Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Kykolka , на сообщение « Расскажи про Сашу, Лида осенью в сад и... »
    #27531
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Расскажи про Сашу, Лида осенью в сад и я в поиск работы. Вы уже болтаете?
    Болтать активно начала в последний месяц. До этого слоги отдельные были,а сейчас практически каждое слово пытается повторять и в принципе неплохо получается. Предложениями еще,конечно,не говорит)) С 1.6 отказалась от подгузников, только на прогулку надевала,но с мая уже и гуляет без них. Ест сама хорошо всё кроме супов) После супа нужна генеральная уборка В общем,к саду она готова) Лишь бы взяли.

  2. ответ для _alisha , на сообщение « Болтать активно начала в последний... »
    #27532
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от _alisha Посмотреть сообщение
    Болтать активно начала в последний месяц. До этого слоги отдельные были,а сейчас практически каждое слово пытается повторять и в принципе неплохо получается. Предложениями еще,конечно,не говорит)) С 1.6 отказалась от подгузников, только на прогулку надевала,но с мая уже и гуляет без них. Ест сама хорошо всё кроме супов) После супа нужна генеральная уборка В общем,к саду она готова) Лишь бы взяли.
    Вы большие молодцы!!!
    Мы говорим много чего, но и одновременно ленимся. От подгузников полностью ушли, жду когда прорвет окончательно речь и можно будет с ней играть в разные игры
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27533
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Девочки, всем привет!
    У нас все хорошо.
    Дистанционно Рома закончил 5 класс, вроде и без изменений, но тяжело, осознал как здорово общаться с детьми.
    Муж слава Богу тоже работает, зарплату получает.
    Я ... как закончился декрет уволилась, вернее по соглашению сторон.
    Сижу без работы, потому что сады не работают , найти новое не представляю пока как.
    Макс растёт, уже 3 перешагнули. Очень развитый, слишком разговорчивый. Общается как взрослые и чисто.
    Поэтому дома у нас весело, со старшим постоянно спорят и ругаются, крик и шум и гам, разница 9 лет блин
    Редко бываю тут, мы с майчатами перешли в вк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27534
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Всем привет!
    Подскажите какие витамины выбрать для приема перед беременностью? Беременность планируем 4ую.
    Но ребенок будет 3им.
    Третья беременность закончилась печально. Ребенок родился в срок, оказался с ген.болезнью и не выжил.
    в связи с этим второй вопрос.
    Кто столкнулся со схожей трудностью как вы планируете вести(вели) беременность - платно или бесплатно? в каком центре?
    Достаточно ли во время беременности наблюдаться в мгц на Тобольской?
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  5. #27535
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Тут уже почти все отрожались.... Первые детки топика уже в школу скоро пойдут Парочка только в засаде все сидит Но мы терпеливые!
    Вам надо в более активный топик

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27536
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    У меня немного устаканилось. Лосенок ,из-за карантина, с апреля живет дома и не учится,вот только последнюю неделю вызвали общагу ремонтировать...а то забодал дома уже ест и ест,даже поправился С девчонкой расстался, т к поднадоели ему товарно-денежные отношения,жаль конечно,но видно не судьба.
    Я работаю, болею постоянно,то одно,то другое...нашла причину своего постоянного несварениярешилась на колоно не так страшно,но лечение долгое и много свечек,а с работой это неудобно. С апреля был 2,5 месяца какойто вирусный бронхит был,корона отрицательная ,но от этого не легче,температура выше 36 не поднималась,вечная усталость.. И за день до выписки я сломала большой палец на ноге, сейчас в модном гипсе- тапке и с клюшкой

    Лосенку в марте 20 лет стукнуло во как жизнь несется!

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27537
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Ого, 20 лет сыну. )))
    Хотя моему 12, штормит уже. И да, жрёт и жрёт, да ещё без спортшколы... Нее, не толстый совершенно, но широкий и в этот год скачек роста... Дрова рубит, щепки летят. Незнакомые люди все не верят, что ему 12.
    Младшего срочно нужно сдать в садик, ))) товарищ неугомонный, с чужими его не заносит так сильно.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ого, 20 лет сыну. ))) Хотя моему 12,... »
    #27538
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Ого, 20 лет сыну. )))
    Хотя моему 12, штормит уже. И да, жрёт и жрёт, да ещё без спортшколы... Нее, не толстый совершенно, но широкий и в этот год скачек роста... Дрова рубит, щепки летят. Незнакомые люди все не верят, что ему 12.
    Младшего срочно нужно сдать в садик, ))) товарищ неугомонный, с чужими его не заносит так сильно.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Марина, я обеих готова в сад😂😂😂

    Всем привет!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27539
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Девочки, как приятно, почитать вас! Здорово, что все выходят из тени))) почти все🙈
    Ира, ты чего это, нас списала, так быстро!) мы вообще то ещё и второго и третьего хотим)))

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27540
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Моя крошка до сих пор, таких хоть 5) в садик не отдам не за что)))

Страница 2754 из 2767 « Первая  «  175422542654270427442750275127522753275427552756275727582764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •