Страница 163 из 164 « Первая  «  63113153159160161162163164 Последняя »  » 

Тема: "ТВОЕ" - неожиданное открытие

  1. #1621

    Угораздило же меня связаться с "чудесным" интернет-магазином ТВОЕ !
    Вместо заказанных вещей мне пришел чужой заказ. На сайте интернет-магазина написано, что при возврате по вине магазина (как в моем случае пришел товар, который я не заказывала), почтовые расходы компенсируются в течение 10 дней после возврата. В результате - стоимость товара мне вернули, а деньги за пересылку почтой не возвращают ( а это 500р!), кормят завтраками уже месяц. На письменные обращения просто не отвечают. Категорически не рекомендую связываться с интернет-заказом в магазине ТВОЕ, если в городе есть розничная сеть - цены там такие как на сайте , исключена возможность покупки того , что вы не заказывали, ну и не пострадаете финансово за почтовую пересылку . В общем, сплошные финансовые потери, а самое мерзкое -это обман! Заманивают клиентов лживыми обещаниями, а на деле - обычные мошенники.

  2. ответ для Николеtta , на сообщение « Угораздило же меня связаться с... »
    #1622
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 374

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    Угораздило же меня связаться с "чудесным" интернет-магазином ТВОЕ !
    Вместо заказанных вещей мне пришел чужой заказ. На сайте интернет-магазина написано, что при возврате по вине магазина (как в моем случае пришел товар, который я не заказывала), почтовые расходы компенсируются в течение 10 дней после возврата. В результате - стоимость товара мне вернули, а деньги за пересылку почтой не возвращают ( а это 500р!), кормят завтраками уже месяц. На письменные обращения просто не отвечают. Категорически не рекомендую связываться с интернет-заказом в магазине ТВОЕ, если в городе есть розничная сеть - цены там такие как на сайте , исключена возможность покупки того , что вы не заказывали, ну и не пострадаете финансово за почтовую пересылку . В общем, сплошные финансовые потери, а самое мерзкое -это обман! Заманивают клиентов лживыми обещаниями, а на деле - обычные мошенники.
    В интернет магазине удобно заказывать через курьера - можно все примерить и взять только то, что подошло. Зачем через почту делать заказ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Николеtta , на сообщение « Угораздило же меня связаться с... »
    #1623
    Активный участник Аватар для Скворчиха
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    Угораздило же меня связаться с "чудесным" интернет-магазином ТВОЕ !
    Вместо заказанных вещей мне пришел чужой заказ. На сайте интернет-магазина написано, что при возврате по вине магазина (как в моем случае пришел товар, который я не заказывала), почтовые расходы компенсируются в течение 10 дней после возврата. В результате - стоимость товара мне вернули, а деньги за пересылку почтой не возвращают ( а это 500р!), кормят завтраками уже месяц. На письменные обращения просто не отвечают. Категорически не рекомендую связываться с интернет-заказом в магазине ТВОЕ, если в городе есть розничная сеть - цены там такие как на сайте , исключена возможность покупки того , что вы не заказывали, ну и не пострадаете финансово за почтовую пересылку . В общем, сплошные финансовые потери, а самое мерзкое -это обман! Заманивают клиентов лживыми обещаниями, а на деле - обычные мошенники.
    У меня тоже самое было с Твое. Сразу не заметила брак на куртке, отправила по почте за 300р. Все обещали вернуть на гор линии. Возврат за товар сделали, а за пересылку нет.
    ПисАла и им претензию, и в роспотребнадзор- бесполезно. Потом плюнула, нервы дороже.

  4. #1624

    Цитата Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
    В интернет магазине удобно заказывать через курьера - можно все примерить и взять только то, что подошло. Зачем через почту делать заказ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня тоже был курьер, просто под рукой ничего не было , чем вскрыть, да я и ничего примерять не планировала...отпустила курьера , еще и чаевые ему дала...когда ножницы нашла, курьер, думаю, еще от дома не отъехал...если бы идиотка на горячей линии не убедила меня отстать от курьера (типа , мы все вернем, высылайте почтой), фиг бы он от меня уехал! но ведь оказалось же, что они почтовые расходы в принципе не возвращают-нашла много отзывов в интернете про это. Много заказывала через интернет , впервые с такой пересортицей столкнулась, бдительность потеряла...ужасно, что обманывая клиентов на регулярной основе, этот гнусный магазин процветает, еще и закрыли возможность на некоторых сайтах про них отзывы писать , совсем оборзели от безнаказанности...

  5. ответ для Natusya5 , на сообщение « "ТВОЕ" - неожиданное открытие »
    #1625
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Я столько раз заказывала в Твоё ни разу проблем не было
    Очень удобно кучу всего заказываешь , можно тут же вернуть курьеру
    Просто надо вскрывать при курьере
    Мне так вместо ботинок привезли стаканчики одноразовые с Озон. Хорошо что открыли с курьером . Быстро съездил на предыдущий адрес где торжество намечалось

  6. #1626
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    у меня тоже был курьер, просто под рукой ничего не было , чем вскрыть, да я и ничего примерять не планировала...отпустила курьера , еще и чаевые ему дала...когда ножницы нашла, курьер, думаю, еще от дома не отъехал...если бы идиотка на горячей линии не убедила меня отстать от курьера (типа , мы все вернем, высылайте почтой), фиг бы он от меня уехал! но ведь оказалось же, что они почтовые расходы в принципе не возвращают-нашла много отзывов в интернете про это. Много заказывала через интернет , впервые с такой пересортицей столкнулась, бдительность потеряла...ужасно, что обманывая клиентов на регулярной основе, этот гнусный магазин процветает, еще и закрыли возможность на некоторых сайтах про них отзывы писать , совсем оборзели от безнаказанности...
    Не,ну тут вы зря так пишете,этож Ваша вина,что не проверили,и что за отмазка не было ничего под рукой,Вы же ждали,знали,что курьер приедет и куда спешить,если Вам дается время на примерку.
    Я раз на почте так поленилась вскрыть бандероль,а там битая вещь,уже дома только вскрыла,через 10 минут вернулась на почту,а они сказали,если б при них вскрыли то да,а так вдруг сама разбила,и все,я ушла ни с чем,сама виновата!Теперь проверяю все!

  7. #1627
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    у меня тоже был курьер, просто под рукой ничего не было , чем вскрыть, да я и ничего примерять не планировала...отпустила курьера , еще и чаевые ему дала...когда ножницы нашла, курьер, думаю, еще от дома не отъехал...если бы идиотка на горячей линии не убедила меня отстать от курьера (типа , мы все вернем, высылайте почтой), фиг бы он от меня уехал! но ведь оказалось же, что они почтовые расходы в принципе не возвращают-нашла много отзывов в интернете про это. Много заказывала через интернет , впервые с такой пересортицей столкнулась, бдительность потеряла...ужасно, что обманывая клиентов на регулярной основе, этот гнусный магазин процветает, еще и закрыли возможность на некоторых сайтах про них отзывы писать , совсем оборзели от безнаказанности...
    И не лень же было с почтой заморачиваться..., дойти до почты, упаковать, в очереди отстоять, я бы сразу на том этапе отказалась, если уж такой косяк вышел и была возможность вернуть курьера.

  8. ответ для Natusya5 , на сообщение « "ТВОЕ" - неожиданное открытие »
    #1628

    Подскажите, при частичном выкупе из интернет-магазина за доставку придётся платить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для Natusya5 , на сообщение « "ТВОЕ" - неожиданное открытие »
    #1629
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Подскажите, самовывоза из магазина у них больше нет? Промокодов тоже?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. ответ для Natusya5 , на сообщение « "ТВОЕ" - неожиданное открытие »
    #1630

    Из магазина нет, промокод от 3000 на скидку 500, я заказала на 3000, применила промокод. сделала ЧВ, скидка осталась)) за доставку денег не взяли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 163 из 164 « Первая  «  63113153159160161162163164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •