Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Lavanna , на сообщение « Клексан - хорошая штука! Обязательно... »
    #24031
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Клексан - хорошая штука! Обязательно поможет

    Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
    Я уже устала переживать, то одно, то другое. Теперь прислушиваюсь к шевелениям, кажется что меньше стало или уже накручиваю себя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для Kykolka , на сообщение « Люба, что там у тебя приключилось? ... »
    #24032
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Люба, что там у тебя приключилось? Почему клексан?
    Да, мы тут уже много раз без верхней одежды гуляли. Просто в это время всегда дождь но уже во вторник/среду 18..20 обещают
    Ой, как хочеться 18-20*)))))


  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #24033
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Девочки, всем привет.

    Не получается регулярно читать. Зашла вот, а туту Ани такие новости невеселые... Аня, пусть все хорошо сложится в итоге!

    Люба, 38 почти уже - уже и рожать нестрашно, да и вес вполне себе.. Не переживай, все хорошо будет!

    А мы с Тимуриной наконец-то цвета выучили. Ба, мо, вава, ма, ми, ко, пипипи, ке и жжж.

  4. ответ для puflic , на сообщение « Я уже устала переживать, то одно, то... »
    #24034
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Я уже устала переживать, то одно, то другое. Теперь прислушиваюсь к шевелениям, кажется что меньше стало или уже накручиваю себя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется,может быть меньше из-за того,что и места мало стало. Мало ли что меряют, полно историй,когда мерили одно,а вес был потом другой и абсолютно нормальный

  5. #24035
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Мне кажется,может быть меньше из-за того,что и места мало стало. Мало ли что меряют, полно историй,когда мерили одно,а вес был потом другой и абсолютно нормальный
    Надеюсь, но пока... 2 разных аппарата и 2 врача и динамики нет за 10 дней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #24036
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Сегодня получила предложение от клиники в Израиле. 4000 доларов-и это еще не все анализы и исследования,задала уточняющие вопросы. Плюс билеты,питание и проживание. У меня есть только на билеты и проживание)))) В общем,пока беру паузу. Денег таких все равно пока нет. Сейчас чувствую себя хорошо,но на лекарствах. Правда,вчера жестко нарушила диету-встречалась с ребятами из своей гимназии, очень много выпила. Нехорошо,конечно.
    В прошлом году у меня в кишечнике нашли полип. Эти ребята из Израиля попросили привезти стекла с собой,типа,могли неправильно определить,что это. Чего-то мен страшно. Год уже болит живот,боюсь дико, а вдруг там что-то серьезнее...

  7. #24037
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Сегодня получила предложение от клиники в Израиле. 4000 доларов-и это еще не все анализы и исследования,задала уточняющие вопросы. Плюс билеты,питание и проживание. У меня есть только на билеты и проживание)))) В общем,пока беру паузу. Денег таких все равно пока нет. Сейчас чувствую себя хорошо,но на лекарствах. Правда,вчера жестко нарушила диету-встречалась с ребятами из своей гимназии, очень много выпила. Нехорошо,конечно.
    В прошлом году у меня в кишечнике нашли полип. Эти ребята из Израиля попросили привезти стекла с собой,типа,могли неправильно определить,что это. Чего-то мен страшно. Год уже болит живот,боюсь дико, а вдруг там что-то серьезнее...
    А ты здесь многих врачей уже прошла? Варианты разные испробовала?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. ответ для puflic , на сообщение « А ты здесь многих врачей уже прошла?... »
    #24038
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    А ты здесь многих врачей уже прошла? Варианты разные испробовала?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно. Сейчас ещё попытаюсь к одному. Хочу обновить обследования по страховке и сходить

  9. #24039
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.

    Не получается регулярно читать. Зашла вот, а туту Ани такие новости невеселые... Аня, пусть все хорошо сложится в итоге!

    Люба, 38 почти уже - уже и рожать нестрашно, да и вес вполне себе.. Не переживай, все хорошо будет!

    А мы с Тимуриной наконец-то цвета выучили. Ба, мо, вава, ма, ми, ко, пипипи, ке и жжж.
    Привет! С умелками вас)))


  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #24040
    Наш человек
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 650

    девочки как думаете, хотела малышу заказать финские капли от коликов Купатлон и бактерии Рела Дропс, все вместе больше 3 тыс. а тут читаю и не всем они помогают, мол плацебо...может по старой схеме Плантекс и капли типо саб симплекс

Страница 2404 из 2767 « Первая  «  14041904230423542394240024012402240324042405240624072408241424542504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •