Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #27441
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Я куда бы не шла все спрашивают когда за 5ым
    Анечка, спасибо😘❤

  2. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки! Всем привет! Да, у нее... »
    #27442
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет!
    Да, у нее конечно сложная теория и от ее информации кипит мозг, но я стараюсь выполнять ее предписания. Вот мужа отправляю, завтра идет сдавать анализы и 5ого к ней на прием.
    Я в приницпе достаточно быстро устаю, спорт во мне не вызывает особой динамики. Я начинала с элькара, всаа, а потом она посмотрела по анализам и сказала, что в таком виде я не усваиваю л карнитин и выписала мне новую схему. Теперь пью ацетил л карнитин, ацетил стеин и еще кучу всего. Причем на примере витамина Д она как раз и показывала мой дефицит. Его тоже пью и омегу. Вообщем целая батарея баночек с айхерба.
    Галя! Ну зачем ты себя программируешь на длинный срок??? А может сейчас будет все и сразу. У кума родился ребенок с эко, им говорили, что больше шансов нет. А тут я узнаю, что его супргуа беременная!!!! Это ли не чудо!!
    А еще самое смешное, что у меня низкий уровень либидо, помню как в стимуляциях и протоколах для меня это была целая каторга. Уж сколько я не читала про то, как его увеличить. ан нет волшебной таблетки и что с этим делать непонятно...
    Ты знаешь это просто мысли, они не имеют плохого окраса для меня сейчас) все в порядке. Я готова мне кажется и к долго у результату и быстрому! Всякому на самом деле, будет как будет🙌🏻

    Столько сложных непонятных слов, но пусть это лечение поможет@@@@@ главное настрой. По поводу либидо - полюби себя, по-настоящему, будь честной с собой, заботься о себе, благодари своё тело, наполняйся положительными эмоциями, и тогда захочется делится своей наполненностью и теплотой! Я не в секте, просто пытаюсь в трёх словах объяснить тот путь который прошла, прохожу ... читать это хорошо, думай и сама, прям покапайся в себе хорошенько, и ещё с мужем конечно вести диалог постоянно важно, на эту тему😁

  3. ответ для anich :-) , на сообщение « Удави тебе!! »
    #27443
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Ира, ты в бабушки собралась?))))
    Да фиг знает. Я так за год устала от сюрпризов мои Котиков( сын и его Настенька) так что не удивлюсь



    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Привет!
    Жизнь кипит- в ноябре ушла с работы, где трудилась 7 лет к знакомой. И в итоге к декабрю осталась без работы. Испытала дикий стресс,но быстро смогла прийти в себя. Теперь работаю на себя, открыла оквэды на мужа и веду бухгалтерию у юр.лиц.Пошла к диетологу-нутрициологу, в итоге похудела на 10 кг, собираю теперь комплименты, наладился цикл, появилась овуляция, чувствую себя лучше. Гормоны уже не пью полгода. Врач озвучила причину неудачных попыток,от чего, честно говоря я была в шоке. Вот теперь занимаюсь тем, что убираю дефицитные состояния. Как только все наладится, должна сама забеременеть. Сложный путь я выбрала, посмотрим, что получится :-)

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Натуля! Ну ты знаешь я прям за тебя за тебя

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27444
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем 👋✋👋✋👋✋👋
    Галя, а можешь дать координаты вашего плиточника? В топе видела вашу ванну очень понравилось.

    Мы планируем ремонт, но я и муж долго будем сходится, проще продать двушку и купить трешак😁😁😁
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. #27445
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем 👋✋👋✋👋✋👋
    Галя, а можешь дать координаты вашего плиточника? В топе видела вашу ванну очень понравилось.

    Мы планируем ремонт, но я и муж долго будем сходится, проще продать двушку и купить трешак😁😁😁
    Люда, привет! Да конечно, Игорь 8-921-четыре 12-55-шесть 2
    Но он из Гатчины

    И спасибо! У нас вроде поживее все пошло у мамы с ремонтом, завтра едем обсчитывать кухню, в икеюшку)

  6. ответ для HALINA , на сообщение « Люда, привет! Да конечно, Игорь... »
    #27446
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Люда, привет! Да конечно, Игорь 8-921-четыре 12-55-шесть 2
    Но он из Гатчины

    И спасибо! У нас вроде поживее все пошло у мамы с ремонтом, завтра едем обсчитывать кухню, в икеюшку)
    Вы молодцы, за номер спасибо, нам скоро будет актуально
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27447

    Привет девочки, как у вас дела?

  8. ответ для anich :-) , на сообщение « Привет девочки, как у вас дела? »
    #27448
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Привет!!!!! Я удалила тапок с телефона и теперь очень редко здесь бываю....((((
    Внуков уже не жду((( Лосенок расстался с девушкой,я почему то ооочень расстроилась из-за этого....
    Но зато перешел на 2 курс,отчисляться передумал и пока тьфу тьфу всё хорошо.

  9. ответ для Burya , на сообщение « Привет!!!!! Я удалила тапок с телефона... »
    #27449
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Привет девочки, как у вас дела?
    Аняяя! А ты за пятым когда?

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27450
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Всем привет!
    Да, как-то тихо у нас тут.

    Простые будни - школы, садики, тренировки у детей, ремонт своими силами дома.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 2745 из 2767 « Первая  «  174522452645269527352741274227432744274527462747274827492755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •