Страница 329 из 337 « Первая 229279319325326327328329330331332333 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

1. ответ для Ласуня , на сообщение « Инна, ужс какой скорейшего... »
    Гость Аватар для Battonya

Девушки, всем привет! Я видела, вы общались раньше по поводу урологов, нуждаюсь теперь еще и в нем, кажется.
    Рези усилились во время ПА и постоянно в туалет бегаю. Подскажите, к кому??...Никого не нашла на ЛВ. Кроме С лесаревской М.Н. в 1 меде. Остальные, у кого была ранее, не смогли помочь мне. Поэтому не занималась больше этим вопросом.
    Недавно вторая лапара была - все успешно! Не без ваших советов и наставлений, спасибо всем!))

Старожил Аватар для Настена Краш

Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Кому интересно про беременность, роды и эндометриоз.
    У меня были послеродовые осложнения, вообщем они не закончились и мне приходится сдаться, сейчас сижу на ударной дозе регулона, по схеме начинаем снижение и потом 2 мес жанина, посмотрим, потому что невозможно кровить больше 3 мес подряд.
    Это эндометриоз так аукается?
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

3. ответ для Настена Краш , на сообщение « Это эндометриоз так аукается? »
    Небожитель Аватар для IN-GRID

Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Это эндометриоз так аукается?
    сначала матка не сократилась как надо, а рд выписал в таком состоянии, потом не до этого было, потом лечилась, потом уже стало понятно, что ко всему прочему и эндометриоз чудит

Мега-элита Аватар для werta20

сначала матка не сократилась как надо, а рд выписал в таком состоянии, потом не до этого было, потом лечилась, потом уже стало понятно, что ко всему прочему и эндометриоз чудит
    Инна, поздравляю от всей души!!!

через Tapatalk

Мега-элита Аватар для werta20

Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Визанна мягче, чем уколы и переносится легче, поверьте) пока что чего-то лучше визанны еще не придумали)

Как мне когда-то объяснял репродуктолог, визанна отключает репродуктивную функцию на уровне головы, а бусерелин на уровне всего тела и переносится он значительно тяжелее.

По врачам не могу подсказать... знаю только репродуктологов

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Кому как визанна. Я от неё и от ограметрила просто подыхала. Давление поднималось каждый день и таблетки его не снижали. И очень психически мне невыносимо было, не знаю как объяснить. Но пока не бросила пить, состояние было такое, хоть в петлю полезай.

через Tapatalk

6. ответ для werta20 , на сообщение « Инна, поздравляю от всей души!!! ... »

Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Инна, поздравляю от всей души!!!

через Tapatalk
    Спасибо, Наташа!

Всем привет! Изучаю тему, не теряю

Хранитель Аватар для Charlika

Девочки, привет!
    Перенесу сюда свой вопрос из другой темы.
    Подскажите, кто после удаления кисты и введения-выведения из климакса забеременел не сразу, а через 3-5 лет?
    18 мая у меня разорвалась киста, привезли на скорой в Мариинку, прямо с утра, с работы.
    Там никто ничего понять не мог, пока я не попросила УЗИ брюшной полости, УЗИ сделали в 9 вечера, в 00 повезли на лапароскопию. Очнулась в 4 утра на операционном столе, тут мне и сказали, что разорвалась киста яичника. Оперировала Патимат Рамазановна Мучарова. Утром она ко мне пришла, все рассказала, при выписке тоже дала подробные рекомендации, через пол года к ней на приём.
    После больницы я в ЖК обращаться не стала, мягко говоря, не очень хорошие отзывы о нашем гинекологе. Пошла в МСЧ157. После второго приёма доктор меня огорошила - времени нет, надо рожать после выхода из климакса, в запасе у меня 8 месяцев... всего. Эндометриоз не лечится, как выведут из климакса, все начнётся по-новому.
    Вот, хочу послушать тех кто стал мамами не сразу. Не готова я в ближайшее время к материнству.

9. ответ для Charlika , на сообщение « Девочки, привет! Перенесу сюда свой... »

Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Перенесу сюда свой вопрос из другой темы.
    Подскажите, кто после удаления кисты и введения-выведения из климакса забеременел не сразу, а через 3-5 лет?
    18 мая у меня разорвалась киста, привезли на скорой в Мариинку, прямо с утра, с работы.
    Там никто ничего понять не мог, пока я не попросила УЗИ брюшной полости, УЗИ сделали в 9 вечера, в 00 повезли на лапароскопию. Очнулась в 4 утра на операционном столе, тут мне и сказали, что разорвалась киста яичника. Оперировала Патимат Рамазановна Мучарова. Утром она ко мне пришла, все рассказала, при выписке тоже дала подробные рекомендации, через пол года к ней на приём.
    После больницы я в ЖК обращаться не стала, мягко говоря, не очень хорошие отзывы о нашем гинекологе. Пошла в МСЧ157. После второго приёма доктор меня огорошила - времени нет, надо рожать после выхода из климакса, в запасе у меня 8 месяцев... всего. Эндометриоз не лечится, как выведут из климакса, все начнётся по-новому.
    Вот, хочу послушать тех кто стал мамами не сразу. Не готова я в ближайшее время к материнству.
    я)
    в климаксе была 2010, 2013, 2015
    роды в 2018, правда эко

10. ответ для IN-GRID , на сообщение « я) в климаксе была 2010, 2013, 2015... »
    Хранитель Аватар для Charlika

я)
    в климаксе была 2010, 2013, 2015
    роды в 2018, правда эко
    Спасибо за ответ)) ЭКО не хочу, очень не хочу.
    А между климаксами кисты и очаги появлялись?

Страница 329 из 337 « Первая 229279319325326327328329330331332333 Последняя »