Страница 53 из 415 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Угу, я отрастила на нем эндометриому.... »
    #521
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    Инна, для меня все очень слабовато
    Сейчас меня тоже хотят по второму кругу пустить (посадить на диферелин), хотя после него у меня был самый быстрый рецидив и самый тяжелый
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Угу, я отрастила на нем эндометриому.
    Проси другой препарат!
    Девочки, не пугайте меня так

  2. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, не пугайте меня так :( »
    #522
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, не пугайте меня так
    Ты знаешь в свое время, когда тут были другие девочки у всех все шло, как написано по классике лапара, укололись и большинство на выходе с шести уколов беременели.
    А у меня все было не так и люкрин на меня своеобразно действовал и боли были такие ежедневные.
    И не было отзывов про то как у меня.
    Теперь я по максимуму стараюсь писать о том как оно бывает, когда ты не в рамках.
    И надо отметить,что эти не рамок к сожалению в последнее время становится все больше, но,возможно, таким образом будут изобретены эффективные способы борьбы с этой и подобными напастями.
    Помимо эндометриоза есть еще вещи, которые тоже мешают жить.

  3. ответ для Lafri , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Меня... »
    #523
    Активный участник Аватар для Selena777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Lafri Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста!
    Меня после пролетного протокола ЭКО в Алмазова направили конкретно к Рухляда Н.Н. в Джанелидзе на гистеру+лапару, т.к. до+во время протокола она у меня обнаружила эндометриозную кисту в яичнике + внешний генитальный эндометриоз.
    Киста была маленькая - 2 см и на всех УЗИ до ЭКО думали что это желтое тело или киста желтого тела, типа само рассосется.
    В итоге было получено 26 ЯК из них 20 - совсем плохие - разваливались, и даже несмотря на то что 2х 4В подсадили, видимо перестали развиваться в какой то момент.
    Доктор основательно грешит на то что это изза эндометриоза и к следующей попытке отправила меня его вылечить.
    Если делать платно то никаких проблем, я Рухляда Н.Н. уже позвонила, но он делает еще по ДМС и у меня он есть, но я толком так и не поняла что надо сделать чтобы попасть к нему по ДМС?
    - Надо сразу звонить в страховую и жаловаться на "боли в тазу", " кровотечения" и прочее и просить чтобы записали сразу к Рухляда на консультацию
    - или записываться к обычному гинекологу с этими жалобами и чтобы он уже меня к отправил - по моему желанию.

    Видимо у меня несильная степень,т.к. описанных в топике симптомов у меня нет (кроме бесплодия, что ДМС не интересует), поэтому сложно будет "по честному" это через ДМС протащить...

    И опять же вопрос, такую маленькую кисту будут убирать? Хотелось бы её сразу убрать конечно...

    Или может попробовать пойти по ОМС по квоте через ЖК, в ОТТА например и не заморачиваться с тем, что меня именно к нему отправили?
    у меня по ДМС было так.
    1.Сходила на консультацию к врачу гинекологу, она сделал узи, написала направление на операцию.
    2. я позвонила в страховую, выслала им направление и попросила записать на прием к врачу в устраивавшую меня больницу к определенному врачу.
    3. страховая отзвонилась, сказала что прием не входит в оплату по ДМС, только стационар оплачивается в этой больнице, типа идите платно на консультацию сами , и просите заключение от доктора хирурга об операции.
    4. я пошла платно , доктор дал заключение и список анализов.
    5. это заключение и список анализов я отправила страховой-они согласовали
    6. к назначенному времени доктором я все сдала и приехала в больницу и мне была сделана операция))
    7. неделя на больничном.

  4. #524
    Гость Аватар для Julia-lex
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    15

    Девочки, столкнулась с Энд.кистой яичника, Б нет год, ходила на приём в Отта к Шалиной, не впечатлила вообще, хочу пойти наприем сразу к оперирующему врачу, записалась на завтра к Попову в Скандинавию, думала пойти к Беженарь или к Рулевую, но начиталась отзывов о звёздной болезни Беженаря и невнимательности Рулева. Посоветуйте к кому пойти, видимо без лап. никуда.

  5. ответ для Julia-lex , на сообщение « Девочки, столкнулась с Энд.кистой... »
    #525
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от Julia-lex Посмотреть сообщение
    Девочки, столкнулась с Энд.кистой яичника, Б нет год, ходила на приём в Отта к Шалиной, не впечатлила вообще, хочу пойти наприем сразу к оперирующему врачу, записалась на завтра к Попову в Скандинавию, думала пойти к Беженарь или к Рулевую, но начиталась отзывов о звёздной болезни Беженаря и невнимательности Рулева. Посоветуйте к кому пойти, видимо без лап. никуда.
    Я как всегда похвалю П опова Петра Алексеевича, осталась оч довольна. У меня была полостная операция в 2013. Недавно делала гистероскопию, хирург сказал сделано все оч качественно и аккуратно. Я и так это знала, но вот подтверждение специалиста
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  6. ответ для Julia-lex , на сообщение « Девочки, столкнулась с Энд.кистой... »
    #526
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Цитата Сообщение от Julia-lex Посмотреть сообщение
    Девочки, столкнулась с Энд.кистой яичника, Б нет год, ходила на приём в Отта к Шалиной, не впечатлила вообще, хочу пойти наприем сразу к оперирующему врачу, записалась на завтра к Попову в Скандинавию, думала пойти к Беженарь или к Рулевую, но начиталась отзывов о звёздной болезни Беженаря и невнимательности Рулева. Посоветуйте к кому пойти, видимо без лап. никуда.
    Оперировалась у Попова - только не в Скандинавии, а в 1-м Меде. Все понравилось)
    А соседка по палате оперировалась у Беженаря... Тоже довольна осталась.
    Думаю, тут еще дело просто в восприятии и требований личных к врачу) Кому-то надо, чтобы с ним нянчились, кому-то, чтобы вообще не трогали и пр. )

  7. ответ для Nuari , на сообщение « Я как всегда похвалю П опова Петра... »
    #527
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Я как всегда похвалю П опова Петра Алексеевича, осталась оч довольна. У меня была полостная операция в 2013. Недавно делала гистероскопию, хирург сказал сделано все оч качественно и аккуратно. Я и так это знала, но вот подтверждение специалиста
    Была лапаротомия?

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Была лапаротомия? »
    #528
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Была лапаротомия?
    Ага. Миома большая была, ПА решил не рисковать.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  9. ответ для Julia-lex , на сообщение « Девочки, столкнулась с Энд.кистой... »
    #529
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    85

    Оперировалась у Э.Н.Попова в Скандинавии (в сентябре) - все прошло отлично. Он замечательный врач и человек, условия в Сканди прекрасные. Операция была сложная (киста, несколько миом, эндометриоз 3 ст.), длилась 2 часа, но на след. день уже была дома и очень быстро восстановилась. У Эдуарда Николаевича так и осталась наблюдаться дальше

  10. #530
    Мега-элита Аватар для Юляшка-мамашка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Вижу Финский залив
    Сообщений
    4 558

    Всем привет!
    Наконец-то сделала УЗИ, но ожидала лучшего. Киста в единственном моей яичнике за 4 месяца приёма Визанны с размеров 21х17мм уменьшилась до 18х14мм, еще обраружены диффузные изменения миометрия (под вопросом поставили миому). Эндокринолог сказала продолжить приём ещё на 2 месяца, а потом на отмене пробовать беременеть. Меня уже берут сомнения, что за 2 месяца Визанны случится чудо. Может Визанна не дала расти кисте. Опасаюсь получить рецидив. В пятницу пойду ещё к одному эндокртнодогу. Очень хочу оставить эту Визанну и беременеть.

Страница 53 из 415 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •