Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26791
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Наташа, тоже поддержу. Тяжёлый путь у тебя.
    Ты молодец, что не отчаиваешься!
    Это очень тяжело морально. (((

  2. #26792
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку! Вчера я была в полной эмоциональной ж...., но как говорится, надо это все дело переспать. Муж считает, что из этой ситуации надо видеть положительные моменты:что раньше, даже не получалось забеременеть, а после операции есть подвижки. Значит путь правильный, но чуть длиннее, чем хотелось бы. Эх, уже 4 года я иду к мечте и чего только не было за это время: начиналось все с утрожестана во 2 ой фазе, потом операция с удалением полипа, коки, стимуляции в жк, потом стимуляции с репродуктологами и с разными препаратами ( штук 8 точно было), 2 инсеминации, 2 эко, лапароскопия с удалением кист, куча анализов, обследований и все это привело к бхб.... Одному богу известно, что на моем пути еще должно случиться... И ведь каждый раз ты поднимаешься и начинаешь все сначала и на вопрос-почему так, никто не даст ответа.... Сегодня с утра точно решила, что всё-таки покажусь Боброву, чтобы развеять все сомнения, т.к ну кучу вопросов вызывает у меня та терапия, которую назначила Зайнулина.... Также, все вокруг, т.ч и муж считают, что для 3ей попытки надо менять клинику....вот только на какую. И ведь я же понимаю, что у одних с этим врачом получилось, а у других может и нет. Гарантий то никто не даст.....была до сложившейся ситуации уверена, что коней на переправе менять не буду, а сейчас и не знаю, как правильно поступить....Буду думать

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Дай обниму!
    Я бы наверное поменяла клинику...
    Моей подруге в Генезисе на третье эко сама врач привела другого на подсадку, типа руку сменить))
    Так что я бы попробовала!
    Сходи в Генезис к Хан, она прям молодец
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  3. #26793
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку! Вчера я была в полной эмоциональной ж...., но как говорится, надо это все дело переспать. Муж считает, что из этой ситуации надо видеть положительные моменты:что раньше, даже не получалось забеременеть, а после операции есть подвижки. Значит путь правильный, но чуть длиннее, чем хотелось бы. Эх, уже 4 года я иду к мечте и чего только не было за это время: начиналось все с утрожестана во 2 ой фазе, потом операция с удалением полипа, коки, стимуляции в жк, потом стимуляции с репродуктологами и с разными препаратами ( штук 8 точно было), 2 инсеминации, 2 эко, лапароскопия с удалением кист, куча анализов, обследований и все это привело к бхб.... Одному богу известно, что на моем пути еще должно случиться... И ведь каждый раз ты поднимаешься и начинаешь все сначала и на вопрос-почему так, никто не даст ответа.... Сегодня с утра точно решила, что всё-таки покажусь Боброву, чтобы развеять все сомнения, т.к ну кучу вопросов вызывает у меня та терапия, которую назначила Зайнулина.... Также, все вокруг, т.ч и муж считают, что для 3ей попытки надо менять клинику....вот только на какую. И ведь я же понимаю, что у одних с этим врачом получилось, а у других может и нет. Гарантий то никто не даст.....была до сложившейся ситуации уверена, что коней на переправе менять не буду, а сейчас и не знаю, как правильно поступить....Буду думать

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Наташа, я тебя поддержу!!! Пусть у вас все получится, я верю чудеса бывают!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26794

    Спасибо, девочки, вам большое. Я уже практически пришла в себя. Сейчас торопиться не буду, съезжу в спорт.сборы в Турцию не майские, вернусь и буду заниматься. Месячные пошли, лечение коками на 4 мес. начала

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26795
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Наташенька, прочитала, и знаешь, не жалко тебя, ты такая молодец, сильная, мудрая, терпеливая! Кто так долго ждёт, получает самое лучшее! Скоро ваш малыш к вам придёт, бхб часто случаются перед удачной Б! Обнимаю❤️

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26796
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Поздравляю нашу маму-героиню с Днем рождения! Анечка, желаю здоровья, чтобы хватало сил, оптимизма на всех деток, на себя и на мужа. Ты умничка, достойна восхищения!

    Пароварка тебя ждет. )))

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26797
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Аня, с днем рождения!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для Kykolka , на сообщение « Аня, с днем рождения!!! »
    #26798
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Анечка, с днём рождения!!!!!!



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26799
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Аня, видела вк напоминалку. Тоже присоединюсь! Поздравляю! Ты супер! Восхищаюсь!

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26800

    Спасибо

Страница 2680 из 2767 « Первая  «  1680218025802630267026762677267826792680268126822683268426902730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •