Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26131
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Наташка! Вот чувствую,что не твой косяк! В последнее время все меньше и меньше доверяю врачам. Ощущение,что вечные экспериментаторы...рррр... С другой стороны,менять клинику-опять куча бабла!
    Советовать тебе ничего не надо! Ты сама большая умничка! И не держи в себе! Устрой мальнькую истерику на выходных,пусть все выйдет.

  2. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Всем привет! Хгч 0.1.... Отправлено... »
    #26132
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хгч 0.1....

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Держись!


  3. #26133
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку! Первая эмоция была конечно слезы, я даже с врачом разговаривать не смогла. Позвонила мужу, он оказался рядом с моей работой, поддержал. Говорит, что не было того, где мы не победили. Настроен не ждать квоту, идти на 3ью попытку. Врач сказала, что после месячных ждет меня,будем разбираться, возможно нужна какая-то подготовка. Судя по значению хгч мои отличники не имплантируются, хотя эндик 10мм был и я для него ничего не пила. Загадка....30 уеду на неделю в Турцию, надо успеть подготовиться. С вс начну тренировки.У нас на этот миниотпуск попадает годовщина свадьбы. По возвращении возможно подумаю о смене клиники, размышляю о поход е к генетику. У меня пока есть время, цифра 40 еще не маячит.Так что драмы нет, как поется в песне, остановила поток маминых эмоций по этому поводу. Жизнь не закончилась. Планов в голове громадье, поддаваться депрессии некогда. Так что только вперед!

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Молодец!


  4. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Молодец! »
    #26134
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Наташа, ты молодец!!!! Все обязательно получится!



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26135
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Наташ, может правда клинику поменять? Тем более если нет привязки к квоте.
    Или ты прям веришь врачу?

    А икси не делали?
    Все обязательно получится, главное не сдаваться, а делать и делать дальше все необходимое
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  6. ответ для BeHappy , на сообщение « Наташ, может правда клинику поменять?... »
    #26136

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Наташ, может правда клинику поменять? Тем более если нет привязки к квоте.
    Или ты прям веришь врачу?

    А икси не делали?
    Все обязательно получится, главное не сдаваться, а делать и делать дальше все необходимое
    Привязки к клинике нет, можно любую по квоте выбрать. Не знаю уже кому верить. А икси нам не делают, говорят сперма неплохая, сами оплодотворяются.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26137
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташ, брать попытками тоже вариант, какой никакой..
    Все получится, и терпения тебе, сил идти дальше!

  8. ответ для HALINA , на сообщение « Наташ, брать попытками тоже вариант,... »
    #26138
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    ну да, иногда не один раз приходится пытаться....я в свое время очень хотела к Даниэлян, почему то верила, что с ней получится все



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26139
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Всем приветики! Совсем топ затих.
    У кого какие новости?
    Света, как ваше планирование четвертого продвигается?
    Аня, анич, как себя чувствуешь? Животик уже вырос наверно?

    А я решила записаться к врачу и если результат похода меня удовлетворит, то официально начнем планирование третьего малыша. Я всё не могу решиться и оттягиваю, ищу поводы. А муж готов хоть сейчас.

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26140

    Привет Танюша.
    Нет.живот не вырос.через несколько дней экватор и второе узи
    Мама не заметила,Да вообще никто не замечает))
    Но я призналась маме)) пару дней назад.гтвет меня более чем удовлетворил.лтветила типа "поздравляю!в любом случае уже ничего не поделать.все будет хорошо"

Страница 2614 из 2767 « Первая  «  16142114251425642604261026112612261326142615261626172618262426642714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •