Страница 51 из 415 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для Anksa , на сообщение « Вам же вроде Бусерелин поставили? )) Их... »
    #501
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Вам же вроде Бусерелин поставили? )) Их тогда и не должно быть)
    Мне ничего не ставили! Мне дали его с собой и сказали поставить на 2-3 день цикла. А он все не наступает

  2. ответ для Pertsa , на сообщение « Мне обе лапары делал один и тотже... »
    #502
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Мне обе лапары делал один и тотже хирург, вот он и сказал не повторять бусерелин, что он на меня не подействовал и назначил диферелин.
    эмм, ну вообще то это по сути одно и тоже, что бусерелин, что диферелин, все это агонисты ГнРГ.. так что если на Вас не подействовал бусерелин, то диферелин так же не даст нужного результата. Здесь я согласна с Яр, что раз был рецидив после приема препаратов одной группы, то повторное их применение явно не даст большого шанса на успех.
    Вообще Э пытаюся лечить: 1) КОК (жанин и пр..); 2) агонисты ГнРГ (люкрин, диферелин...); 3) препараты прогестерона (оргаметрил и пр..); 4) диеногесты (визанна); 5) синт.андрогены (даназол); 6) прочие препараты..

  3. ответ для Mesh , на сообщение « эмм, ну вообще то это по сути одно и... »
    #503
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    эмм, ну вообще то это по сути одно и тоже, что бусерелин, что диферелин, все это агонисты ГнРГ.. так что если на Вас не подействовал бусерелин, то диферелин так же не даст нужного результата. Здесь я согласна с Яр, что раз был рецидив после приема препаратов одной группы, то повторное их применение явно не даст большого шанса на успех.
    Вообще Э пытаюся лечить: 1) КОК (жанин и пр..); 2) агонисты ГнРГ (люкрин, диферелин...); 3) препараты прогестерона (оргаметрил и пр..); 4) диеногесты (визанна); 5) синт.андрогены (даназол); 6) прочие препараты..
    мне агонисты два раза назначали и рецидив был.
    1)- очень слабое,3 ) тоже не очень сильное считается
    5) не читала чтоб сейчас назначали

  4. ответ для gta4111 , на сообщение « Мне ничего не ставили! Мне дали его с... »
    #504
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Мне ничего не ставили! Мне дали его с собой и сказали поставить на 2-3 день цикла. А он все не наступает
    сходите к своему врачу, возможно скажут колоть не дожидаясь цикла (у меня так было)

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « мне агонисты два раза назначали и... »
    #505
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    мне агонисты два раза назначали и рецидив был.
    1)- очень слабое,3 ) тоже не очень сильное считается
    5) не читала чтоб сейчас назначали
    Инна, для меня все очень слабовато
    Сейчас меня тоже хотят по второму кругу пустить (посадить на диферелин), хотя после него у меня был самый быстрый рецидив и самый тяжелый

  6. #506
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Кому то эти уколы агонисты помогали? Что то часто читаю про рецидивы. Какие вообще шансы после одного ИК уйти на ЕБ?

  7. ответ для gta4111 , на сообщение « Кому то эти уколы агонисты помогали?... »
    #507
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Кому то эти уколы агонисты помогали? Что то часто читаю про рецидивы. Какие вообще шансы после одного ИК уйти на ЕБ?
    помогают ))
    У каждого все индивидуально, "пазл" состоит из множества частичек, нужно просто его умело складывать.. У нас тут много чудес происходит, не загоняйте себя в угол и все обязательно получится

  8. #508
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Инна, может где-то написать, что если после операции мес-е не пришли по сроку, а укол назначен на 1-3 дц, то нужно звонить врачу.. а то я ждала ждала, а потом по шапке дали ))))))))))))
    Я правда так и не поняла что делать нужно, мне просто вкололи укол

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Соглашусь. Честно, не знаю как с... »
    #509
    Частый гость Аватар для Lafri
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    49

    Спасибо, спрошу там!

  10. ответ для Lafri , на сообщение « Спасибо, спрошу там! »
    #510
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    эмм, ну вообще то это по сути одно и тоже, что бусерелин, что диферелин, все это агонисты ГнРГ.. так что если на Вас не подействовал бусерелин, то диферелин так же не даст нужного результата. Здесь я согласна с Яр, что раз был рецидив после приема препаратов одной группы, то повторное их применение явно не даст большого шанса на успех.
    Вообще Э пытаюся лечить: 1) КОК (жанин и пр..); 2) агонисты ГнРГ (люкрин, диферелин...); 3) препараты прогестерона (оргаметрил и пр..); 4) диеногесты (визанна); 5) синт.андрогены (даназол); 6) прочие препараты..
    Жанин - диеногест.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


Страница 51 из 415 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •