Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #5011
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Купила органайзер на коляску и ни разу еще не пользовалась У меня всегда так

  2. #5012
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    У меня лучшая подружка в Москву за мужем переехала год назад. До сих пор периодически плачется, что по Питеру скучает. А вот муж её наоборот очень быстро адаптировался, и увлечения себе новые нашёл, и приятелей новых..
    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Моя знакомая долго сопротивлялась, не хотела в Москву ехать жить. Так и жили около года,муж в Москве,она с детьми тут. Но потом муж сказала,что устал без семьи и пришлось. Второй год там живет и привыкнуть не может, по Питеру скучает. Говорит,если на дороге видит питерские номера, появляется желание остановить и обнять человека
    Мне кажется,что первое время я тоже скучала бы,а так...Я же не коренная Петербурженка)За свои почти 25 лет успела пожить и в Казахстане,и в Екатеринбурге,и в Уфе Здесь живу уже чуть меньше 8 лет,это мой рекорд)) Нигде дольше не жила.Но конечно,за эти годы так сроднилась с городом.Да и если бы было тут жильё своё, то даже не думали бы уезжать или нет.А там фирма будет оплачивать съёмную квартиру.И ещё там лучшая подружка Но пусть решает муж.

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #5013

    Саша! Поздравляю с беременностью!

  4. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Деткам на поправку@@@@@@ Светик,с Днем... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Света , с днём рождения !!! Здоровья тебе , настроения и сбычимечт!
    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Света, с Днем Рождения!

    Всем малышам на поправку много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

    Нам завтра планово к педиатру (5 месяцев). Ну нафиг, не поведу. Правильно же? Сама зайду, что там с мочей - сегодня снова сдавали на фоне таблов.
    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Света с Днем Рождения!!! И скорее тебе заполасатиться!!!

    Ване, Гоше и Есении много-много @@@@ на поправку!!!
    спасибо, девочки!!

    Марина, да, лучше не таскать ребенка в ПК сейчас



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для Soti , на сообщение « спасибо, девочки!! Марина, да, лучше... »
    #5015
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Деткам на поправку@@@@@@
    Светик,с Днем Рождения!!!
    Цитата Сообщение от _alisha Посмотреть сообщение
    Света, с Днём Рождения!!!)
    спасибо!!



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #5016
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    У меня сестра с сыном в больницу уже третью неделю не могу лечь на лечение. Как приезжают, а у них карантин по гриппу. Сегодня девочку мимо них пронесли на руках,висела как тряпочка. Сказали только легли на лечение и гриппом с высокой темпой заболели.
    Так что лучше не ходить в пк. Я и детей в сад не буду водить до марта
    Вчера в аптеке затаварилась витаминками, лекарствами на 3тр

  7. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « У меня сестра с сыном в больницу уже... »
    #5017
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    У меня сестра с сыном в больницу уже третью неделю не могу лечь на лечение. Как приезжают, а у них карантин по гриппу. Сегодня девочку мимо них пронесли на руках,висела как тряпочка. Сказали только легли на лечение и гриппом с высокой темпой заболели.
    Так что лучше не ходить в пк. Я и детей в сад не буду водить до марта
    Вчера в аптеке затаварилась витаминками, лекарствами на 3тр
    ой, мы тоже неделю уже дома сидим, сопли через край, вот тоже думаю может нафиг садик даже когда поправимся... холодно там у них и народу под 30 человек в группе...

    я Алина

  8. #5018
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Купила органайзер на коляску и ни разу еще не пользовалась У меня всегда так
    что за органайзер?сумка толи?
    я как то боюсь за свое психическое здоровье если катя не будет в сад ходить.но и болеть не охото. а там кружки всякие бассейны развлечения

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #5019
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Светик, с днем рождения!!! Здоровья тебе и всей вашей семье!!! Чтоб ляльку в подарок принес:-)

  10. ответ для realinka , на сообщение « ой, мы тоже неделю уже дома сидим,... »
    #5020
    Мега-элита Аватар для АнГорА
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Петроградка, Вяземский пер.
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Со всех анализов и обследований можно получить вычет, главное чтобы были все документы (договор, лицензия, чеки и справка об олате мед.услуг). Ограничение в данном случае только по сумме 120 тыс руб. Т.е максимум к получению 15 600 руб.
    ой, а ты спец в этом деле? я запросила доки у медцентра, вроде, сделали они... надо забрать...
    а что потом с этим делать, не знаю толком(((
    мне бы план где-нить надыбать по пунктам, что-куда-как...


    а я заказала стиралку новую сегодня... вчера полдня в инете выбирала-выбирала... потом подумала, что из-за курса мож не стоит сейчас покупать...
    а сегодня пришла в офис, а мне девочки сказали - так если старая поставка еще, то мож и надо купить... потом в любом случае только дороже будет...
    и я взяла, и заказала - за 26500р, тогда как в других магазах 38990р она... уже позвонили-подтвердили доставку на четверг... хоть бы не сорвалось, т-т-т, а то задолбалась я стирки к маме относить... (хотя таскает-то муж, но...), и еще с курсом этим...
    я Аня и буду рада общению на ты =)

    Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто ВЕРИТ!!! =)


Страница 502 из 2767 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •