Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #27581
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что поверю в это чудо!

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Натусяяяяя!
    Я очень,очень рада за тебя



    ....у меня литлван только на планшете,а планшет вечно у мужа,и вот я вечно из-за него все самое интересное последняя узнаю)

  2. ответ для Burya , на сообщение « Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Я... »
    #27582

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Натусяяяяя!
    Я очень,очень рада за тебя



    ....у меня литлван только на планшете,а планшет вечно у мужа,и вот я вечно из-за него все самое интересное последняя узнаю)
    Привет! Спасибо, да тут еще почти 9 месяцев можно узнавать
    Так, девочки, мне нужны лайфхаки, как унять токсикоз, чтоб я могла полноценно работать, а не лежать полный день трупом.
    Я пью воду с лимоном, чай с шиповником, айран. Молочку ввела ы рацион. Соки кислые, ягоды.
    Но состояние так себе

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. ответ для HALINA , на сообщение « Не поняла🙈 Ира, давай для особо хм... »
    #27583
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Не поняла🙈 Ира, давай для особо хм ...поясняй короче)))
    Я хотела написать,что мне показалось...в инстаграмме...что кто-то беременный

  4. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Привет! Спасибо, да тут еще почти 9... »
    #27584
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо, да тут еще почти 9 месяцев можно узнавать
    Так, девочки, мне нужны лайфхаки, как унять токсикоз, чтоб я могла полноценно работать, а не лежать полный день трупом.
    Я пью воду с лимоном, чай с шиповником, айран. Молочку ввела ы рацион. Соки кислые, ягоды.
    Но состояние так себе

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Мне, кстати, от молочки было только хуже Утром завтракала сразу как встала, а на работе всегда были мелкие сушки и сухарики)) Иначе не могла дотерпеть до обеда ( тошнило от голода жутко). Во время токсикоза мне было плохо от запаха и вида любого мяса, всяких салатов, солений) Ела в основном овощи,фрукты и крупы с макаронами.

  5. ответ для _alisha , на сообщение « Мне, кстати, от молочки было только... »
    #27585

    Цитата Сообщение от _alisha Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, от молочки было только хуже Утром завтракала сразу как встала, а на работе всегда были мелкие сушки и сухарики)) Иначе не могла дотерпеть до обеда ( тошнило от голода жутко). Во время токсикоза мне было плохо от запаха и вида любого мяса, всяких салатов, солений) Ела в основном овощи,фрукты и крупы с макаронами.
    Вообщем у каждого индивидуально. Я вот в сторону мяса неделю не могла смотреть, а вечером с удовольствием котлету съела и нормально. Врач сказала, что если совсем тяжко будет, то можно хофитол попить. Но пока буду держаться

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. #27586
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Вообщем у каждого индивидуально. Я вот в сторону мяса неделю не могла смотреть, а вечером с удовольствием котлету съела и нормально. Врач сказала, что если совсем тяжко будет, то можно хофитол попить. Но пока буду держаться

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    В любом случае скоро пройдет) Я вот сама не заметила как потихоньку начала снова всё есть))

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27587
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от NejnaySnejnay Посмотреть сообщение
    Наташа как я за тебя рада!!!
    Ваш малыш нашел вас)))

    От токсикоза мне помогал томатный сок, целый день постоянно по чуть чуть его пила.
    Вероника! А ты сама то когда ник сменила? Я б долго думала,кто это,если в вк не списались сегодня?

  8. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Привет! Спасибо, да тут еще почти 9... »
    #27588
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо, да тут еще почти 9 месяцев можно узнавать
    Так, девочки, мне нужны лайфхаки, как унять токсикоз, чтоб я могла полноценно работать, а не лежать полный день трупом.
    Я пью воду с лимоном, чай с шиповником, айран. Молочку ввела ы рацион. Соки кислые, ягоды.
    Но состояние так себе

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Никак(((
    Говорю тебе как токсикозник со стажем 20 недель!
    Ешь, что можешь, даже если это не очень полезно. Потом наверстаешь))
    Я спала, в 9 вечера я уже спала, потому что во сне не тошнит)))
    И конфетки сосульки помогали чуть заглушить, чтоб хоть не выворачивало и можно было доехать на метро до работы
    В остальном тупо ждать, когда отпустит!)

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27589

    Всем спасибо за отклики, возьму на заметку. Врач написала, что если совсем будет невмоготу, то можно попить хофитол. Но там про тошноту в описании ни слова. Вообщем, главное иметь знания, а действовать по ситуации

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  10. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Всем спасибо за отклики, возьму на... »
    #27590
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отклики, возьму на заметку. Врач написала, что если совсем будет невмоготу, то можно попить хофитол. Но там про тошноту в описании ни слова. Вообщем, главное иметь знания, а действовать по ситуации

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Вода с лимоном без сахара помогает
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 2759 из 2767 « Первая  «  17592259265927092749275527562757275827592760276127622763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •