Страница 5 из 2767 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #41

    Ира, тебе на голову и на свекровь @@@@@@@@@@@@@@@@@
    я тоже на днях с головой страдала...когда давление низкое было..цитрамоном спасалась

  2. #42

    Цитата Сообщение от НевиДимко Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    Наташ, про цитирование выбираешь не "цитировать" . а крайний правый плюсик "добавить цитату в список для ответа" и тогда все что ты выбрала, появится в твоем сообщении ..правда не помню, не более 3 или 4 цитат вроде
    Спасибо, буду пробовать :-)

  3. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Ира, доброе утро! Ты не одна такая с... »
    #43
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! У меня 3-й день мигрени))) хочется навтыкать в голову иголок и биться ей об стену))))
    Скоро приезжает свекровь,закончилась лафа,а обещала ц* ка после НГ приехать..рррр!
    сколько всего неприятного и сразу...((( держись!
    а М-то нет?

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Муж большой молодец у тебя!!!
    И вообще, так хорошо, что мы есть друг у другу, в такие моменты отчетливо это понимаешь!
    Умничка и он, и ты) держитесь, вы совсем справитесь, будет самый любимый и долгожданный малыш у вас!
    пасиб!
    как вы с малышастиком? порадуй меня хоть позитивными новостями!!!)))

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Аня,правильно! Надо принять и двигаться вперед,только так. Мне кажется,неважно как,главное,чтобы был результат. Ток много денег надо (((от этого еще грустнее
    и не говори... а этого-то как раз мой любимый муж не может мне обеспечить(((

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Сходила на очередное узи, того, что добивались получилось, О наступила. Началась 2ая фаза. Прописали уколы в живот клексан. Для меня целая трагедия, ну не могу себя сама уколоть, хорошо, что нашлась на работе девочка, которая может это сделать. Ну или мужа на крайний случай просить, хотя он никогда не делал уколы. Вообщем, через 2 недели будет понятно получилось что-нибудь или нет.
    вот тебе на успех!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  4. #44

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    сколько всего неприятного и сразу...((( держись!
    а М-то нет?


    пасиб!
    как вы с малышастиком? порадуй меня хоть позитивными новостями!!!)))


    и не говори... а этого-то как раз мой любимый муж не может мне обеспечить(((


    вот тебе на успех!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ловлю, держу кулаки. Спасибо :-)

    Меня тут коллеги выгоняли съездить на лечение в Чехию, Франтишковы Лазне. Говорят, по гинекологии лучшее место. А вдруг помогут.

  5. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Ловлю, держу кулаки. Спасибо :-) ... »
    #45
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Ловлю, держу кулаки. Спасибо :-)

    Меня тут коллеги выгоняли съездить на лечение в Чехию, Франтишковы Лазне. Говорят, по гинекологии лучшее место. А вдруг помогут.
    меня в Израиль на Мертвое море уже гнали, и в Абхазию на грязи...)))))))
    но в Чехию интереснее - и дешевле, чем Израиль, и пиво вкусное)))
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  6. ответ для АнГорА , на сообщение « меня в Израиль на Мертвое море уже... »
    #46

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    меня в Израиль на Мертвое море уже гнали, и в Абхазию на грязи...)))))))
    но в Чехию интереснее - и дешевле, чем Израиль, и пиво вкусное)))
    На Мертвое море в основном же кожные заболевания лечат???!! Насчет Абхазии вообще сомневаюсь, была там, но ничего такого не слышала и не видела.Да и сервис, мне кажется там не очень. Если хочешь, у меня коллега вернется, спрошу у нее название санатория. Она как раз туда уехала своим здоровьем заниматься. Пиво ничего, но нам не до пива :-))))

  7. #47
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Сходила на очередное узи, того, что добивались получилось, О наступила. Началась 2ая фаза. Прописали уколы в живот клексан. Для меня целая трагедия, ну не могу себя сама уколоть, хорошо, что нашлась на работе девочка, которая может это сделать. Ну или мужа на крайний случай просить, хотя он никогда не делал уколы. Вообщем, через 2 недели будет понятно получилось что-нибудь или нет.
    у тебя первая стимуляция, я забыла?
    я уже к уколам в живот привыкла)))особенно, клексан, его просто колоть
    гонал себе колола, так там смешивать еще предварительно надо, 2 иглы менять, бррр...после укола поплохело, от страха))))муж еще так внимательно с круглыми глазами смотрел, как я колюсь)))
    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Лера, привет! А ты не хочешь у ЭК спросить, может она тебе посоветует хорошее место? У нас девочке делали на работе лапару - кисту удаляли с яичника. Делала она в Александровской больнице. Платила за наркоз и палату, сама операция бесплатно. Она довольна, если хочешь спрошу у нее сколько она платила за доп. услуги.
    спасибо, пока не надо, доп.услуги меня мало интересуют, меня сама стоимость операции больше волнует и предварительные анализы
    У ЭК спрашивать не буду, она меня лесом пошлет с моим эндометриозом)))
    я вообще опять не знаю, кому верить, блин

  8. ответ для Lavanna , на сообщение « у тебя первая стимуляция, я забыла? я... »
    #48

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    у тебя первая стимуляция, я забыла?
    я уже к уколам в живот привыкла)))особенно, клексан, его просто колоть
    гонал себе колола, так там смешивать еще предварительно надо, 2 иглы менять, бррр...после укола поплохело, от страха))))муж еще так внимательно с круглыми глазами смотрел, как я колюсь)))

    спасибо, пока не надо, доп.услуги меня мало интересуют, меня сама стоимость операции больше волнует и предварительные анализы
    У ЭК спрашивать не буду, она меня лесом пошлет с моим эндометриозом)))
    я вообще опять не знаю, кому верить, блин
    Нет, 3я стимуляция. Ужас какой с этими уколами. У меня сразу на животе после укола синяк. К концу 10 штук чувствую вся в синяках буду.
    А нельзя операцию по ОМС сделать, чтобы деньги то не платить??
    Мне кажется, тебе нужно перестать бегать от врача к врачу. СК же и как репродуктолог работает??? Они тебе разные диагнозы ставят и по-разному лечат, что ты к Обидняк пошла?

  9. #49
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    На Мертвое море в основном же кожные заболевания лечат???!! Насчет Абхазии вообще сомневаюсь, была там, но ничего такого не слышала и не видела.Да и сервис, мне кажется там не очень. Если хочешь, у меня коллега вернется, спрошу у нее название санатория. Она как раз туда уехала своим здоровьем заниматься. Пиво ничего, но нам не до пива :-))))
    не, спасибо!))
    говорят, Мертвое море гинекологию тоже лечит) а в Абхазии грязи волшебные - сервис-то да, но это не так важно)
    но я все равно вряд ли поеду) так что спасибо, не надо)))
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


  10. #50
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, но я уже выкупила эти уколы на целый курс. Надеюсь все получиться и больше они не понадобятся. Я сильно торопилась и не спросила зачем его назначают. Прочитала инструкцию, а там - кроворасжижающее. Вроде и кардиомагнил пью,зачем еще колоться??? Ну раз врач написал, буду колоть.
    Наташ, боюсь, что если заб придется его продолжать некоторое время, а может и всю Б) это врач скажет, но то что отменять его нельзя будет сразу, это 100%

Страница 5 из 2767 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •