Страница 352 из 415 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3511
    Элита Аватар для oksijem
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 191

    Добрый день, всем. Девочки подскажите куду лучше обратиться для постановки точного диагноза и проведения лечения . В Санкт -Петербурге .
    Спасибо

  2. ответ для Nuari , на сообщение « Это индивидуальная реакция у Вас. У... »
    #3512
    Участник Аватар для Gaichenok
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    138

    Меня на диферелине так "ломало", что я доже по ночам просыпалась с мыслями, что сейчас умру просто. Муж говорит, я материлась во сне, и говорила, что мне плохо )))
    "Сожги свою хижину и иди ко мне!" Ф.Ницше

  3. #3513
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Gaichenok Посмотреть сообщение
    Меня на диферелине так "ломало", что я доже по ночам просыпалась с мыслями, что сейчас умру просто. Муж говорит, я материлась во сне, и говорила, что мне плохо )))
    Да,знакомо. Не мотерюсь только потому,что ребенок в этой же комнате спит

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Да,знакомо. Не мотерюсь только... »
    #3514
    Участник Аватар для Gaichenok
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    138

    Это было безконтрольно, во сне, я этого не помню, помню только, как плохо было. Видимо мозг в тумане был ))) Мне хотелось кричать мужу, что мне плохо, помоги, но сил не было, засыпала обратно и вот на утро муж мне это рассказывал.
    "Сожги свою хижину и иди ко мне!" Ф.Ницше

  5. #3515
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 838

    Мне кажется, главное еще настрой перед ИК, потому как пишут в основном кому было совсем фигово, поэтому, начитавшись всех страшилок, меня аж трясло перед первым уколом, я представляла, что я превращаюсь просто в мокрое, липкое от приливов чудовище без волос и зубов))) Боялась как же я буду ходить на работу, встречаться с друзьями, так как они сразу поймут, что со мной что-то не то.
    Ровно год назад 14.02.18 у меня была лапара по удалению эндометриоидной кисты. После операции, которую я делала по ОМС в Александровской больнице оперирующий врач прописала мне Люкрин на 6 мес, а мой гинеколог предложила Визанну. Но я доверилась назначению врача, видевшего все изнутри, так сказать. И вот 7.03 мой первый укол. Первый месяц не происходило ничего, а вот со второго начались приливы, но это не до такой степени страшно, как я себе нарисовала это в голове! Ночью часто просыпалась, но мой настрой был, что это скоро закончится. Больше ничего страшного не происходило кости, волосы и зубы на месте))) никаких истерик) вес 47 кг - не разжирела)
    25.07 последний 6й укол. В октябре пришли первые месячные, а следующие уже не пришли . Сегодня нам 18 неделек.
    Девочки, мой рассказ просто поддержать, для тех кто сейчас на этом не легком пути.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша
    Любимым дочкам 15 лет и 3 года

  6. #3516
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Девочки, привет!

    Кто недавно оперировался у Попова ПА? Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста!

  7. #3517

    Добрый день! Подскажите, а на основании чего ставится диагноз эндометриоз? Прохожу обследование по поводу болей в пояснице. Прошла невролога, терапевта, сейчас гинеколога. Делала УЗИ, там сказали начальная стадия эндометриоза. Из симптомов этого заболевания нет наверное ничего. Я читала, что диагноз ставится достаточно сложно, на основании симптомов, лапароскопии и прочего. И мне не хочется ни лишний раз паниковать ни пропустить заболевание.

  8. #3518
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, а на основании чего ставится диагноз эндометриоз? Прохожу обследование по поводу болей в пояснице. Прошла невролога, терапевта, сейчас гинеколога. Делала УЗИ, там сказали начальная стадия эндометриоза. Из симптомов этого заболевания нет наверное ничего. Я читала, что диагноз ставится достаточно сложно, на основании симптомов, лапароскопии и прочего. И мне не хочется ни лишний раз паниковать ни пропустить заболевание.
    Ну узи эндометриоз не видно-1. Только после лапароскопии. Можно по мрт,если повезет)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  9. #3519

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Ну узи эндометриоз не видно-1. Только после лапароскопии. Можно по мрт,если повезет)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Да, вот и я о чем. Я поняла, что это сложно диагностировать. А тут хоп и сразу - эндометриоз. Проблема в том, что меня наверное лечить будут от него/, а спина вряд ли от него болит.

  10. ответ для АленкаInt , на сообщение « Да, вот и я о чем. Я поняла, что это... »
    #3520

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Да, вот и я о чем. Я поняла, что это сложно диагностировать. А тут хоп и сразу - эндометриоз. Проблема в том, что меня наверное лечить будут от него/, а спина вряд ли от него болит.
    У меня от него жутко болит поясница. После операции я забыла что вообще когда то болела спина, но эндометриоз вернулся и боли в спине вместе с ним(((так что я бы не списывала "его" участие в ваших болях со счетов. На УЗИ могли аденомиоз поставить под ?
    Юля)

Страница 352 из 415 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •