Страница 7 из 415 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #61
    Ветеран Аватар для Не разгадаешь...
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    813

    Инна, спасибо за новый домик! Очень красивый и познавательный! Скину информацию попозже.

  2. #62
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Про гомеопатию я знаю очень очень много!и классический подход знаю ,более того ,полгода безуспешно у товарища ведущего этот топ лечилась !а не классическая гомеопатия мне как раз помогала ,особенно в детстве кровавый диатез ушел без следа ,врачи в шоке были ...это тот случайно,когда практика и здравый смысл в моей голове расходятся ..умом понимаю ,что "классика" направлена на вытаскивание болячки изнутри наружу ,но видимо мне не повезло .либо это не мой врач ...
    Если речь про Ф"ро"лова, то он говорят оч своеобразный человек, впрочем как и многие гомеопаты.
    Цитата Сообщение от Не разгадаешь... Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо за новый домик! Очень красивый и познавательный! Скину информацию попозже.
    И тебе спасибо!
    Буду ждать)

  3. #63
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    Девочки, привет! спасибо за новый форум для нашей общей проблемы )) Подскажите,пожалуйста, к какому врачу мне обратиться , к оперирующему или нет? Сижу на иголках, не знаю куда себя деть....3 дня назад началась резкая боль внизу живота, стало тошнить, выпила ношпу, через час -два отпустила, я думала это мой позадишеечный эндометриоз дал о себе знать, хотя до месячных неделя, что-то не то. Сделала узи, сказали срочно к геникологу. Вообщем правый яичник огромный 93х60, в нём не произошла овуляция, там 4 кисты: одна эндометриозная(20х15мм она у меня до этого была под наблюдением), 3 кисты функциональные ( 2см, 3,9 см и 6,1 см), так вот в той, что 6 см произошло кровоизлияние и она стала геморрагической (поэтому была боль).В дугласовом простаранстве немного свобод жидкости. Так как я была в это время в Москве по делам, меня с болями увезли прямо в стационар, назначили цефазолин и дицинон колоть, я под расписку уехала в Питер. сказали не делать резких движений,поберечь яичник. после месяч сделать Узи.Функциональные должны в течении неск циклов уйти....А как тогда быть? Так как на работу ходить? Взять больничный?Как вы считаете, куда мне завтра поехать(возьму такси), в центр репродукции лучше? на Комсомола или в ава-петер? я сижу на успокоительных, скоро месячные, боюсь.....Очень жду ваших СОВЕТОВ!!!:091:

  4. #64
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! спасибо за новый форум для нашей общей проблемы )) Подскажите,пожалуйста, к какому врачу мне обратиться , к оперирующему или нет? Сижу на иголках, не знаю куда себя деть....3 дня назад началась резкая боль внизу живота, стало тошнить, выпила ношпу, через час -два отпустила, я думала это мой позадишеечный эндометриоз дал о себе знать, хотя до месячных неделя, что-то не то. Сделала узи, сказали срочно к геникологу. Вообщем правый яичник огромный 93х60, в нём не произошла овуляция, там 4 кисты: одна эндометриозная(20х15мм она у меня до этого была под наблюдением), 3 кисты функциональные ( 2см, 3,9 см и 6,1 см), так вот в той, что 6 см произошло кровоизлияние и она стала геморрагической (поэтому была боль).В дугласовом простаранстве немного свобод жидкости. Так как я была в это время в Москве по делам, меня с болями увезли прямо в стационар, назначили цефазолин и дицинон колоть, я под расписку уехала в Питер. сказали не делать резких движений,поберечь яичник. после месяч сделать Узи.Функциональные должны в течении неск циклов уйти....А как тогда быть? Так как на работу ходить? Взять больничный?Как вы считаете, куда мне завтра поехать(возьму такси), в центр репродукции лучше? на Комсомола или в ава-петер? я сижу на успокоительных, скоро месячные, боюсь.....Очень жду ваших СОВЕТОВ!!!:091:
    Почему только 2 варианта?
    Или Вы там наблюдаетесь?
    На Комсомола я так понимаю к Беляеву , в Аве вариантов побольше конечно.
    В любом случае к оперирующему врачу.
    И удачи!

  5. #65
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    К Беляеву не записаться.... Всегда нет номерков. Я наблюдаюсь у Галыниной, надеюсь, если срочно, она меня к нему отведёт...

  6. #66
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    Девочки, а эндометриозная киста лечится гормонами или её только оперировать?!

  7. ответ для katy555 , на сообщение « Девочки, а эндометриозная киста... »
    #67
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Девочки, а эндометриозная киста лечится гормонами или её только оперировать?!
    Только хирургия.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Annutca
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Отрадное, м.Рыбацкое
    Сообщений
    3 672

    Добрый вечер!
    я к вам за советом как лучше попасть к хорошему специалисту по ДМС
    Пошла на днях на плановый осмотр к гинекологу по ДМС, нашли кисту в яичнике -6 см
    повторно сделала в ОТТО - там так же рекомендовали скорее записываться к оперирующему врачу.

    Первичный осмотр был в обычном центре.
    Может мне не терять времени и сразу записываться на прием к врачу в больницу из списка ДМС? (обрадовалась, если можно так сказать, что есть рекомендованные в топе учреждения)
    или так мне могут отказать в страховой вообще?

    может у кого есть опыт?
    по поиску не нашла в топах(

  9. ответ для Annutca , на сообщение « Добрый вечер! я к вам за советом как... »
    #69
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    я к вам за советом как лучше попасть к хорошему специалисту по ДМС
    Пошла на днях на плановый осмотр к гинекологу по ДМС, нашли кисту в яичнике -6 см
    повторно сделала в ОТТО - там так же рекомендовали скорее записываться к оперирующему врачу.

    Первичный осмотр был в обычном центре.
    Может мне не терять времени и сразу записываться на прием к врачу в больницу из списка ДМС? (обрадовалась, если можно так сказать, что есть рекомендованные в топе учреждения)
    или так мне могут отказать в страховой вообще?

    может у кого есть опыт?
    по поиску не нашла в топах(
    Я не подскажу про ДМС, но в лапарном топе есть девушка Alias1, она в Отта по ДМС оперировалась, если я ничего не путаю, там еще вопрос задать можно.

  10. ответ для Zimusha , на сообщение « Мне после лапры хирург (Беляев ,но по... »
    #70
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Мне после лапры хирург (Беляев ,но по топу лапры .наверно в курсе )сказал ,что очагов много ,но они не большие,не знаю как грамотно сказать ..не разросся в общем .посмотрю ,что скажет моя Г,но она скажет рожать я ее знаю ,она спец по проблемам невынашивания и всегда всех скорее рожать )но чисто логически ..нет гарантии ,что во время Бер Э не начнет расти с космической скоростью ,оттуда и акушерские риски наверно сразу скажу Бер я даже не пробовала т как с этим вопросом у меня я не знаю ,тк с множественными проблемами элементарно боюсь ..теперь еще и это
    Интересно ,гомеопатию ктонить пробовал ?раз ей можно отрегулировать очень многие гормональные проблемы ,то может и способы борьбы с Э есть (просто я ее рчень уважаю ,тк помогло нереально в некотрых вопросах )но это уже другой топик
    Наоборот, во время Б рост Э приостанавливается! Поэтому Б считается лучшим лекарством от Э, другое дело, что забеременеть бывает очень и очень не просто, но состоявшаяся беременность никак не может спровоцировать рост Э.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

Страница 7 из 415 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •