Страница 5 из 415 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #41
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо за замечательный топ, читала, оторваться не могла! И вроде бы за 8 лет лечения уже все изучила, а оказывается нет, очень много новой инфо. И это хорошо, что обобщен опыт разных школ! Еще раз спасибо!
    И я отношусь к тем, кто не смотря ни на что верит в чудо и лучшее, по-этому у всех все обязательно получится! Инна и у Вас тоже обязательно все получится!
    В какой-то момент у меня опустились руки...я была готова бросить все...на что мой врач сказал "Отпусти голову, не думай об этом, забудь, отвлекись, займись чем-нибудь слэовершенно не связанным с Э...а через пару месяцев приезжай" .
    Естественно за это время ничего не произошло...я совсем впала в отчаяние и тогда действительно, что если 5 лет ежемесячного наблюдения и лечения не птивели ни к чему, то значит так и должно быть. А тут как раз отпуск и мы уехали в автопутешествие на юг) и тогда все произошло) вернее перешло на новый виток развития и вот нам 30 окт 15 г уже годик)
    Так что девочки удачи всем и все обязательно будет хорошо!
    Поздравляю!
    Счастье то какое!
    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Инна,ко мне тоже можешь пристать Запиши в успехи моих сыночков-двойняшек! И спасибо за новый супер-информативный топ! Эндометриоз-не приговор, это точно, я еще за третьего ребеночка поборюсь
    Запишу, обязательно!
    И тоже свой анамнез, что считаешь нужным.
    Всем кто заходит важны эти данные и когда печальный букет и счастливый хэппи энд очень вселяет оптимизм

  2. #42

    Ух ты, какой здоровский топ! Очень информативный!!!

  3. #43

    И я присоединяюсь ко всем, что Инна молодец. Спасибо. Меня тоже можно для статистики.

  4. #44
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой здоровский топ! Очень информативный!!!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь ко всем, что Инна молодец. Спасибо. Меня тоже можно для статистики.
    Оля,так пиши свои данные)))

    Вообще девочки еще нужно внести кучу инфы, прошу коллективного разума- какой?

  5. #45
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    девочки с переездом ))
    Инна молодец, за новый домик спасибо!
    Только про Ярм не совсем верно, она все же гинеколог-эндокринолог. К репродуктологам добавь Корнилова (NGC), Боярского (Генезис), все таки они берутся за девочек с Э, даже с тяжелыми случаями

  6. ответ для Mesh , на сообщение « девочки с переездом )) Инна молодец,... »
    #46
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    девочки с переездом ))
    Инна молодец, за новый домик спасибо!
    Только про Ярм не совсем верно, она все же гинеколог-эндокринолог. К репродуктологам добавь Корнилова (NGC), Боярского (Генезис), все таки они берутся за девочек с Э, даже с тяжелыми случаями
    Исправлю)
    Я бы ее вообще не добавляла, если бы не попросили, слишком она нервирует девочек.
    Вообще я решила добавлять только тех у кого были участницы беседы.
    У Боярского кто был?
    По старым темам я знаю, что были, но времена идут и все меняется.
    У Корнилова, я так понимаю была только консультация же?

  7. #47
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Я знаю только один случай, когда Бо*яр*ский проникся случаем,все остальное как всегда до него все были не правы.
    Корнилова добавлю.

  8. #48
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Всем здрям! Дважды оперировалась по поводу Э у замечательного врача и женщины - Глущенко Ж.В. в Центре Пирогова. Вообще отделение гинекологии там на высоте! Вот только 5 дней как вторая операция прошла, пишу с дырками в животе)) Очень надеюсь оказаться тут в табличке счастливых мамочек!!! И всем этого желаю!

  9. #49
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Девушки ,я к вам
    Повод для знакомства ,конечно ,не очень ,но тут уж не выбирают ))
    Меня зовут Света ,мне 28 лет ,Э диагностирован впервые месяц назад на лапре ,пришла с тазовыми болями ,а там привет ,боли правда не ушли ,но это уже не сюда))мне Беляев дал рекомендательное назначение -пить 3-4 месяца ок силуэт ,первый цикл прошел я ничего не пила тк еще не общалась со своей Г.Прочитала вимательно первые страницы ,но не поняла почему кому-то назначают ОК ,а кого-то вгоняют в ИК?это щависит от тяжести процесса или почему?
    Почему доктор сказал принимать ок если я не собираюсь Б ,а если собираюсь лечиться что ли перед этим не нужно ?
    И правильно ли я понимаю ,что с Э надо готовиться к множественным лапрам в течении жизни ..у менято он похоже был бессимптомным ,как понять ,что растет снова ..
    И еше..чем опасно наличие Э для Бер?(я просто люблю все досконально в голове разложить )например на лапре удалили очаги ,потом гормональное и прочее лечение (физико,пиявки ,танцы при луне )а потом Б (если наступит ),все равно опасно?я боюсь гуглить там может много лишнего в мнительный мозг попасть ))))

  10. ответ для Zimusha , на сообщение « Девушки ,я к вам :flower: Повод для... »
    #50
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Всем здрям! Дважды оперировалась по поводу Э у замечательного врача и женщины - Глущенко Ж.В. в Центре Пирогова. Вообще отделение гинекологии там на высоте! Вот только 5 дней как вторая операция прошла, пишу с дырками в животе)) Очень надеюсь оказаться тут в табличке счастливых мамочек!!! И всем этого желаю!
    Поздравляю с удачной операцией!

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Девушки ,я к вам
    Повод для знакомства ,конечно ,не очень ,но тут уж не выбирают ))
    Меня зовут Света ,мне 28 лет ,Э диагностирован впервые месяц назад на лапре ,пришла с тазовыми болями ,а там привет ,боли правда не ушли ,но это уже не сюда))мне Беляев дал рекомендательное назначение -пить 3-4 месяца ок силуэт ,первый цикл прошел я ничего не пила тк еще не общалась со своей Г.Прочитала вимательно первые страницы ,но не поняла почему кому-то назначают ОК ,а кого-то вгоняют в ИК?это щависит от тяжести процесса или почему?
    Почему доктор сказал принимать ок если я не собираюсь Б ,а если собираюсь лечиться что ли перед этим не нужно ?
    И правильно ли я понимаю ,что с Э надо готовиться к множественным лапрам в течении жизни ..у менято он похоже был бессимптомным ,как понять ,что растет снова ..
    И еше..чем опасно наличие Э для Бер?(я просто люблю все досконально в голове разложить )например на лапре удалили очаги ,потом гормональное и прочее лечение (физико,пиявки ,танцы при луне )а потом Б (если наступит ),все равно опасно?я боюсь гуглить там может много лишнего в мнительный мозг попасть ))))
    Добро пожаловать!
    эндометриоз бывает разный и не все делают постоянные лапары.
    это как повезет.
    эндометриоз предрасположение к акушерским рискам, но не обязательно, что они будут.
    ИК или не ИК зависит от тяжести заболевания и идеологии, которую исповедует врач
    Но насколько сейчас я знаю у ведущих врачей нашего города, которые и определяют идеологию- нужно пить визанну.
    От себя могу добавить, что визанна в разы легче переносится чем агонисты, это все равно, что сравнивать небо и землю.

Страница 5 из 415 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •