Страница 15 из 415 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для svet-star , на сообщение « До печаль еще та.У меня во время ИК... »
    #141
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    До печаль еще та.У меня во время ИК падали.Стричься пошла в раковене куча волос,мастер сказала у вас так волосы лезут.Потом долго к ней идти не удобно было даже.Но время прошло после ИК не так лезут.
    У меня мастер знает все печали и хоть к ней и далеко и неудобно ездить - езжу, мне мой психол комфорт хотя бы в этом вопросе оч важен.
    Она меня, наоборот, подбадривает

  2. #142
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Девочки, привет! Меня зовут Таня. Вот перебираюсь в ваш топик. Прошли полторы недели после лапры в Отто (оперировала Цыпурдеева). Результаты гистологии - эндометриоз 3 степени. Сегодня была у гинеколога-эндокринолога в Отто, которая меня на лапру и отправила, расписала мне подробное лечение, в ИК на 6 месяцев. Вышла в растрепанных чувствах. Страшновато как то в ИК уходить, тут еще последние сообщения про волосы прочитала В общем я с вами и с надеждой на // в следующем году!!!

  3. ответ для gta4111 , на сообщение « Девочки, привет! Меня зовут Таня. Вот... »
    #143
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Меня зовут Таня. Вот перебираюсь в ваш топик. Прошли полторы недели после лапры в Отто (оперировала Цыпурдеева). Результаты гистологии - эндометриоз 3 степени. Сегодня была у гинеколога-эндокринолога в Отто, которая меня на лапру и отправила, расписала мне подробное лечение, в ИК на 6 месяцев. Вышла в растрепанных чувствах. Страшновато как то в ИК уходить, тут еще последние сообщения про волосы прочитала В общем я с вами и с надеждой на // в следующем году!!!
    Привет!
    С волосами плохо только у меня, а я знаю кучу красоток с шевелюрами и не с одним ИК за плечами))
    Так что вперед быть бабулечкой!

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Вот этой мазилы у меня еще не было, но... »
    #144
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Вот этой мазилы у меня еще не было, но я про нее читала))
    После родов физиологичный волосопад при условии, что раньше его не было.
    Девочки, это все изнутри и это аутоиммунный процесс.
    Учитывая, что Андреа стоит-то копейки - попробовать можно) Главное, чтобы хуже не стало

  5. #145
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    новеньким привет ))
    вот вы сегодня понаписали то.. Инна нормальные у тебя волосы, мои тоже лезут (

  6. ответ для Mesh , на сообщение « новеньким привет )) вот вы сегодня... »
    #146
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    новеньким привет ))
    вот вы сегодня понаписали то.. Инна нормальные у тебя волосы, мои тоже лезут (
    Ты в темноте меня два раза не рассмотрела))
    Да, сегодня на удивление оживленный день в теме, прямо как раньше

  7. #147
    Ветеран Аватар для Не разгадаешь...
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    813

    Всем привет. Да уж, тема активно зажила. Инна я скинула инфо в ЛС, распорядись как посчитаешь нужным. Мне кажется, если будет основная информация по нам, легче будет найти, вспомнить у кого что, ну и к кому с каким вопросом обратиться. А то в голове всего не удержать, а переспрашивать неудобно)))

  8. #148
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Не разгадаешь... Посмотреть сообщение
    Всем привет. Да уж, тема активно зажила. Инна я скинула инфо в ЛС, распорядись как посчитаешь нужным. Мне кажется, если будет основная информация по нам, легче будет найти, вспомнить у кого что, ну и к кому с каким вопросом обратиться. А то в голове всего не удержать, а переспрашивать неудобно)))
    Да, я думаю это будет рационально.
    Может подскажешь, что про колоноскопию написать?
    Я и сама ее делаю каждый год, но я не из-за эндометриоза, а из-за другой бяки.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Да, я думаю это будет рационально.... »
    #149
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Да, я думаю это будет рационально.
    Может подскажешь, что про колоноскопию написать?
    Я и сама ее делаю каждый год, но я не из-за эндометриоза, а из-за другой бяки.
    Кстати по поводу колоно ,я делала дважды ,хотела сделать третий (прошлая два года назад в Верфях ,мне не понравилось ),а тут лапра!теперь сиду и боюсь опять чиститься и так все по вымывало перед лапрой ,модет подождать хоть пару месяцев ..кстати куда идти с этим вопросом и не знаю ,тк в верфях не хочу больше .
    А вы каждый год где делаете ?
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  10. ответ для Zimusha , на сообщение « Кстати по поводу колоно ,я делала... »
    #150
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу колоно ,я делала дважды ,хотела сделать третий (прошлая два года назад в Верфях ,мне не понравилось ),а тут лапра!теперь сиду и боюсь опять чиститься и так все по вымывало перед лапрой ,модет подождать хоть пару месяцев ..кстати куда идти с этим вопросом и не знаю ,тк в верфях не хочу больше .
    А вы каждый год где делаете ?
    А зачем так часто?
    У меня полипы образуются, а это прямое показание к ежегодной.
    Я делала у Трушниковой в Клинике управ делами президента( и многие тут делали), в этом году в онкодиспансере на Ветеранов.

Страница 15 из 415 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •