Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27291
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Да,потеряли мы Локомотивчик от ....нашего паровозика(((

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27292
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Все дни думаю о ней, надо отпустить... сегодня.
    Как бывает несправедлива жизнь, а рак так вообще
    Вчера узнала ещё об одном прекрасном человеке, только родила третьего, операцию делали прямо во время беременности.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  3. ответ для Burya , на сообщение « Да,потеряли мы Локомотивчик от... »
    #27293

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Да,потеряли мы Локомотивчик от ....нашего паровозика(((
    Спасибо, что съездила, простилась. Я только утром узнала и час не могла поверить. Очень больно, очень хороший человек. Она так меня поддерживала, слова всегда находила. Ни разу ведь не пожаловалась.

  4. #27294
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    И ведь ни слова....всех поддерживала всегда....сколько сил надо, чтоб вот так, с улыбкой.... Очень сильный и светлый человечек... Пркойся с миром!



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27295
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Привет,всем! Давайте начнем круг хороших новостей?
    у меня правда,ничего сверхъестественного не случилось,но эти выходные прошли спокойно.
    Лосенок успокоился и принял решение не переступать в следующий год на вышку,т к не хочет еще один год в этом лесу сидеть. Ну и фиг с ним,потом на заочку пойдет.

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27296
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Из хорошего- учится хорошо,одни пятерки

  7. #27297
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Привет! Ира, хорошо учится это уже хорошо)
    У нас пока все монотонно ...сидим неделю дома с жутким кашлем...а через неделю каникулы и экскурсия в школе уже в эту пятницу



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27298
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    У меня первая зп была. ))) Постепенно привыкла. Морально было непросто.

    Сколько денег уходит на спорт старшего с учетом водителя я промолчу. Плюс я стою вечером в пробке около часа (ехать 20 минут) до него, а он почти 2 часа ждет. Ищем варианты, думаем. Видимо сменим школу на городскую в 5-ом классе. Спортшколу бросать отказался, хотя я предлагала.

    В садик Кира ходит до обеда. Спать там отказывается. Снова пошли в бассейн, сопли прошли вроде.

    Муж в Москве еще.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. ответ для MeriPoppins , на сообщение « У меня первая зп была. ))) Постепенно... »
    #27299
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Марина, с первой зарплатой тебя!!
    Да, с ремонтом лиговского моста там конечно пробки долго будут(



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27300

    Привет всем!
    Присоединюсь с хорошими новостями! Я после отпуска все же решилась и написала заявление, так что в компании,где я проработала более 7 лет 31 числа будет последний день. Сколько эмоций и переживаний я испытала, ее передать. Завтра придет фин.директор, она уже в курсе, но я надеюсь, что все пройдет мирно. Ухожу в свободную жизнь-пойду трудиться в свободном графике к своей знакомой в аутсорсинговую компанию, буду учиться быть глав.бухгалтером и помогать мужу в его бизнесе, также планирую заниматься развитием флорариумов и еще кучу всего.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 2730 из 2767 « Первая  «  173022302630268027202726272727282729273027312732273327342740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •