Страница 229 из 415 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #2281
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от &Констанция& Посмотреть сообщение
    Э
    коллега, беременная двойней на большом сроке погибла вчера в вашем районе , автокатострофа под Новолисино((

  2. #2282
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    коллега, беременная двойней на большом сроке погибла вчера в вашем районе , автокатострофа под Новолисино((
    Ужас я в новостях видела(((
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. ответ для JNR , на сообщение « Персик, ну ладно вам реветь :),... »
    #2283
    Участник
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Коммендантский проспект
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Персик, ну ладно вам реветь , собирайтесь и вперед! мы тут почти все резаные- перерезаные сидим, и все правильно Вы делаете: бегаете, сравниваете врачей, мнения сопоставляете, все как нужно ведь делаете.
    вроде Бе~же_нарь считается мега- крутым спецом, к нему народ старается попасть на операцию, только не зазвездился ли он? Звездам нимб мешает рассмотреть подробно проблему пациента, через нимб многое видится расплывчато. Я прям уж звезд_звезд побаиваюсь, у меня от них чтой-то тока обострения получаются:-)
    Если квоту успеваете - оформляйте квоту, если не успеваете, есть бюджетные хорошие спецы - Бе~ля~ев на Комсомола и Бе/ли/кова на Костюшко.
    Про Цип...ву забудьте, нахамила и ладно, чай не в первый раз хамят люди, или вы молоденькая? Я при советской власти родилась,дедушку Сталина помню , вот где махровое хамство было, а сейчас не такое уже хамство, чтоб рыдать, народ в целом помягчел
    Да видимо я была не готова к такому диагнозу, ну и первая в жизни операция, плюс с врачами сталкивалась часто и к сожалению не удачно, поэтому наверное это просто страх, не столько операции сколько исхода, ну еслиб уже был ребенок может тоже бы отнеслась проще. Я еще очень эмоциональный человек и все принимаю близко к сердцу, хотелось бы относиться проще, но не могу, ведь это здровье. Я бы вообще всех обошла, будь консультации бесплатные, а так операцию не на что делать будет. Кстати с квотой пролет, только на 2017 год((( Мне 29 не маленькая. Сейчас еще простыла сильно, так что пока лечусь, дальше не знаю... вроде настроилась на Бе-же-на-ря и квоту, а тут облом такой..

  4. ответ для persik1 , на сообщение « Да видимо я была не готова к такому... »
    #2284
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    ул. Тамбасова
    Сообщений
    325

    Сходите к Рухляде.У него бесплатные консультации, но оперирует он только платно.

  5. #2285

    Цитата Сообщение от &Констанция& Посмотреть сообщение
    Это какой то гинеколог стартй закалки и кок очень древний
    Ну да... Она так и сказала, что старые проверенные лекарства никто не отменял, мол зачем вводить себя в ик, если можно пропить кок. Меня смущает, что же тогда все хирурги после операции стандартно назначают бусерелин, диферелин, люкрин, золадекс на выбор самого пациента...
    Девочки, что Вы думаете по этому поводу? Что показал ваш опыт?

  6. ответ для Yentl , на сообщение « Ну да... Она так и сказала, что старые... »
    #2286
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Yentl Посмотреть сообщение
    Ну да... Она так и сказала, что старые проверенные лекарства никто не отменял, мол зачем вводить себя в ик, если можно пропить кок. Меня смущает, что же тогда все хирурги после операции стандартно назначают бусерелин, диферелин, люкрин, золадекс на выбор самого пациента...
    Девочки, что Вы думаете по этому поводу? Что показал ваш опыт?
    У меня на ОК например все красиво по узи, но в следующем же цикле все возвращается, ИК может быть более долгий эффект дает у меня не было возможности проверить, так как после каждого ИК у меня сразу начинался протокол ЭКО, далее обычно была Б и замирание - чистка, после чистки соответственно опять аденомиоз в матке((((
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  7. #2287
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    меня легче прибить, чем лечить
    сегодня перебирая в голове, что заглотнуть релпакс или нурофен, выпила первый и не ошиблась, благодаря этому доехала домой и даже валяясь пишу тут, голова болит, но меньше.
    ну вот какие тут протоколы и беременность(((
    еще и работу приходится менять из за реорганизации(

  8. ответ для Yentl , на сообщение « Ну да... Она так и сказала, что старые... »
    #2288
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Yentl Посмотреть сообщение
    Ну да... Она так и сказала, что старые проверенные лекарства никто не отменял, мол зачем вводить себя в ик, если можно пропить кок. Меня смущает, что же тогда все хирурги после операции стандартно назначают бусерелин, диферелин, люкрин, золадекс на выбор самого пациента...
    Девочки, что Вы думаете по этому поводу? Что показал ваш опыт?
    визанна считается препаратом выбора номер 1 пока при эндометриозе.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « визанна считается препаратом выбора... »
    #2289

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    визанна считается препаратом выбора номер 1 пока при эндометриозе.
    Мне почему-то её даже не предлагали, может потому что я не планирую беременность в ближайшее время.

  10. ответ для Yentl , на сообщение « Мне почему-то её даже не предлагали,... »
    #2290
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Yentl Посмотреть сообщение
    Мне почему-то её даже не предлагали, может потому что я не планирую беременность в ближайшее время.
    а беременность тут не при чем
    моя врач говорила, что у нее много пациенток сидит на визанне, которым беременность уже не нужна.

Страница 229 из 415 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •