Страница 2589 из 2589 « Первая 1589208924892539257925852586258725882589
    Мега-элита Аватар для Burya

Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    Нам сам Калининград как-то вообще не особо. А В старом центре грустно, вокруг шумно и много трафика, понравилось только вдоль прудов гулять.

А в Зеленоград не успели заехать - жалко.

Литовская часть косы прекрасна неимоверно, хочу на недельку в одну из мелких деревень вернуться, там такой релакс..
    Я вообще пожалела,что в Калининграде останавливалась,надо было сразу в Зеленоградске и оттуда съездить на день в Калининград.
    От Зеленоградска я в восторге,вот это моё!!!
    .На номере не экономила и взяла с панорамным окном на море-этой кайф!!!! Всю ночь слушала шум прибоя и не верила своим ушам)))
    У моей тетушки была квартира в Риге и мы в детстве часто ездили к ней и в Юрмалу.....Я очень скучала по взморью((( И наконец-то,я встретилась с Балтикой и слушала орган!!!

2. ответ для Burya , на сообщение « Я вообще пожалела,что в Калининграде... »
    Наш человек Аватар для Soti

Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием к тебя за крыжовником приехала.Вика его фанат.она съела все кусты. И каждый раз просит." Дай вигагад" не знаю почему она его виноградом называет. Мы уже у соседей все общипали
    Я на даче не сажала( когда в городке жили, там у нас были кусты крыжовника.... Я не любитель, сын щипал)))
    Малина кстати нормальная у нас, но мало....клубника да, отходит( смородина красная дозревает)

Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Надо бы и мне флюшку сделать,а то делала ее весной 14 г. перед б.
    Да ты похоже серьёзно настроена на 4))))

Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 2589 из 2589 « Первая 1589208924892539257925852586258725882589