Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Soti , на сообщение « В Путиловском не смотрела? Я там давно... »
    #27031
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    В Путиловском не смотрела? Я там давно правда пальто покупала себе
    Не, не смотрела. Вообще можно глянуть.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27032

    Да был сильный застой. Поехала в болтницу. Там разрезали грудь. У меня же всегда молока было много. А тут что-то невообразимое, литрами лилось. Ну и долилось.
    Погасила лактацию достинексом. Вообще молоко не уходила. В больнице грудь уже лопнуть собиралась. Свалила из больницы. Нашла доктора в отто. Меня он расцедил. Охринел и назвал дойной коровой. Вытащил все тряпки из груди, что мне в дырки запихивали. Сказал возвращайся, завтра уже скорее всего не смогут их обратно вставить.а то с ними говорит и не заживает. На следвющий день не смогли. Почти сразу заросло . Сказал гачить далтше лактацию. Ну и от убойной дозы достинекса все же погасить удалось. Грудь зажила.ну я поревела и решила что раз даже нерожавшую бабушку можно расцедить, чем я хуже. Наелась мотилиума. Думаю или просрусь или молоко появиться.
    Короче - расцедилась. Тим грудь не взял :-( но уже месяц кормлю и сцеживаю. Сначала было очень больно из-за отека груди ( разрезали много и близко к ареоле :-( поэтому говорили что надо гасить лактацию на тот момент , не сцедить было.
    Вот так. Пока есть время и желание сцеживать - кормлю так.

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27033
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Ира, давайте уже с Лосенком примите порцию здоровья! Поправляйтесь!
    Аня, тебе тоже много-много кулачков для груди. Ты, конечно, прям идейная, с кормлением

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  4. ответ для Lavanna , на сообщение « Ира, давайте уже с Лосенком примите... »
    #27034
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Ира, давайте уже с Лосенком примите порцию здоровья! Поправляйтесь!
    Аня, тебе тоже много-много кулачков для груди. Ты, конечно, прям идейная, с кормлением

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Мы с Аней поговорили об этом при быстрой встрече. Это больше не идея, а мобильность с ребенком. Ну и момент "не додать" себя ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  5. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Мы с Аней поговорили об этом при... »
    #27035
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Не додать-это идейность. А мобильность с ив точно такая же, как и с гв. Подороже только немного))
    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Мы с Аней поговорили об этом при быстрой встрече. Это больше не идея, а мобильность с ребенком. Ну и момент "не додать" себя ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  6. #27036
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Не додать-это идейность. А мобильность с ив точно такая же, как и с гв. Подороже только немного))

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Ну я этого не знаю. Я видимо тоже идейная. ))) Но таковой себя не считаю. Но как вспомню, сколько сил вложила в сохранение гв из-за операции. Можно было и забить.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #27037

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Не додать-это идейность. А мобильность с ив точно такая же, как и с гв. Подороже только немного))

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Ты не бегаешь с утра до вечера с детьми по кружкам. Вот тебе так и кажется. А я бывает уйду в 11 , приду только в 21. И сколько банок с собой брать?
    Ну это решение каждого, я хочу кормить. Не могу нормально, буду так
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  8. #27038
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Ты не бегаешь с утра до вечера с детьми по кружкам. Вот тебе так и кажется. А я бывает уйду в 11 , приду только в 21. И сколько банок с собой брать?
    Ну это решение каждого, я хочу кормить. Не могу нормально, буду так
    А при чем тут банки? Или ты после 6 мес на чистом гв ребёнка держишь?)) я про смесь. Никакого гемора.
    Вообще я восхищаюсь и не очень поняла негативного восприятия слова "идейность", если честно. Я после очередного лактостаза на грани с маститом и без разрезов, решила лавочку прикрыть. Плюс еще аллергия была. Так что я совсем не идейная и пошла по пути наименьшего сопротивления)

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27039
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Всем привет!
    Я тоже могла кормить дальше, но рассыпаться стала капец. Обследований нормально не сделать, таблеток пить нельзя. Закончила ГВ в 11 месяцев получается. Нормальный возраст с учетом того, что ест прикорм и смесь только ночью и все.
    А так всегда за гв, удобно и дёшево и полезно. Но если это мешает -каждый принимает решение сам.
    Я никак не могу разобраться с суставами и коленями, пила таблетки больше месяца, отменила опять по новой. Опухают и болят невыносимо. Таблетку одну даже выпил, неделю легче, но снова опухают. Короче не знаю что дальше делать.
    Аллергии тоже были, даже два отека квинке. Сгоняли в Тай, все прошло там


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27040
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Ира, у меня из трёх деток знакомых-2 не поступили на платное пошли. В шоке я конечно.
    У нас все хорошо, растём ударными темпами. Купила тут самокат на распродаже на следующий год, а он встал и поехал 1,3 товарищу.
    В Тай сгонялись на месяц, там не сидели на месте, а перемещались, 6 перелетов, 4 парома, автобусы, такси и прочее, питание от макашниц до готовки самой. Никакого блендера. Он все отлично перенёс, ни одной истерики, с таким ребёнком кайф путешествовать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

Страница 2704 из 2767 « Первая  «  1704220426042654269427002701270227032704270527062707270827142754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •