Страница 9 из 415 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для Rilina , на сообщение « Я делала лапару в ОТТО по ДМС. Если... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Annutca
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Отрадное, м.Рыбацкое
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от Rilina Посмотреть сообщение
    Я делала лапару в ОТТО по ДМС. Если есть в вашем списке, то можно спокойно согласовать и сделать. Единственное, у меня брали имунногистохимию во время лапары, и из-за того, что по ДМС, возникли проблемы (там лаборатория только по чекам делала - были неприятная волокита)

    Отто, к сожалению нет,но ест Мариинска, ГБ 31, им Мечникова, Елизаветинская, св Георгия, ГБ 26. - по ним нашла врачей в топе.
    А Вы прямо к врачам оперирующим записывались, без направления или согласования обычного гинеколога?
    моя лапочка родилась 10.01.2007

  2. #82

    Девочки, всем привет!! Давайте знакомиться! Я давно уже читаю ваш форум и вот, решила тоже присоединиться к обсуждениям. Это реальная поддержка, что мы тут все вместе. Я до этого ощущала себя "чужим")), практически не встречала людей с таким диагнозом. Скажите, а какой у вас возраст? Мне 34.

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « как интересно ,а у него есть сайт или... »
    #83
    Активный участник Аватар для Rilina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    как интересно ,а у него есть сайт или что-то в этом роде ?))йогу очень уважаю )
    Гугл в помощь -нашла ))а больше к нему не ходите?)
    Я пью двухфазный травяной сбор, который он мне назначил (правда сейчас перерыв сделала). И еще хожу индивидуально на йогу в Аштанга центр, но уже к девушке - у нее тоже мед. образование есть.
    Алина

  4. ответ для Велли555 , на сообщение « Девочки, всем привет!! Давайте... »
    #84
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Helga Butterfly Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! Давайте знакомиться! Я давно уже читаю ваш форум и вот, решила тоже присоединиться к обсуждениям. Это реальная поддержка, что мы тут все вместе. Я до этого ощущала себя "чужим")), практически не встречала людей с таким диагнозом. Скажите, а какой у вас возраст? Мне 34.
    Привет!Мне тоже 34!)Я честно говоря вообще об этом диагнозе не задумывалась раньше,болей у меня не было,проблемы с беременностью.Про диагноз слышала не более того. Сейчас узнаю и читаю девочек и волосы дыбом иногда встают,как этот эндометриоз коварен.

  5. ответ для Annutca , на сообщение « :flower: Отто, к сожалению нет,но ест ... »
    #85
    Активный участник Аватар для Rilina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение

    Отто, к сожалению нет,но ест Мариинска, ГБ 31, им Мечникова, Елизаветинская, св Георгия, ГБ 26. - по ним нашла врачей в топе.
    А Вы прямо к врачам оперирующим записывались, без направления или согласования обычного гинеколога?
    Меня направил гинеколог из Отто на лапару, он же и записал меня на конкретную дату. Вам можно записаться к хирургу - он уже направит на операцию по показаниям. Если сомневаетесь, то можно удлинить путь гинеколог-хирург-лапара.
    Алина

  6. ответ для svet-star , на сообщение « Привет!Мне тоже 34!)Я честно говоря... »
    #86

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Привет!Мне тоже 34!)Я честно говоря вообще об этом диагнозе не задумывалась раньше,болей у меня не было,проблемы с беременностью.Про диагноз слышала не более того. Сейчас узнаю и читаю девочек и волосы дыбом иногда встают,как этот эндометриоз коварен.
    Я тоже в шоке от того, что узнаю((. Но смотрю, тут девочки вполне себе бодры и оптимистичны). Это вселяет надежду!

  7. ответ для svet-star , на сообщение « Привет!Мне тоже 34!)Я честно говоря... »
    #87

    А ты давно беременность планируешь?

  8. #88
    Активный участник Аватар для Rilina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Helga Butterfly Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от того, что узнаю((. Но смотрю, тут девочки вполне себе бодры и оптимистичны). Это вселяет надежду!
    Девочкам деваться некуда, только быть бодрыми и оптимистичными
    Алина

  9. #89
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Helga Butterfly Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от того, что узнаю((. Но смотрю, тут девочки вполне себе бодры и оптимистичны). Это вселяет надежду!
    Да тут мало кто руки опускает.Примеры замечательные. Мне даже со своим 1 ст. стыдно заикаться.

    Цитата Сообщение от Helga Butterfly Посмотреть сообщение
    А ты давно беременность планируешь?
    Третий пошёл.

  10. ответ для Rilina , на сообщение « Девочкам деваться некуда, только быть... »
    #90
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Rilina Посмотреть сообщение
    Девушкам деваться некуда, только быть бодрыми и оптимистичными

Страница 9 из 415 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •