Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для BeHappy , на сообщение « О, то пусто, то понаписали))))) Я тоже... »
    #24111
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    О, то пусто, то понаписали)))))
    Я тоже хочу еще!!! Гормоны))) умом понимаю, что не потяну.. Мне кажется это природой придумано, чтоб люди размножались пока женщина не в себе
    Дадада! Мне тоже кажется, что я явно под влиянием гормонов нахожусь

  2. ответ для Lepestochek , на сообщение « И выпейТы же не кормишь же?... »
    #24112
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    И выпейТы же не кормишь же?
    Марина,поздравляю! Сделка совершена))) Ты молодец!
    Мне не с кем.
    Спасибо! Осталось только переезд пережить. А какой там вид девочки... Я мечтала, чтобы не видеть помойку, а у меня такая теперь красота и ляпота из окна. 🤗 Надеюсь не построят домов и не загородят вид.

  3. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Мне не с кем. Спасибо!... »
    #24113
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Мне не с кем.
    Спасибо! Осталось только переезд пережить. А какой там вид девочки... Я мечтала, чтобы не видеть помойку, а у меня такая теперь красота и ляпота из окна. 🤗 Надеюсь не построят домов и не загородят вид.
    Мой самый любимый бокал вина всегда тот,что пью в тишине и одиночестве))
    Показывай вид,как будут фото

  4. #24114
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Я читаю,а писать даже не знаю что.я чёт вся в мелкой.
    У нас хорошо.вправду с мужем мне кажется мы отдалились.такон чувство,что соседи мы.но это так между прочим.но лучше буду писать про дочку)
    Малышка растёт на глазах.в субботу будем ставить прививку первый раз и так уже страшно за то,что может быть температура и.т д.чую ждать мне ещё одной бессонница ночи.у нас сейчас ещё пошёл регресс сна и я готова вешаться потихоньку)) жду когда пройдёт это и мне вернут спокойного малыша который спит ночью
    В конце мая на дачу планирую с мамой поехать,надеюсь полегче будет мне и в июне в Москву к родителям мужа.вот думаю как Ксюша перенесет смену обстановки?
    Ира, мы в 5 месяцев в мск ездили, все отлично!
    Когда к подруге зашли, Нина расплакалась, она остро реагировала на смену обстановки тогда
    Привыкла примерно за день и потом все ок)
    Дорога вообще отлично
    Мы на сапсане ездили

    А с мужем это временно
    Мне кажется я понимаю о чем ты пишешь и мы тоже это проходили
    Все наладится, но как прежде уже не будет! будет лучше!)

  5. ответ для BeHappy , на сообщение « О, то пусто, то понаписали))))) Я тоже... »
    #24115
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    О, то пусто, то понаписали)))))
    Я тоже хочу еще!!! Гормоны))) умом понимаю, что не потяну.. Мне кажется это природой придумано, чтоб люди размножались пока женщина не в себе
    Играй гормон) когда он отпустит и можно будет на трезвую голову принимать решение о втором?)

  6. #24116
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, ребенок, с которым я вешалась в начале, который не слезал с груди и рук вообще к 6 мес превратился в ангела (ттт!).
    Иногда дает жару конечно, но в большинстве все ок!

    У меня подруга лучшая, которая с низким амг и забеременела с третьего эко только - сейчас беременна, ЕБ! Правда 2 года неторопливо ждали (ну нам не привыкать), но круто же!
    Пишет как страдает от токса - и желания быть снова Б у меня резко поубавилось как вспомню
    Верочка умничка
    И за подругу очень рада!!!

  7. ответ для MeriPoppins , на сообщение « О еще одна потеряшка! )))) У меня... »
    #24117
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    О еще одна потеряшка! ))))

    У меня муж тут сказал, что надо трезво оценивать силы - нам не успеть родить еще одного и всех поднять. Так что мы видимо все.

    А еще мама сегодня пошла с Кирой за Темой и потеряла ключи. Я в банке в центре, мне не уехать ну никак - закрываем ячейку, все участники и агенты в сборе. Брат сорвался с работы, поехал домой, взял комплект от маминой, примчался. Их соседка приютила, бабушка. Ходили на поиски несколько раз - ничего. Я приехала только к 18. 4 часа в банке. В итоге в группе Красного Села вечером разместили фотку маминых ключиков, девочка нашла на дороге. Но я без сил. Хочется выпить и повыть. 🤕



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Марина ты сила🏻

    Поздравляю! И ждем фото вида из окна!)

  8. ответ для MeriPoppins , на сообщение « О еще одна потеряшка! )))) У меня... »
    #24118
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    О еще одна потеряшка! ))))

    У меня муж тут сказал, что надо трезво оценивать силы - нам не успеть родить еще одного и всех поднять. Так что мы видимо все.

    А еще мама сегодня пошла с Кирой за Темой и потеряла ключи. Я в банке в центре, мне не уехать ну никак - закрываем ячейку, все участники и агенты в сборе. Брат сорвался с работы, поехал домой, взял комплект от маминой, примчался. Их соседка приютила, бабушка. Ходили на поиски несколько раз - ничего. Я приехала только к 18. 4 часа в банке. 😨 В итоге в группе Красного Села вечером разместили фотку маминых ключиков, девочка нашла на дороге. Но я без сил. Хочется выпить и повыть. 🤕



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Хорошо, что нашлись ключики) все будет хорошо. Весна за окном все же.


  9. #24119
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    ты пошутила?)))
    Не, не шучу, отсыпайтесь
    А почему безлактозную давала? Аллергия на молочку?
    @@@@# чтоб с животиком у дочи все наладилось!

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Мне не с кем.
    Спасибо! Осталось только переезд пережить. А какой там вид девочки... Я мечтала, чтобы не видеть помойку, а у меня такая теперь красота и ляпота из окна. 🤗 Надеюсь не построят домов и не загородят вид.
    Марина, молодчина!!! И хорошо, что ключики нашлись) и ждём вида из окна))))
    Я вот не знаю, как ребёнка на футбол возить, когда работать буду.....хоть няню нанимай....хотя пока не знаю, буду ли....оказывается я не одна желающая на это место.....вчера там рядом красили что то, надышалась брррр....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для Soti , на сообщение « Не, не шучу, отсыпайтесь А почему... »
    #24120
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Не, не шучу, отсыпайтесь
    А почему безлактозную давала? Аллергия на молочку?
    @@@@# чтоб с животиком у дочи все наладилось!


    Марина, молодчина!!! И хорошо, что ключики нашлись) и ждём вида из окна))))
    Я вот не знаю, как ребёнка на футбол возить, когда работать буду.....хоть няню нанимай....хотя пока не знаю, буду ли....оказывается я не одна желающая на это место.....вчера там рядом красили что то, надышалась брррр....
    С грудничком не поспишь))) это утопия
    б/лактозную,тк у нас де ад,пытаюсь выяснить аллерген,молочку исключила на всякий случай

Страница 2412 из 2767 « Первая  «  14121912231223622402240824092410241124122413241424152416242224622512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •