Страница 334 из 415 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3331
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Девочки, привет! Тоже буду благодарна за контакты хорошего врача.

  2. #3332
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    И Я☺
    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Тоже буду благодарна за контакты хорошего врача.
    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. #3333
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    Как давно хо ела заглянуть, как у тебя дела! Как же здорово! Мои огромнейшие поздравления! Такой путь позади! Все воздалось! Ура-ура-ура!
    Спасибо!

  4. #3334
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, эндометриоз 4 степени, сделана операция, второй месяц на Визанне и каждый месяц идут месячные по 10 дней, а между ними еще и мажет ((((

  5. ответ для Snegka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, к кому... »
    #3335
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, эндометриоз 4 степени, сделана операция, второй месяц на Визанне и каждый месяц идут месячные по 10 дней, а между ними еще и мажет ((((
    Мне врач сказала, что месячные могут идти - хороший гормональный фон, дескать, был. В первый месяц вообще прекращение месячных не обещали.

  6. #3336
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    У меня едва заметная мазня весь цикл и увеличивается в период конда должны быть месячные. Пошла третья упаковка Визанны. В прошлый раз все выделения прекратились только спустя 4 месяца.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. #3337
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    У меня едва заметная мазня весь цикл и увеличивается в период конда должны быть месячные. Пошла третья упаковка Визанны. В прошлый раз все выделения прекратились только спустя 4 месяца.
    Аналогично.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #3338
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Уффф....успокоили, спасибо !




    "Но залезли мне в сердце девчонки,
    Как котята в чужую кровать!"

  9. #3339
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Прошло 5 м сяцев после гтмены Визанны. Итог:симптомы эндометриоза возвращаются, аденомиоз никуда не делся, плюс на флне отмены Визанны появился миоматозный узел 9 мм. Вот такие печальные дела. Теперь слежу за миомой, чтобы не выросла сильно. Врач советует сесть на Жанин, но я пока в раздумьях.

  10. #3340
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Девочки,привет.ехала вчера из отпуска 2 дня в дороге,прочла весь топик.может кто подскажет, я в раздумьях. Боли мучают уже почти год,по мрт поставили аденомиоз. Хожу к Ш*алиной в отта,сейчас они все в отпуске,пью Клайра 3 мес, один раз меня смотрела Я рмолинская,тоже рекомендовала клайру,первый мес ничего,а сейчас боли усилились,с 14 дня идет мазня больше похожая на мес, Врач моя все равно сказала пить эту Клайру,хотя зимой пила фемоден и болей и выделений небыло.мне кажется она мне не подходит. Прочла весь топик,но так и не увидела хор врача по эндометриозу,в отта больше не тянет, да и нет их( хотела перейти на Жанин пока,потом может лапару назначят,но Ш..алина сказала старый препарат,много эстргена но не дело же что на Клайре мес не в конце упаковки, а в середине и болят(( вся в поиске врача,облегчить боль. Была на юге,может из- за этого обострилась,хотя не загорала особо,но там все же жарко. Еще хотим второго, но хотеть не вредно)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 334 из 415 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •