Страница 325 из 415 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для hopefulnes , на сообщение « Все обязательно получится@@@@@@@ »
    #3241

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Удачи тебе в протоколе и пускай он будет победным!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от hopefulnes Посмотреть сообщение
    Все обязательно получится@@@@@@@
    Спасибо, девочки!

    (кстати сдала АМГ, сейчас 2,52 (конец цикла и я на регулоне), до лапары и ИК был 3,479. Повоюем ещё)

  2. #3242
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!

    (кстати сдала АМГ, сейчас 2,52 (конец цикла и я на регулоне), до лапары и ИК был 3,479. Повоюем ещё)
    Хороший амг

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #3243

    Девочки , а у кого - нибудь есть телефон кабинета Ярмолиской. Попыталась записаться на приём - до10 утра все номерки разобраны. Это нереально. Как то можно к ней попасть ?

  4. ответ для hopefulnes , на сообщение « Ох.... как все сложно(( А визанна не... »
    #3244
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    мне тоже не подошла. Два месяца непрерывной мазни. Перешла на силуэт. две упаковки с мазней, немного слабее чем на визанне. Но под конец второй упаковки, у меня прямо месячные начинались гинеколог посмотрела - говорит. дай меячным пройти. допивай упаковку, делай перерыв 7 дней и начинай заново. и Вуаля! без мазни. на этой неделе иду к репродуктологу.

    я тоже врача поняла, что беременность - это лучшее лекарство от этой дряни. забеременеть бы...

    еще мне врач говорила, что если силуэт тоже не пойдет все-таки, придется колоться. но рецидивы возможны.

    меня вообще эндометриоз не сильно беспокоил то физически. За исключением отсутствия беременности.

    а физически я считала и мне до этого и врачи говорили, что это мои физиологические особенности
    Верю Надеюсь Жду


    Лена

  5. #3245
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    миф про беременность и эндометриоз

  6. #3246
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Всем привет! Девушки, у кого проблема со спазмами и вздутием/болями в кишечнике, посоветуйте, пожалуйста, чем закинуться?) Я на пути в ИК, сделала 1 укол, сейчас вроде как месячные. Метеоспазмил не помог.
    Всем здоровья!)

  7. ответ для Pupsik)) , на сообщение « Девочки , а у кого - нибудь есть... »
    #3247
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Pupsik)) Посмотреть сообщение
    Девочки , а у кого - нибудь есть телефон кабинета Ярмолиской. Попыталась записаться на приём - до10 утра все номерки разобраны. Это нереально. Как то можно к ней попасть ?
    Это реально, просто надо приходить за пару часов до открытия записи

  8. ответ для Battonya , на сообщение « Всем привет!:103: Девушки, у кого... »
    #3248
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девушки, у кого проблема со спазмами и вздутием/болями в кишечнике, посоветуйте, пожалуйста, чем закинуться?) Я на пути в ИК, сделала 1 укол, сейчас вроде как месячные. Метеоспазмил не помог.
    Всем здоровья!)
    Ну если у вас реально такая проблема, то надо идти к гастроэнтерологу. Он может назначить, например, курс Омеза Д. Но это мало похоже на "закидывание", это лечение.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  9. #3249
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Спасибо за совет!)) Да я просто хотела поинтересоваться, кто какими спазмолитиками пользуется во время месячных) (кто страдает спазмами) В плане гастро - не волнуйтесь, я давно наблюдением) Ничего они там не находят, списывают всё на эндометриоз.)

  10. ответ для Battonya , на сообщение « Спасибо за совет!)) Да я просто хотела... »
    #3250
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!)) Да я просто хотела поинтересоваться, кто какими спазмолитиками пользуется во время месячных) (кто страдает спазмами) В плане гастро - не волнуйтесь, я давно наблюдением) Ничего они там не находят, списывают всё на эндометриоз.)
    У меня после операции и прижигания очагов живот всё так же скручивает во время месячных, как и до неё. А на все болеутоляющие у меня аллергия. Вообще веселье каждый цикл) Когда работала, приходилось у начальника отпрашиваться. А рекламируемая но-шпа, например, вообще не помогает, она, по-моему, не имеет механизма воздействия на спазмы, связанные месячными.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

Страница 325 из 415 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •