Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. ответ для puflic , на сообщение « Всем привет! Я тоже могла кормить... »
    #27041
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тоже могла кормить дальше, но рассыпаться стала капец. Обследований нормально не сделать, таблеток пить нельзя. Закончила ГВ в 11 месяцев получается. Нормальный возраст с учетом того, что ест прикорм и смесь только ночью и все.
    А так всегда за гв, удобно и дёшево и полезно. Но если это мешает -каждый принимает решение сам.
    Я никак не могу разобраться с суставами и коленями, пила таблетки больше месяца, отменила опять по новой. Опухают и болят невыносимо. Таблетку одну даже выпил, неделю легче, но снова опухают. Короче не знаю что дальше делать.
    Аллергии тоже были, даже два отека квинке. Сгоняли в Тай, все прошло там


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А обследовалась? Ревматоидное что-то или что это?
    У вас аллергия подтвержденная анализами? На что?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. ответ для Lavanna , на сообщение « А обследовалась? Ревматоидное что-то... »
    #27042
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    А обследовалась? Ревматоидное что-то или что это?
    У вас аллергия подтвержденная анализами? На что?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    сдавала анализы, была у врача, артроз 1 степени поставили, но не может же вечно опухшие колени быть. Хочу к другому врачу. Это не жизнь, спорта соответственно нет, еле двигаюсь без таблеток.
    Аллергия это у меня, появилась именно при гв. Закончила-ушла. Вот так бывает
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  3. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27043
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Спасибо,девчонки! Пока мне конечно не легче,каждое утро пытаюсь искать позитив. Хотели хоть на 5 дней вырвать на море,но я подумала, подумала и поняла,что это какое-то предательство в отношении сына Диагноз сыну так и не поставили,дают опять антибиотик который и тиф и хламидиоз лечит))) Морально конечно подавлен,но На учебу настроен(что радует)

    Скажу вам одно,ЕГЭ-зло и последние 2года надо тупо натаскивать детей На эту дебильную систему и не у простых репетиторов,а экспертов ЕГЭ(записывайте,а то потом забуду )

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27044
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    про гв свои 5копеек вставлю
    Я очень хорошо помню свой мастит и температуру 40 и перспективу "порежут все нах"- так сказал наш начмед в гарнизоне )))
    у меня в роддоме уже был переборс молоком,мне на 4 день предложили сцеживать для других малышей,пришла врач и просто попросила. А когда приехали в гарнизон у меня от каждого вскрика (любого ребенка) открывались все 6 протоков)))...хотя до беременности размер груди был -1)))
    Я прямо упрашивала мужа, чтоб разрешил кормить девчонку знакомых(там просто не было молока). Муж был категорически против,а я думаю это был бы идеальный вариант. После мастита я стала кормить строго по часам и только с одной груди,так мне настоятельно рекомендовали в военном госпитале,где делали физиотерапию.Ну и как-то так справилась,хотя месяцев до 6 всё же сцеживала после кормления.

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27045
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    "Вольные хлеба с тортиками" это я что ли?!)
    Насмешили девочки)))
    К моему сожалению, пока это совсем не те деньги за которые хояется работать, пока это все для души! Галечка меня поддержала, дала так сказать волшебный пендель. Так что если кому надо, обращайтесь, вот и прорекламировала себя )))

    Ох Света хочу поддержать тебя, жалко Лосенка, и за своих страшно...эх девочек проще что ли растить мне кажется.
    Нее, ну это же начало! Перспектива будет!

    Сходила я на собеседование - ничего сложного. А я 13 лет не ходила, да и до этого тоже считай. )))) Ну блин, размер и уровень тестового задания... ну не верю я, что все надо это в таком обьеме. Я вчера ковыряла частично, после того как мужу сделала отчеты. Легла в 4 утра. И сегодня просидела.

    Завтра поеду в другое место. Недалеко от дома, из нашей опы есть туда развозка, правда рабочий день с 8.30 )))) И до 17. Даже захотелось подойти.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27046
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Про для души:
    Пока старший был в лагере, я доделала картину. Валялась больше года. А тут жара, я на даче с мамой и младшим. В его сон милое дело порисовать.

    И начала вторую. Но вот на нее время закончилось.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27047
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Не знаю я, как повернуть. С телефона пишу.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27048
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    А дизайн это видимо я?)))

    Сегодня с Анечкой встретились и с Тимой познакомились❤️

  9. ответ для HALINA , на сообщение « А дизайн это видимо я?))) Сегодня с... »
    #27049
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    рукодельницы прямо))))
    я пока не могу определиться с "для души")))
    много идей и проектов, посмотрим, как получится) но деньги зарабатывать хочется, вернее надо, а то какие то растраты пошли сплошные



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #27050

    О, всем привет! Как то я пропустила, что все так оживились к окончанию лета!! Это здорово!! :-)))
    Ира! Лосенку - здоровья, пускай скорее поправляется,а то на фоне передряг нервная система его прокатализировала :-(((
    Марина! Крутяк, я свою единственную так и не закончила, уж много времени это занимает. А ты какую работу хочешь: 5ку? Кем бы ты хотела?
    Галя, Вероника! Вы молодцы, все так душевно, красиво, что я любуюсь каждым вашим постом. Так вдохновилась, что решила свой блудняк замутить, буду делать флорариумы на продажу. Заказала интересных колб, фигурок, изучила разведение суккулентов, теперь лежат на окне на работе и сушатся :-))) Накупила горшков с цветами, все подоконники дома заставлены. Муж кинул ссылку на место, где люди продают свои хэнд мейды. Надо будет зарегистрироваться и попробовать. Но если честно, то очень страшно, что не пойдет, отсутствие предпринимательской жилки...
    А я решила, что занятий музыкой, флорариумы и тенниса мне мало, поэтому пошла на мед.курсы. Теперь буду заниматься полгода по вс вечером. График-идеальный. По окончании буду иметь базовые знания и разные манипуляции (капельницы, уколы и т.д)
    По здоровью: закончила пить коки, дошла до МИДа, чтобы узнать, что делать дальше. Но могу сказать, что врач на меня впечатления не произвела и 3ю попытку я бы ей не доверила.Я конечно понимаю, что я случай непростой, но предлагать мне все подряд - зачем???? Вообщем, я вся в сомнениях. Сегодня иду к Боброву показывать анализы, посмотрим, что он мне скажет.

Страница 2705 из 2767 « Первая  «  1705220526052655269527012702270327042705270627072708270927152755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •