Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #17151
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, про емс клинику.не знаю как отнестись к этому. Весной пошла на обследования к гинекологу, нашли лейкоциты причем, в таком количестве что типа я гнию, взяли всякие анализы, нашли кишечную палочку, прописали лечение с уколами антибиотиков, т.к я не смогла бросить гв, то и не лечилась.пошла в нашу пк провериться и если что пролечиться, так все чисто по анализам. Вот первый на столкнулась с тем что анализы врут, хотя зачем им это непонятно, денег я не плачу, страховую чтоли развести?
    В ЕМС уже весной все анализы отправляли в Хеликс (раньше у них был ситилаб), такая же сомнительная лаба, как и в ЖК!)
    В ЖК я не верю особо..
    Пересдай в нормальном месте - инвитро, медлаб, ситилаб...
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  2. #17152
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Ох как я тебя понимаю. Моя мать в одну из ссор тут заявила мне,что таким как я дети не даются и у меня их не будет. И это родная мать. Этот человек для меня просто умер. Отдых она мне подпортила изрядно,жалею,что с ней поехала. Приедем и все,общение по минимуму. Никогда не прощу
    блиииин, ну как так можно говорить (((((
    У меня маманя тоже не подарочек, но таких вещей не говорила. Хотя нет, в первую годовщину свадьбы позвонила типа нас поздравить, я ей говорю, ты нам хоть детишек бы пожелала, а она отвечает, а чего я вам их буду желать, если у вас типа шансов нет, проживёте и без детей. Я потом весь день рыдала, спасибо маме за отличное пожелание в годовщину. Тоже запомнила и теперь, если она звонит в годовщину, то трубку не беру. И вообще как-то жёстче стала в отношениях с ней.

  3. ответ для puflic , на сообщение « в медлабе, в хеликсе срочно только на... »
    #17153
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    в медлабе, в хеликсе срочно только на петроградке, в инвитро только на московских воротах. а я же почти у Стрельны. Присылают до 18,00, ну или как прошлый раз в 18,25.
    Также читаю про достинекс, что нельзя как только узнал о беременности, а моя Г мне сказала продолжать пить, даже может 2 недели не хочу я чего то.
    На прием запись только на 13 у нее.

    Девочки, далеко мне к этой Г ездить, кто на Юге вел, кого посоветуете?
    чуток осталось подождать)крепись!

  4. #17154
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    блиииин, ну как так можно говорить (((((
    У меня маманя тоже не подарочек, но таких вещей не говорила. Хотя, в первую годовщину свадьбы позвонила типа нас поздравить, я ей говорю, ты нам хоть детишек бы пожелала, а она отвечает, а чего я вам их буду желать, если у вас типа шансов нет, проживёте и без детей. Я потом весь день рыдала, спасибо маме за отличное пожелание в годовщину. Тоже запомнила и теперь, если она звонит в годовщину, то трубку не беру. И вообще как-то жёстче стала в отношениях с ней.
    Марина, Элла, что ж такое?! бедные вы девочки. И вот меня всегда поражало, как у таких родителей вырастают прекрасные детки?

  5. ответ для Lavanna , на сообщение « чуток осталось подождать)крепись! »
    #17155
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    чуток осталось подождать)крепись!
    124,17)))
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  6. ответ для puflic , на сообщение « Очень печально, что родная мама такое... »
    #17156
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Очень печально, что родная мама такое говорит((

    У меня тут ЧП ... Отдала диван на перетяжку, ни дивана, ни денег. Телефоны недоступны, один товарищ просто от меня не берет трубки или бросает, если звоню с другого. Хочу в полицию на них подать, сволочи((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Диван-то хороший был?
    Мне кажется, что уже можно попрощаться с ним.

    У меня такое ощущение, что перед беременностью всегда случаются какие-то неприятности ))) чего-то лишишься, потеряешь, поломаешь ))) мне кажется, что у всех были какие-то проблемы прямо перед беременностью. Меня, например, сократили за 3 месяца до Б. Не знаю, считается ли

  7. ответ для puflic , на сообщение « 124,17:))))) »
    #17157
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    124,17)))
    прекрасный рост
    ураааа!!!!волна-волна

  8. ответ для puflic , на сообщение « 124,17:))))) »
    #17158
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    124,17)))
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))))))))))))

  9. #17159
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Диван-то хороший был?
    Мне кажется, что уже можно попрощаться с ним.

    У меня такое ощущение, что перед беременностью всегда случаются какие-то неприятности ))) чего-то лишишься, потеряешь, поломаешь ))) мне кажется, что у всех были какие-то проблемы прямо перед беременностью. Меня, например, сократили за 3 месяца до Б. Не знаю, считается ли
    только что позвонил директор местный, только прилетел с отпуска, завтра выходит и обещал клятвенно, что получим мы наш диван)
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  10. ответ для Lavanna , на сообщение « Марина, Элла, что ж такое?! бедные вы... »
    #17160
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Марина, Элла, что ж такое?! бедные вы девочки. И вот меня всегда поражало, как у таких родителей вырастают прекрасные детки?
    Жить захочешь, не так раскорячишься

    У меня муж, всё время приезжает после того, как навестим моих родителей и всё время ржёт и спрашивает - как ты выжила-то? моя мама очень невкусно готовит а я и не замечала на фоне бабушки ))) бабушка ещё хуже готовила
    Так что я мужу говорю, что очень жить хотелось, вот и выжила )))
    А вообще спасибо папе, папа у меня хороший и гадостей не говорит ))) только не знаю, как он маму терпит

Страница 1716 из 2767 « Первая  «  716121616161666170617121713171417151716171717181719172017261766181622162716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •