Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для anich :-) , на сообщение « Аня, а твои как дела? »
    #27511

    Да у меня вроде все нормально. Кручусь как белка дом-работа - развивашки-учеба - наверное все как у всех.
    Правда мучаюсь от бессоницы- поэтому еще и рисую по ночам

  2. ответ для anich :-) , на сообщение « Не, надеюсь не все :) »
    #27512

    ты еще планируешь? Чудо-женщина

  3. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Ну что, девочки, всем привет! Есть 2... »
    #27513

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Ну что, девочки, всем привет! Есть 2 новости хорошая и плохая. Хорошая- то, про что я описывала это как оказалось были симптомы беременности. Но плохая заключается в том, что она оказалось внематочной. Я экстренно попала в больницу и меня из приемника сразу на стол. Трубу удали. Осталась одна…

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    ОХ ЕЖКИ - МАТРЕШКИ ....

  4. ответ для Бомбастер , на сообщение « ОХ ЕЖКИ - МАТРЕШКИ .... »
    #27514
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Наташа. жалко как(( скорее тебе восстановиться и снова в бой!

    Аня, ночью надо спать))))))) хотя сама не всегда сплю, но это чисто когда на работе)))) где учишься?



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27515
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташенька, обнимаю, поддерживаю ..

  6. #27516

    Цитата Сообщение от _alisha Посмотреть сообщение
    Наташа,хочется поддержать тебя! Очень жаль, что все так получилось. Ты такая сильная. Скорейшего тебе восстановления после операции.
    Спасибо! Сегодня чувствую себя хуже, болят все мышцы тела, говорят от газа, который пускают при операции. Не повернутся, не вздохнуть, жевать даже больно, руки не поднимаются. Надо подождать пару дней и должно быть лучше. Эхх..

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для Soti , на сообщение « Наташа. жалко как(( скорее тебе... »
    #27517

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение

    Аня, ночью надо спать))))))) хотя сама не всегда сплю, но это чисто когда на работе)))) где учишься?
    Дык это мелкая по всяким занятиям "учится"- в это время я- "мама-такси"

  8. #27518
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня чувствую себя хуже, болят все мышцы тела, говорят от газа, который пускают при операции. Не повернутся, не вздохнуть, жевать даже больно, руки не поднимаются. Надо подождать пару дней и должно быть лучше. Эхх..

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Ой, Натуся...как жаль. Всегда о тебе вспоминаю,когда в топик захожу,сразу ищу твои сообщения.
    Держись,нет дыма без огня! А муж прав,и похоже ...там ,тот который где-то за нас решает,тоже на его стороне,только напортачил (((
    Я всегда уверена,что по жизни люди нам даются,для чего-то, может это действительно Твой врач сейчас тебе на пути попался?

    А я прям внуков хочу,понимаю,что рано им,но блин ....так охота Девочка тусит у нас по 3-4 дня в неделю. Вчера заходим с мужем,и я так тихо:" А что у нас Мыши ?!...." - Я здесь, - кричит она из комнаты
    Лосенок учится,пока про отчисление разговоры закончились,прям с того дня,как первую зп получил

  9. #27519
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Бомбастер Посмотреть сообщение
    Да у меня вроде все нормально. Кручусь как белка дом-работа - развивашки-учеба - наверное все как у всех.
    Правда мучаюсь от бессоницы- поэтому еще и рисую по ночам
    Слежу за твоей "бессонницей",очень впечатляет,даже на выставку с твоими картинами сходила бы

  10. ответ для Burya , на сообщение « Слежу за твоей "бессонницей";),очень... »
    #27520
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Ира, ну и хорошо, пусть Лосенок учится! Вот доучится, тогда и внуков)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 2752 из 2767 « Первая  «  175222522652270227422748274927502751275227532754275527562762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •