Страница 285 из 415 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Она принимает в 1меде и еще по субботам в мед.центре Сафир. Оперировалась я в меде у нее, но однажды пришлось на субботу в Сафир записаться(с работы в будний день не отпускали), запись была на неделю вперед. Может так совпало, а может, действительно, много желающих. Позвоните, в интернете информация о мед.центре есть

  2. #2842
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Спасибо.

  3. ответ для СкрипучкаТелеганная , на сообщение « Спасибо. »
    #2843

    Девочки, дорогие! У меня обнаружили 2 большие кисты, одна аж 12 см(((( ни болей ни признаков, сразу ошарашили диагнозом на осмотре.. Разыскиваю лучшего хирурга для операции. Наслышана про Комличенко Эдуарда Владимировича, но мы не можем его нигде найти. Может кто-то знает где его искать и оперирует ли он еще? Или других врачей посоветуете? Заранее всех благодарю!

  4. ответ для Lecaracol , на сообщение « Девочки, дорогие! У меня обнаружили 2... »
    #2844
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Lecaracol Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие! У меня обнаружили 2 большие кисты, одна аж 12 см(((( ни болей ни признаков, сразу ошарашили диагнозом на осмотре.. Разыскиваю лучшего хирурга для операции. Наслышана про Комличенко Эдуарда Владимировича, но мы не можем его нигде найти. Может кто-то знает где его искать и оперирует ли он еще? Или других врачей посоветуете? Заранее всех благодарю!
    Яндекс выдал информацию, что Комлеченко Э.В. работает в 1 меде.
    Кто лучший врач очень трудно дать такую оценку на самом деле.
    Все хорошие врачи, когда все хорошо заканчивается.

    и да лучше без болей и ошарашиться один раз, эффект первого впечатления быстро проходит, чем мучаться с болями.

  5. ответ для Lecaracol , на сообщение « Девочки, дорогие! У меня обнаружили 2... »
    #2845
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Да,Комличенко принимает в 1 меде

  6. #2846
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Девушки, была на визанне 9 месяцев. Сейчас прошли вторые месячные после ее отмены. Сильные режущие боли внизу живота весь вечер. Раньше такого не было. Что бежать проверять?
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. ответ для Mesh , на сообщение « я у нее беременность сохраняла )) и... »
    #2847
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ася, мои поздравления!!!

    как назвали принцессу?
    где рожала/ как носила?

    у тебя получилась классика классик
    Инна, спасибо!
    Носила нормально, не считая затяжного токсикоза (до 18 недель вообще есть не могла ничего, потом чуть отпустило, но мутило все равно до самого КС).
    Угроз прерывания не было вообще никаких, все скрининги идеальные, поэтому тем более не понятно, почему вдруг в 33 недели у меня стали воды подтекать
    Смогли протянуть Б. только неделю, воды совсем сошли на нет и в 33+5 сделали КС, вес 1880 гр., рост 41 см.
    Гистология последа показала инфекцию бактериальную... Откуда взялась и как ее проглядели - не знаю. Какая именно инфекция - тоже не сказали. Хотя это уже и неважно.
    В общем, мы 1,5 месяца выхаживались в отделении патологии еще.
    Сейчас уже дома, потихоньку растем, не без проблем и сложностей, конечно. Типичные проблемки недоношенных, но я надеюсь, что все поправимо)
    Назвали Полиной)

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    поздравляю!!! Растите здоровенькими, спокойных ночек вам, вкусного молочка и новых умелок ))
    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    И мои поздравления!

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Спасибо, девочки

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Ура! Спасибо что отписались! Как же я надеюсь на такое развитие событий. Тоже вот в мае подаюсь в гцлб. И так хочется чтобы использовать квоту совсем не пришлось. Поздравляю вас от всей души! И всем нам желаю таких же чудес.
    Пусть так и будет!
    Полина, 06.04.2017

  8. ответ для Anksa , на сообщение « Инна, спасибо! Носила нормально, не... »
    #2848
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки
    Пусть так и будет!
    )))))))
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для Anksa , на сообщение « Инна, спасибо! Носила нормально, не... »
    #2849
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо!
    Носила нормально, не считая затяжного токсикоза (до 18 недель вообще есть не могла ничего, потом чуть отпустило, но мутило все равно до самого КС).
    Угроз прерывания не было вообще никаких, все скрининги идеальные, поэтому тем более не понятно, почему вдруг в 33 недели у меня стали воды подтекать
    Смогли протянуть Б. только неделю, воды совсем сошли на нет и в 33+5 сделали КС, вес 1880 гр., рост 41 см.
    Гистология последа показала инфекцию бактериальную... Откуда взялась и как ее проглядели - не знаю. Какая именно инфекция - тоже не сказали. Хотя это уже и неважно.
    В общем, мы 1,5 месяца выхаживались в отделении патологии еще.
    Сейчас уже дома, потихоньку растем, не без проблем и сложностей, конечно. Типичные проблемки недоношенных, но я надеюсь, что все поправимо)
    Назвали Полиной)

    Хорошо, что все завершилось счастливым финалом!
    Она тем и опасна инфекция, что непредсказуема и это просто отлично , что ПИОВ произошло на жизнеспособном сроке.
    Ты у кого вела беременность и в каком рд родоразрешалась?
    Токсикоз до родов- намучалась ты конечно((((

    Здоровья Вам обеим!

  10. #2850
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Девушки, привет! У меня все-таки Э обнаружился.
    Я не понимаю, когда гинеколог смотрела - говорит "никакого эндометриоза я у тебя не вижу", на бумажке вроде тоже написано, что все хорошо, а диагноз "эндометриоз". (((((((((((((( Кстати у меня еще уреаплазму нашли. Может это она причиной его развития стала?

    п.с.: ой расплывчато как-то, извиняюсь

Страница 285 из 415 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •