Страница 363 из 415 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3621
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Сходила последний раз,получила массу хамства от девочек-помощниц ее,так как не принесла какой то анализ. Далее был прием длительностью 15 минут. Ждала его час,Далее была отправлена на узи,просидела еще 1 час там. В общей сложности потратила 3.5 часа,предложили еще чего-то подождать...так как у нее какой то там совет начинался,я сказала что опаздываю на совещание(это правда) после чего Ерм конечно очень на меня поругалась,научная деятельность без условно важнее,(я не претендую на другое) НЕ стала вдаваться в мои жалобы и сказала что бы я от психотерапевта принесла справку...как -то так(( 5200 руб отдала зачем-то в Отта. Как я уже писала мне не повезло и я купила видимо предельный диферелин в аптеке и мой организм очухался раньше и восстановился цикл после ик.Сама уже сомневаюсь в своей вминяемости)))надо было просить сертификаты в аптеке( вот как -то так

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    5
    Именно поэтому я к ней не пошла на консультацию. Почитав ещё 2 года назад отзывы, аналогичные вашему.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  2. ответ для Charlika , на сообщение « Я ушла к Владимировой Г.Г. от... »
    #3622
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Я ушла к Владимировой Г.Г. от гениколога из МСЧ157.
    К первому врачу особо претензий нет, но лечила только Визанной, ссылаясь на то, то препарат последнего поколения. Киста уменьшилась,но выросло 2 миомы. Вторую миому врач на узи даже не замечала.
    У Г.Г. за два посещения и УЗИ сделала у хорошего узиста, и гормоны все нужные сдала. Что даже предложено не было первым врачом.
    Теперь кроме гомеопатии, Дюфастон на 16-25 дц.
    И витамин Д!!!
    Добрый день, я записалась к Владимировой первый раз. Тоже с эндометриозом обошла уже кажется пол города. На данный момент решила подключить гомеопатию. Подскажите, что именно Вы принимаете из гомеопатии?
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. ответ для Дино4ка , на сообщение « Добрый день, я записалась к... »
    #3623
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день, я записалась к Владимировой первый раз. Тоже с эндометриозом обошла уже кажется пол города. На данный момент решила подключить гомеопатию. Подскажите, что именно Вы принимаете из гомеопатии?
    Я Вам в личку, чтобы никого не склонять к альтернативной медицине.

  4. #3624

    Добрый день, а вы можете мне тоже в личку скину? Буду очень благодарна

  5. #3625
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 774

    Добрый день всем! Сразу оговорю к гинекологу записалась через неделю и самолечением не занимаюсь)
    Но хочу спросить у того,кто сталкивалсявот уже пятый цикл одна и та же ерунда.
    Цикл как часы -28 дней.
    Так вот на 20-23 день цикла иногда мазня красная,иногда как мини месячные на 2 дня.потом все чисто и на 28 день начинаются месячные.в середине цикла,типа на овуляцию боль внизу живота кратковременная и все.
    Запаха выделений ,необычностей нет.
    Кроме вот этой фигни за неделю до месячных.
    Стала думать в сторону эндометриоза.
    У кого так при эндометриозе бывает?

    сразу скажу ,детей не планирую больше,мне уже поздно(33г)
    но мало ли что..мало ли взбредет..
    поэтому хочется в этом плане быть здоровой.

  6. #3626
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Девчонки,привет!
    Прорывные кровотечения на фоне бесперерывного приема кок-признаком чего-то являются? ХЭ? Врачи чего-нибудь говорят по этому поводу?

  7. ответ для Battonya , на сообщение « Девчонки,привет! Прорывные... »
    #3627
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Мой врач говорит, что мазня на фоне непрерывного приема неизбежный факт

  8. ответ для tigra! , на сообщение « Мой врач говорит, что мазня на фоне... »
    #3628
    Участник
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    152

    добрый день,
    почему такой разброс в лечении. одни отправляют на лапару, другие сначала на визанну или еще что. разный врач - разная схема. но мне не хочется играть в лотерею с собственным организмом.
    есть анализы и узи, мне только нужен план лечения. куда идти, к кому?

  9. #3629
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Всем привет!.)))кто-нибудь продвинулся в поиске врача? Куда нибудь сходил еще?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. #3630

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!.)))кто-нибудь продвинулся в поиске врача? Куда нибудь сходил еще?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Привет. Неа. Я за время лечения пробовала и традиционные и нетрадиционные методы. "Своего" врача так и не нашла(
    Юля)

Страница 363 из 415 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •