надо к врачу обратиться... в конце концов, надо дис отработать))) А самое обидное, что отказалась всего часик, вместо обычных 3х... Устать толком не успела)))))
    Кстати, я наконец-то подалась на возврат налогов))) на прошлой неделе только добралась))))) а могут они что-то еще запросить, и как они это делают? Или уже все, приняли, так приняли?)
    Я уже давно греющие мащи не использую. Только меновазин и индометацин от воспаления + 1-2 таблетки пенталгина. Даде при очень сильном защемлении и воспалении помогвет. Посоветовала хирург старой закалки, но эти средства не во всех аптеках. Они недорогие потому что))

  5. #15885
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я уже давно греющие мащи не использую. Только меновазин и индометацин от воспаления + 1-2 таблетки пенталгина. Даде при очень сильном защемлении и воспалении помогвет. Посоветовала хирург старой закалки, но эти средства не во всех аптеках. Они недорогие потому что))
    я ничем не мажу, если честно))) боль почти постоянная, но не сильная... и уже полегче, чем утром стало)
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  6. #15886
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я уже давно греющие мащи не использую. Только меновазин и индометацин от воспаления + 1-2 таблетки пенталгина. Даде при очень сильном защемлении и воспалении помогвет. Посоветовала хирург старой закалки, но эти средства не во всех аптеках. Они недорогие потому что))
    Это при каких симптомах? Защемление? У меня спина разболелась сегодня. Что-то мне совсем это не нравится. Мелкого не таскать не могу. А кроме меня тут некому его носить. Мама вся в делах, папа на лечении с грыжами. Конечно , все помогают по мере сил, но ношу его больше, чем дома. когда муж дома, я мелкого вообще на руки не беру практически.

  7. #15887
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Это при каких симптомах? Защемление? У меня спина разболелась сегодня. Что-то мне совсем это не нравится. Мелкого не таскать не могу. А кроме меня тут некому его носить. Мама вся в делах, папа на лечении с грыжами. Конечно , все помогают по мере сил, но ношу его больше, чем дома. когда муж дома, я мелкого вообще на руки не беру практически.
    Хипсит поможет. Весч. Он мне со всеми детьми очень помогал
    Две дочки и сыночек

  8. #15888
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Хипсит поможет. Весч. Он мне со всеми детьми очень помогал
    Свет, да я уезжаю скоро. дома муж когда дома не дает поднимать сына. И хипсит на тазобедренные нагрузку создает, мне нельзя это.

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #15889

    Девочки, привет!

    Расскажите, перед беременностью были какие-то знаки?
    В первую беременность мне приснился сон с рыбами) всякими разными в огромном аквариуме. Я тогда ещё не знала что беременна)

    И вот месяц назад тоже сон про рыб. Так впечатлилась что даже тест сделала, хотя уверена что не могло быть.

    И вот думаю это что было?) могз намекает?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  10. #15890
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Свет, да я уезжаю скоро. дома муж когда дома не дает поднимать сына. И хипсит на тазобедренные нагрузку создает, мне нельзя это.
    Разве нагружает? Мне казалось он разгружает, но руки и спину то точно
    Две дочки и сыночек

Страница 1589 из 2767 « Первая  «  589108914891539157915851586158715881589159015911592159315991639168920892589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •