Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для Burya , на сообщение « главное ,Это муж всегда хотел девочку... »
    #27331
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    главное ,Это муж всегда хотел девочку ,чтобы назвать ее... Настенька .
    Догадаетесь ,Как зовут девушку?
    Главное чего-то очень сильно хотеть
    Здоровья вашему новому ребёнку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для Burya , на сообщение « главное ,Это муж всегда хотел девочку... »
    #27332
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    главное ,Это муж всегда хотел девочку ,чтобы назвать ее... Настенька .
    Догадаетесь ,Как зовут девушку?
    Главное чего-то очень сильно хотеть
    Ира, ржу с твоих постов. )))
    Нее, я понимаю сколько это трудов и нервов, но ты так это рассказываешь...

    Я прямо очухалась. Другой человек. Купила наряд на корпоратив - иду со своим отделом (25 человек). Такие душевные - пишут мне девочки, скучают.
    Маникюр и волосы покрасила, хорошо сильно заранее записалась. Везде аншлаг.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27333

    Всем привет и с наступающим! Здорово, что все вышли из сумрака!:-)
    Марина! Хорошо, что ты себя долго не насиловала.Найдешь, что поинтереснее, а то ты изначально же не очень хотела туда идти. Вот космос и услышал твои посылы.
    Ира! Ни фига у тебя истории...Главное, что все вовремя сделали. Надеюсь новый год будете отмечать вместе!!
    Бульон это так мило.
    Вероника! Поздравляю с активностью в тортиках, это очень круто!!!
    Люба! Желаю не болеть и входить в новый год здоровыми!!!
    А у меня жизнь кипит: занималась здоровьем, пошла к диетологу нутрицологу. Решила с ее помощью похудеть и наладить процессы в организме. Довольна результатом в плане веса, в прошлом цикле даже овуляция была, месячные в срок пришли, что для меня удивительно. Накупила очередных витамин и микроэлементов, буду пить ближайшие пару месяцев и пробовать всё-таки забеременеть самой. Если нет, буду собирать доки на 3ю попытку.
    Со сменой работы пока не могу сказать, что пребываю в экстазе, налаживаю подход к начальнице. Оказалось,что работы до фига и куча хвостов. Сначала месяц отработала как договаривались по 2 раза в неделю, но чувствовала, что напряжение растет, поговорила, многое услышала, но теперь включилась и по ощущениям работаю больше,чем на 5-ке. Плюс еще же бизнес мужа никто не отменял, мед. курсы продолжаются, они тоже сейчас 3 раза в неделю, вместо 1. Так что мои флорариумы пока на паузе. Конец года-организация корпоратива для мужа, подарки... и т.д... Сегодня хотелось себя клонировать и добавить еще часов в сутках.
    Вероника! Ты спрашивала про подарки:
    я уже почти все купила: коллеге- флешку, девчонкам бальзамы для губ+мини крема для рук из ив роше, беременной масло от растяжек био ойловское, наборы приправ с айхерба, имбирные пряники с глазурью. Мужу подарю куда-нибудь билеты на новогодние праздники, маме электропростынь.
    Детям:мамашки в этот раз на вопросы что подарить их малышам, никто ничего не ответил, поэтому купила наборы по изготовлению мыла, пряничный домик. Может если еще поступят какие-нибудь запросы, то докуплю...

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. #27334
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Наташа, жизнь киаит у ткбя, крцто!
    Ира, здоровья вашей Насте!
    Сын блин как закадет подарок деду морозу, так хоть стой хотт падай... где я ему сейчас буду искать , не знаю....дед мороз скажет, не нашел))) с алиэкспресс точно не успеет прийти( да и боюсь я у них что то дорогое брать



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27335
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Давайте увидимся?
    До Нового года даже не предлагаю. А вот на каникулах днем - думаю вполне реально для всех?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. #27336

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Давайте увидимся?
    До Нового года даже не предлагаю. А вот на каникулах днем - думаю вполне реально для всех?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Я - за, никуда не уезжаем на эти праздники:-))

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. #27337
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Давайте увидимся?
    До Нового года даже не предлагаю. А вот на каникулах днем - думаю вполне реально для всех?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Я за, тоже тут будем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Я - за, никуда не уезжаем на эти... »
    #27338
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Я - за, никуда не уезжаем на эти праздники:-))

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    У меня у ребенка с 3 января две тренировки. Одна на Ваське рано утром (в 7.15), вторая днем как всегда. Подъем в 5 утра.
    Будем ложиться в 8 вечера.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. ответ для MeriPoppins , на сообщение « У меня у ребенка с 3 января две... »
    #27339
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Марина, ничего себе....
    про встречу, смотря когда и где...мысль хорошая)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27340
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Про встречу здорово...
    я до 2 в Зеленогорске,не помню писала или нет,выкупила 2 номера на Новый год,правда Настасья "подводит" . там не все так просто,на дня должны поставить дренаж,потом ,Как только Все выйдет - наложить швы.. потом снять. Боимся что до НГ могут не успеть....и тогда плакали мои денЮшки.
    3-е число занято.. .а потом дача,друзья... Даже не знаю когда я могу.
    Давайте спишемся...

    а Настенька в больнице ничего не ест-бастует . .Мы с ее мамой похоже схватили там вирус и прийти не может,
    у обеих температура, страшно болит голова и кашель все кишки выворачивает

Страница 2734 из 2767 « Первая  «  173422342634268427242730273127322733273427352736273727382744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •