Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27431

    Спасибочки!!

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27432
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташенька, видела тебя, красотку! И конечно удачи тебе!
    Я сегодня наконец дошла до Г, не могу дорешать вопросы с ней, и просто пока ждала приём, у меня М пошли, на 2 дня раньше🙈 первый раз со мной так..
    Переписалась...
    А ещё от врача своего узнала, что гематолог мой, с которой я рожала, беременна, долго мы собиралась короч..

  3. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Наташа, умничка! Только не поняла, в... »
    #27433

    Привет! Я видимо пропустила твое сообщение :-((( Она вот уже полгода изучая динамику моих анализов говорит про то, что клеткам не хватает энергии(каких-то митохондрий), чтобы плод мог прикрепиться и развиваться. Из этого и ответ на вопрос почему не оставалось эмбрионов и был биохим. Причем она это озвучила не с потолка, а показала видео с гинекологического симпозиума, на который она ходила, где обсуждалась проблема бесплодия и их причин

  4. ответ для HALINA , на сообщение « Наташенька, видела тебя, красотку! И... »
    #27434

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Наташенька, видела тебя, красотку! И конечно удачи тебе!
    Я сегодня наконец дошла до Г, не могу дорешать вопросы с ней, и просто пока ждала приём, у меня М пошли, на 2 дня раньше🙈 первый раз со мной так..
    Переписалась...
    А ещё от врача своего узнала, что гематолог мой, с которой я рожала, беременна, долго мы собиралась короч..
    Привет! А ты к светиле Боброву не хочешь ппойти?

  5. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Привет! Я видимо пропустила твое... »
    #27435
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Привет! Я видимо пропустила твое сообщение :-((( Она вот уже полгода изучая динамику моих анализов говорит про то, что клеткам не хватает энергии(каких-то митохондрий), чтобы плод мог прикрепиться и развиваться. Из этого и ответ на вопрос почему не оставалось эмбрионов и был биохим. Причем она это озвучила не с потолка, а показала видео с гинекологического симпозиума, на который она ходила, где обсуждалась проблема бесплодия и их причин
    А это можно скорректировать? Я вот "болею" за тебя.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27436
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    У меня подруга недавно забеременела, 3 ЭКО, ей уже 43. И вот она беременна и все хорошо! Сама!
    И тоже ей попался врач, который как-то вот понял или такая теория, что ей не хватало витамина Д, она пила ударными дозами, никто ей не верит.
    Но вот она долгожданная!!
    Какие-то новые теории выводят о нашем организме и это прекрасно! Наука идёт вперёд!
    Наташечка, держим кулачки, пусть все получится!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  7. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Привет! А ты к светиле Боброву не... »
    #27437
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Привет! А ты к светиле Боброву не хочешь ппойти?
    Пока нет ) у меня своя светила) но когда она в декрете будет, может и к Боброву придётся сходить, но сначала послушаю кого моя врач вместо себя посоветует
    Мы так долго беременеем что она уже успеет родить и обратно выйти
    Хоть бы конечно это было не так 🙌🏻

  8. ответ для HALINA , на сообщение « Пока нет ) у меня своя светила) но... »
    #27438

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Пока нет ) у меня своя светила) но когда она в декрете будет, может и к Боброву придётся сходить, но сначала послушаю кого моя врач вместо себя посоветует
    Мы так долго беременеем что она уже успеет родить и обратно выйти
    Хоть бы конечно это было не так 🙌🏻
    Конечно это будет не так@@@в этот раз быстро, легко и все хорошо
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27439

    Я куда бы не шла все спрашивают когда за 5ым

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27440

    Девочки! Всем привет!
    Да, у нее конечно сложная теория и от ее информации кипит мозг, но я стараюсь выполнять ее предписания. Вот мужа отправляю, завтра идет сдавать анализы и 5ого к ней на прием.
    Я в приницпе достаточно быстро устаю, спорт во мне не вызывает особой динамики. Я начинала с элькара, всаа, а потом она посмотрела по анализам и сказала, что в таком виде я не усваиваю л карнитин и выписала мне новую схему. Теперь пью ацетил л карнитин, ацетил стеин и еще кучу всего. Причем на примере витамина Д она как раз и показывала мой дефицит. Его тоже пью и омегу. Вообщем целая батарея баночек с айхерба.
    Галя! Ну зачем ты себя программируешь на длинный срок??? А может сейчас будет все и сразу. У кума родился ребенок с эко, им говорили, что больше шансов нет. А тут я узнаю, что его супргуа беременная!!!! Это ли не чудо!!
    А еще самое смешное, что у меня низкий уровень либидо, помню как в стимуляциях и протоколах для меня это была целая каторга. Уж сколько я не читала про то, как его увеличить. ан нет волшебной таблетки и что с этим делать непонятно...

Страница 2744 из 2767 « Первая  «  174422442644269427342740274127422743274427452746274727482754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •