Страница 343 из 415 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3421
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Девушки, в ужасе читаю список анализов для ЭКО. Для оценки проходимости труб нужно заново делать какие-то манипуляции? Год назад у меня была лапара и трубы уже проверяли.
    у меня тоже вопрос. я делала чуть более года назад. опять заново? я этого не вынесу

  2. ответ для irmo , на сообщение « у меня тоже вопрос. я делала чуть более... »
    #3422
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос. я делала чуть более года назад. опять заново? я этого не вынесу
    Нет, не надо заново, в гцлб примут; главное чтобы в жк не придрались, но если что говорите гинекологу, что звонили в гцлб и вам сказали, что гсг от такого-то числа примут.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #3423
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Девочки, у кого в анамнезе сильный аденомиоз, поделитесь информацией. Прочитала, что аденомиозная матка теряет эластичность и может не растягиваться во время беременности. У меня уже была зб на сроке 8 недель и на узи мне говорили, что матка не соответствует сроку и плодное яйцо зажато между стенками. Сейчас снова пытаюсь забеременеть. Но очень страшно, что она не будет расти. И что без лечения, забеременеть и выносить невозможно. А как же его лечить? В ИК меня отказались отправлять, сказали могу не вернуться.

  4. #3424
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Девочки, хэлп, кто-нибудь покупал Визанну в финке?
    Только что от врача пришла, очаги выросли ((((((
    Говорит, по ее статистике последние месяцы ни у кого положительной динамики нет(((

  5. #3425
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Нет, не надо заново, в гцлб примут; главное чтобы в жк не придрались, но если что говорите гинекологу, что звонили в гцлб и вам сказали, что гсг от такого-то числа примут.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катя, я помню про тебя и напишу обязательно!
    Если есть вк то давай там сконтачимся)))

    Цитата Сообщение от veselyy bamboo Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого в анамнезе сильный аденомиоз, поделитесь информацией. Прочитала, что аденомиозная матка теряет эластичность и может не растягиваться во время беременности. У меня уже была зб на сроке 8 недель и на узи мне говорили, что матка не соответствует сроку и плодное яйцо зажато между стенками. Сейчас снова пытаюсь забеременеть. Но очень страшно, что она не будет расти. И что без лечения, забеременеть и выносить невозможно. А как же его лечить? В ИК меня отказались отправлять, сказали могу не вернуться.
    У меня аденомиоз чтоб его шикарный просто и беременность в анамнезе доношенная крупным ребенком.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Катя, я помню про тебя и напишу... »
    #3426
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Катя, я помню про тебя и напишу обязательно!
    Если есть вк то давай там сконтачимся)))



    У меня аденомиоз чтоб его шикарный просто и беременность в анамнезе доношенная крупным ребенком.
    Инна, привет! Да, давай в вк, скину ссылку в личку)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Charlika , на сообщение « Девочки, хэлп, кто-нибудь покупал... »
    #3427

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп, кто-нибудь покупал Визанну в финке?
    Только что от врача пришла, очаги выросли ((((((
    Говорит, по ее статистике последние месяцы ни у кого положительной динамики нет(((
    В финке она только по рецепту.
    Юля)

  8. ответ для Пупсона , на сообщение « В финке она только по рецепту. »
    #3428
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    В финке она только по рецепту.
    Об этом я знаю. Хотела послушать тех, кому удалось купить. Алгоритм действий понять.
    Вот на работе мне рассказывают про университетскую аптеку в Лапенранте. Вроде, как провизор отправляет к врачу, в клинику напротив и тот выписывает рецепт на основании выписок и русского рецепта. Врач русскоговорящий.

  9. #3429

    Читаю статью про эндометриоз https://sberemennost.ru/planirovanie...ometrioz-matki Визанна действительно на первом месте среди препаратов, да и других лекарств смотрю много, так что главное - попасть к грамотному врачу.

  10. #3430

    Милые девушки, эндометриоз и другие заболевания по-женски от обид. Это простая психосоматика. У меня была огромная киста и после операций вместо улучшений всё становилось всё хуже и хуже.. куча страшных диагнозов. Но потом я проработала с психологом обиды на родителей, мужчин. Хотя думала, что у меня то точно нет никаких обид... и в течение полгода с меня сняли все диагнозы) операция была в 2014 году, работать с психологом я начала ровно год назад, в октябре 2017 года. И 2 недели назад я была на узи, потом пришла к гинекологу и она сказала, что я совершенно здорова)

Страница 343 из 415 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •