Страница 5 из 1222 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Биатлонный топ

  1. #41

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Причём гонка индивидуальная будет, так что дело на достаточно большой срок вечера
    Мужчины
    это с 4 рубежами и 1 минута штрафа за промах?или штрафной бегут?
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    это с 4 рубежами и 1 минута штрафа за промах?или штрафной бегут?
    Не, в индивидуалке штрафные не бегают) по минуте надбавляют за промахи.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для Ветреный день , на сообщение « Биатлонный топ »
    #43

    С тренировки (из ФБ Андрея Иванова):




  4. #44

    ещё:






  5. #45

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Не, в индивидуалке штрафные не бегают) по минуте надбавляют за промахи.
    вот,значит я еще правильно помню.
    надо будет посмотреть,если не забуду.спринт мне совсем не нравится,слишком мало стрельбы,а бегают наши как черепахи,к сожалению...а индивидуальная гонка как-то редко бывает.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  6. #46

    Ага, индивидуальных гонок в сезоне обычно штук пять от силы... хотя это классика, но считается не очень любимой зрителями и неудобной для телетрансляций
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #47

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ага, индивидуальных гонок в сезоне обычно штук пять от силы... хотя это классика, но считается не очень любимой зрителями и неудобной для телетрансляций
    спринт тоже неудобен в трансляции,только час стартуют.мне кажется,что по времени трансляции индивидуалка и спринт ну максимум на пол часа отличается.
    люблю массовый старт.все сразу,быстро,все видно,кто впереди.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  8. ответ для Ханна Монтана , на сообщение « спринт тоже неудобен в... »
    #48

    Ага, обычно больше всего зрители любят масс-старт и гонку преследования
    А для спортсменов масс-старт самая засада - особенно как раз на старте, когда самая каша и теснота, и крайне велик шанс сломать инвентарь, упасть, травмироваться...

  9. #49

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ага, обычно больше всего зрители любят масс-старт и гонку преследования
    А для спортсменов масс-старт самая засада - особенно как раз на старте, когда самая каша и теснота, и крайне велик шанс сломать инвентарь, упасть, травмироваться...
    гонку преследования не очень люблю потому,что наши обычно в какой-то опе телепатся.
    понятно,что спортсменам неудобно,а нам,зрителям,удобно!
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  10. ответ для Ветреный день , на сообщение « Биатлонный топ »
    #50

    еще тут же спрошу,чтоб далеко не ходить.а вот этот канал Матч ТВ-это тот,который раньше Россия-2 был,а до этого Спорт?та же частота?

Страница 5 из 1222 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •