Страница 345 из 415 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3441
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Меня гиня посадила на визанну на 2 месяца. Кто как переносил это лекарство? Я на ИК 6 мес. была, ощущения совсем другие. На визанне мазня постоянно, тошнота ужасная, ещё и стул жидкий, о половой жизни думать не хочу ( Думаю допить пачку и вторую не покупать, как это вытерпеть, не знаю ( как спасались? Или это скоро пройдет? Я съела только пол-пачки
    Мазня у меня была только первый месяц, потом прошла. Тошноты не помню. И вообще визанна легче переносилась нежели бусерелин. Так что держись, побочка пройдёт.

    И мое мнение такое меньше трех месяцев не имеет смысла её пить, у неё ж курс от трех месяцев.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #3442
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Меня гиня посадила на визанну на 2 месяца. Кто как переносил это лекарство? Я на ИК 6 мес. была, ощущения совсем другие. На визанне мазня постоянно, тошнота ужасная, ещё и стул жидкий, о половой жизни думать не хочу ( Думаю допить пачку и вторую не покупать, как это вытерпеть, не знаю ( как спасались? Или это скоро пройдет? Я съела только пол-пачки
    Я смогла продержаться 4 месяца, и это было ужасно. У меня давление на визанне было 170-160 на 100 и ничем не сбивалось. И психическое состояние было ужасное, накрыло по полной. Впрочем на оргаметриле было тоже самое. Больше никаких гормонов. Хотя с несколькими женщинами разговаривала и они нормально не переносили.

    через Tapatalk

  3. #3443
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Меня гиня посадила на визанну на 2 месяца. Кто как переносил это лекарство? Я на ИК 6 мес. была, ощущения совсем другие. На визанне мазня постоянно, тошнота ужасная, ещё и стул жидкий, о половой жизни думать не хочу ( Думаю допить пачку и вторую не покупать, как это вытерпеть, не знаю ( как спасались? Или это скоро пройдет? Я съела только пол-пачки
    У меня на неё началась аллергия (или непереносимость, аллергологи разделяют эти понятия). И на фоне её началась другая аллергия))) Продержавшись 3 недели, под руководством врача перешла просто на Джес плюс. Поэтому никакие симптомы, о которых обычно пишут, не успели меня настигнуть.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  4. #3444
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Мне визанна не подошла. Уехала на скорой с гипертоническим кризом, хотя гипотоник. Постоянная тошнота плюс. Выпила 1 пачку только. Давно, 20 лет назад кололи де-по провира. Искусственный климакс был 1,5 года. Тогда чувствовала себя отлично. Пробочка была в виде лишних кг, но на самочувствии никак не отразилось. А визанна беда прям. После визанны назначили Жанин, не подошёл, клайру-выросла киста на ней. Регивидон убрал кисту и стабилизировал состояние. Год не пью ничего сейчас. Но все больше склоняюсь вернуться к регивидону , хотя мне и почти 40 лет. Боли замучили

  5. #3445

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Меня гиня посадила на визанну на 2 месяца. Кто как переносил это лекарство? Я на ИК 6 мес. была, ощущения совсем другие. На визанне мазня постоянно, тошнота ужасная, ещё и стул жидкий, о половой жизни думать не хочу ( Думаю допить пачку и вторую не покупать, как это вытерпеть, не знаю ( как спасались? Или это скоро пройдет? Я съела только пол-пачки
    Привет=) Я визанну как и Катя-Ласуня перенесла намного легче, чем бусерелин (это был ад). Тошноты не было, мазало один раз как то. Никаких изменений организма особо не почувствовала, половая жизнь наоборот пошла в гору А вот после визанны я пила жанин, на нем было плохо, тошнота была ужасная, давление скакало именно на жанине+появились головные боли=( но выбора нет, пью пока его.
    Юля)

  6. #3446

    Спасибо за ответы, девочки. Сколько нас-столько и впечатлений от лечения Почему мне гиня назначила на 2 месяца лечение не знаю, может потом продлит, хотя я с трудом представляю как 3 месяца меня будет мутить. Мазня уже 17 дней, причём конкретно, бельё жалко, с ежедневками ходить тоже мучение. Низ живота тянет, но самое ужасное-тошнота, я постоянно пью воду с лимоном, ем апельсины, мандарины, гранаты. До этого был ИК 6 мес.на диферелине, забылось уже, пережила. На визанне будут месячные? И главное-помогла визанна? У меня боли остались только при ПА и то похоже из-за инфильтрата, месячные не болезненные и это счастье. Правда беременность так и не наступила, прошёл год после выхода из ИК.

  7. #3447
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Девы, кто - нибудь получал налоговый вычет за лекарства, выписанные врачом? Вроде, этинилэстрадиол - в составе противозачаточных, - входит в перечень лекарственных средств, за который можно вычет получить...

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  8. #3448

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девочки. Сколько нас-столько и впечатлений от лечения Почему мне гиня назначила на 2 месяца лечение не знаю, может потом продлит, хотя я с трудом представляю как 3 месяца меня будет мутить. Мазня уже 17 дней, причём конкретно, бельё жалко, с ежедневками ходить тоже мучение. Низ живота тянет, но самое ужасное-тошнота, я постоянно пью воду с лимоном, ем апельсины, мандарины, гранаты. До этого был ИК 6 мес.на диферелине, забылось уже, пережила. На визанне будут месячные? И главное-помогла визанна? У меня боли остались только при ПА и то похоже из-за инфильтрата, месячные не болезненные и это счастье. Правда беременность так и не наступила, прошёл год после выхода из ИК.
    Тяжело сказать помогла или нет, беременности пока нет. У меня после лапары боли при ПА вернулись на 3 или 4 пачке визанны. Мне бы очень хотелось чтобы это не рецедив эндометриоза, так как после лапары в 15 и ИК В 6 месяцев, эндометриоз вернулся очень быстро ((((
    Юля)

  9. #3449
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Месяц визанны я так понимаю ни о чем не говорит. Я про себя. Год на регивидоне у меня был идеальный цикл, кисты не росли, болей не было, дискомфорта при па не было. Но, немного повышалось давление и болели ноги. Пила вместе с кардио магнилом и венарусом. Год не пью. Беременности нет. Но я и не особенно горю. Боли замучили, и во время месячных и между и овуляция- хоть скорую вызывай. На кетанове. Но за год - кисты не наросли. Хочу сейчас сдать анализ гп 19 , на мутации генов, тромбофлебию и тому подобное, чтобы исключить риск тромбоэмболии. И , если все нормально, скорее всего вернусь на регивидон уже до климакса. Мне в феврале 40. Тазовые боли меня вымотали за год. На операцию идти не хочется, у меня и так их много, плюс кесарево. Понимаю, что там все в спайках. А, ещё периодически колю лонгидазу, немного уменьшается болевой синдром. Но ненадолго. Вообще, так понимаю, нормального ничего не придумали, кроме ок. Моя гинеколог , не считает визанну чудо лекарством. Говорит, что жизнь , ощущения от жизни - очень важны для женщины. На визанне же у ее большинства пациентов жизни нет. Мазня, давление, отсутствие либидо, приливы и тому подобное. Вообще, об этом можно говорить бесконечно. Очень интересны реальные истории девушек, кто как живет с эндометриозом. Ну не возможно же все время оперироваться или мучать себя искусственным климаксом.

  10. #3450
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девочки. Сколько нас-столько и впечатлений от лечения Почему мне гиня назначила на 2 месяца лечение не знаю, может потом продлит, хотя я с трудом представляю как 3 месяца меня будет мутить. Мазня уже 17 дней, причём конкретно, бельё жалко, с ежедневками ходить тоже мучение. Низ живота тянет, но самое ужасное-тошнота, я постоянно пью воду с лимоном, ем апельсины, мандарины, гранаты. До этого был ИК 6 мес.на диферелине, забылось уже, пережила. На визанне будут месячные? И главное-помогла визанна? У меня боли остались только при ПА и то похоже из-за инфильтрата, месячные не болезненные и это счастье. Правда беременность так и не наступила, прошёл год после выхода из ИК.
    У меня было подобие М только после первой упаковки, потом чисто, если я правильно помню. Болей соответственно тоже не было и это было счастьем, поскольку без всяких таблеток М очень болезненные были.
    Так, а вы не планируете эко после отмены визанны?

    Даже не знаю, как вас подбодрить, думайте об этой тошноте, как о некоторой подготовке к токсикозу, от которого не избавится никак)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 345 из 415 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •