Страница 340 из 415 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « ну так выдайте в эфир рекламу... »
    #3391
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    ну так выдайте в эфир рекламу полностью, раз пришли)


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #3392
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 997

    Девочки. Нужен грамотный гинеколог -эндокринолог. Чтобы индивидуальный был подход. Была киста эндометриоидная. Прооперирована.Прошло почти 2 месяца и яичник тянет. .. Уже страшно... Т.к.нельзя гормоны по многим показателям. ..Да и вообще нельзя отключать яичники...Скоро голова взорвется... не знаю кому идти.. Чтобы сесть и разбираться.. Может кто подскажет к кому можно податься. ...

  3. ответ для Charlika , на сообщение « Девушки, хэлп. У кого-то были боли,... »
    #3393
    Гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    У меня так было только первый блистер, потом все нормализовалось... На бусерелине(уколы) был ад...

  4. #3394
    Гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, где лучше сделать мрт малого таза с контрастированием?
    Мне первый раз делали в Адмиралтейских верфях. Потом в Алмзова. И там и там понравилось и мне и лечащему доктору.

  5. #3395
    Гость
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Девочки, у меня начатая упаковка Визанны есть на пол года, выпито шесть таблеток, мой Г отменила. Если кому надо, территориально Купчино. Срок до 09,21 покупала за 8700, отдам за 7000. Жалко выкидывать

  6. #3396
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Маруся_91 Посмотреть сообщение
    У меня так было только первый блистер, потом все нормализовалось... На бусерелине(уколы) был ад...
    Да на Бусерелине я натерпелась тоже приливов.
    На Визанне все началось на второй упаковке, 7 сентября, боли слева.
    К гинекологу сходила. Проузили. На левом яичнике новая киста, рядом со старой. Обе 2 см. Одна эндометриоидная, вторая пустая вообще
    Сейчас пошла третья упаковка Визанны. Боли так и остаются. Причем их не снять ни ношпой, ни баралгином.
    К этим болям 7 октября присоединились и боли справа.

  7. #3397
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Девочки, здравствуйте!
    У меня вопрос к Вам

    Ситуация такая:
    Диагноз: Бесплодие вторичное, связанное с МФ.
    В июле-августе был пролетный протокол Пришли М, они были обильные и со сгустками. В сентябре М пришли в срок, но за два дня до была коричневая мазня (не придала особо значения). Болей нет, М уже не обильные (хотя раньше, до родов страдала этим), цикл нормализовался уже давно. На приеме у РЕ в сентябре на УЗИ ничего "страшного" не увидели (18 дц). Спросила про гистероскопию у РЕ, он сказал после одного пролета не видит смысла делать.
    Через неделю будет новый цикл...
    Я начиталась, что мазня перед М это причина эндометриоза. Теперь извелась вся...

    Как поступить? Делать ли гистероскопию, пока ждем очередь на повторное ЭКО?
    Очень боюсь всяких вмешательств в свое тело Чуть с ума не сошла перед проверкой труб и пункцией

  8. ответ для jusim , на сообщение « Девочки. Нужен грамотный гинеколог... »
    #3398
    Мега-элита Аватар для Vероника
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    Девочки. Нужен грамотный гинеколог -эндокринолог. Чтобы индивидуальный был подход. Была киста эндометриоидная. Прооперирована.Прошло почти 2 месяца и яичник тянет. .. Уже страшно... Т.к.нельзя гормоны по многим показателям. ..Да и вообще нельзя отключать яичники...Скоро голова взорвется... не знаю кому идти.. Чтобы сесть и разбираться.. Может кто подскажет к кому можно податься. ...
    Я бы вам посоветовала Дуб*инина Андрея Анатольевича, он главврач клиники Мать**и** дитя, практикующий гинеколог эндоскопист, очень хороший врач

    Отправлено с моего SM-T719 через Tapatalk
    Я - Вероника, на "ты"

  9. #3399
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    У меня вопрос к Вам

    Ситуация такая:
    Диагноз: Бесплодие вторичное, связанное с МФ.
    В июле-августе был пролетный протокол Пришли М, они были обильные и со сгустками. В сентябре М пришли в срок, но за два дня до была коричневая мазня (не придала особо значения). Болей нет, М уже не обильные (хотя раньше, до родов страдала этим), цикл нормализовался уже давно. На приеме у РЕ в сентябре на УЗИ ничего "страшного" не увидели (18 дц). Спросила про гистероскопию у РЕ, он сказал после одного пролета не видит смысла делать.
    Через неделю будет новый цикл...
    Я начиталась, что мазня перед М это причина эндометриоза. Теперь извелась вся...

    Как поступить? Делать ли гистероскопию, пока ждем очередь на повторное ЭКО?
    Очень боюсь всяких вмешательств в свое тело Чуть с ума не сошла перед проверкой труб и пункцией
    Гистероскопия это осмотр матки внутри,эндометриоз на ней не особо видно скажем на брюшине ,аденомиоз да, но его можно и по узи,мрт увидеть. У меня до беременности за два года начались эти выделения перед мес.,тогда никто мне об эндометриоз не говорил,хотя спрашивала,потом забеременела,родила,и во теперь докатилось все до инфильтрата,хотя зная я тогда может хоть коки бы принимала после родов...

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Гистероскопия это осмотр матки... »
    #3400
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Гистероскопия это осмотр матки внутри,эндометриоз на ней не особо видно скажем на брюшине ,аденомиоз да, но его можно и по узи,мрт увидеть. У меня до беременности за два года начались эти выделения перед мес.,тогда никто мне об эндометриоз не говорил,хотя спрашивала,потом забеременела,родила,и во теперь докатилось все до инфильтрата,хотя зная я тогда может хоть коки бы принимала после родов...

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Девочки, если на лапаре точно подтвердили эндометриоз, от чего зависит ,что назначают: антононисты или визанну ,моей подруге вообще ничего не надначили=/

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 340 из 415 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •