Тема: Полосатый паровоз в гости аистов привёз! или Все Будем Мамами!-7

  1. #26551
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Я скинула своему репродуктологу, но она сказала, что криминального ничего нет, на надо лечиться. Кисту удалили, она была, но почему-то еще и про полип пишут, хотя не говорили, что у меня еще и полип удаляли.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Выйду из кустов поддержать.
    Спокойно! Это хорошо, что есть, что лечить. )))
    Про диагнозы, я так Артема выписку по кардиомонитору читала. Побелела вся. Врач сказала, это все для меня, а вы идите тренируйтесь и в лагерь на сборы. Жду через полгодика показаться. Никаких таблеток, даже витаминов.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  2. #26552
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Кстати да, я когда расшифровку ЭКГ своего почитала, мне тоже поплохело, а терапевт сказала, ничего криминального.....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки! Всем привет! Получила... »
    #26553
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет! Получила результаты игх и гистологии. Вообщем, меня несколько потряхивает, т.к ничего не понятно. Хронический эндометрит с аутоимунным компонентом, эндометрий с простой железистой гиперплазией, фиброзно-железистый полип эндометрия. Кто-нибудь что-нибудь знает про такие страшные слова???

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    У меня такой полип был после выскабливания. А на лапоре через 2года уже не было.
    ...не читай советских газет!
    Иди к врачу

  4. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26554
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!!
    Галя, все хорошо у нас. Дочь болтает и все понимает. Пузико растёт, так что ходим и радуемся
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26555
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!! Что то тихо, как там Аня? Вроде чуть чуть ей осталось ходить.

    Как у всех дела?
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для Kykolka , на сообщение « Всем привет!!! Что то тихо, как там... »
    #26556
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    кстати да, как делишки то? затишье совсем)))))

    мы болеем, поэтому так себе......
    гемоглобин так и не поднялся, но на самочувствие это не вияет...по хорошему конечно надо идти искать причину.... но как то пока не до того



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26557
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    И мы болели, сегодня только лучше. Розеола оказалась, а так температура шпарила под 40 три дня
    А так шило растёт, скоро пойдёт наверное. Отпускает руки, стоит и качается.
    Старший ревнует, переходный возраст начался раньше ещё что ли. Вешаюсь и расстраиваюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. ответ для puflic , на сообщение « И мы болели, сегодня только лучше.... »
    #26558
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Люда, не расстраивайся...дети они такие.....мой тоже считает себя большим и самостоятельным....иногда через чур....держусь иногда из последних сил))))



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #26559
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Всем привет) А я жду первый скрининг, уже в понедельник идем) Жутко волнуюсь, даже хотела на простое узи сходить в выходные.Не верится, что все-таки получилось и что все это со мной происходит)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #26560
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 658

    Всем привет!!!!!!!!!
    у всех зимняя спячка)))

Страница 2656 из 2767 « Первая  «  16562156255626062646265226532654265526562657265826592660266627062756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •