Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для татка 28 , на сообщение « Не поторопилась ли ты?! Я мужу так,... »
    #20161
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 982

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Не поторопилась ли ты?! Я мужу так, понравившийся духи заказала,а по пользоваться не получилось - токсикоз напал.После родов,духи мне разонравились.Как их понюхаю- до сих пор подташнивает.
    Ну даже если будет токсикоз, он же не навсегда )))) пока я просто не могу нанюхаться )))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Лина

  2. #20162
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Ну даже если будет токсикоз, он же не навсегда )))) пока я просто не могу нанюхаться )))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Не навсегда, но я потом духами уже этими не пользовалась.Ассоциация плохая срабатывала.
    Ну может,у тебя все будет по другому.

  3. ответ для татка 28 , на сообщение « Не поторопилась ли ты?! Я мужу так,... »
    #20163
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Не поторопилась ли ты?! Я мужу так, понравившийся духи заказала,а по пользоваться не получилось - токсикоз напал.После родов,духи мне разонравились.Как их понюхаю- до сих пор подташнивает.
    А я так же подумала, что на фоне беременности с ароматами разные изменения происходят
    Пусть они вам Лина так и нравятся далее
    Так заинтриговали, что тоже захотелось понюхать этот волшебный парфюм
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #20164
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    А я знаете ЧМВ по аромату духов запомнила. У нее сладкие духи и я такие недавно где-то от другого человека почувствовала и сразу врача вспомнила ))

  5. #20165
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    а я вчера очень шавермы захотела,но в моем любимом месте ее надо было долго ждать и я не дождалась но завтра иду с друзьями -коллегами в пиццерию в пушкине будем гулять и коллегу в декрете развлекать
    Прекрасного вам отдыха Алина! И Радуги!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #20166
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Ну так у нас вместе получается)) 1 июня я тоже иду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Я тебя тихонечко поздравляю. @@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #20167
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    560

    Девочки, доброе утро.
    Вчера была в Бо. Говорит, что все идет по плану. Назначил встречу только на 1-е. Не часто тут мониторят фолики. В первом протоколе я через день ездила на узи. Ну да ладно))) я итак довольна всем!
    У меня вопрос. Прогинову как вы принимаете? 2 таблетки утром и 1 вечером? И они все одинаковой дозировки?

  8. ответ для Miss_Foxxy , на сообщение « Девочки, доброе утро. Вчера была в... »
    #20168

    Цитата Сообщение от Miss_Foxxy Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Вчера была в Бо. Говорит, что все идет по плану. Назначил встречу только на 1-е. Не часто тут мониторят фолики. В первом протоколе я через день ездила на узи. Ну да ладно))) я итак довольна всем!
    У меня вопрос. Прогинову как вы принимаете? 2 таблетки утром и 1 вечером? И они все одинаковой дозировки?
    Я пью по 1- й утром и вечером

  9. ответ для Miss_Foxxy , на сообщение « Девочки, доброе утро. Вчера была в... »
    #20169
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Miss_Foxxy Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Вчера была в Бо. Говорит, что все идет по плану. Назначил встречу только на 1-е. Не часто тут мониторят фолики. В первом протоколе я через день ездила на узи. Ну да ладно))) я итак довольна всем!
    У меня вопрос. Прогинову как вы принимаете? 2 таблетки утром и 1 вечером? И они все одинаковой дозировки?
    Доброго утра!
    А у вас сейчас какой день цикла?
    Я так понимаю, что они в начале стимуляции не так часто смотрят, а вот ближе к пунцции скорее всего и будут через день смотреть...

    Я у МАКа, была на приеме вчера(6дц), теперь только в среду..... И ориентировочно сказал, что пункция предположительно 3/4/5. Очень надеюсь, что не раньше 5)))

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Доброго утра! А у вас сейчас какой... »
    #20170
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    А у вас сейчас какой день цикла?
    Я так понимаю, что они в начале стимуляции не так часто смотрят, а вот ближе к пунцции скорее всего и будут через день смотреть...

    Я у МАКа, была на приеме вчера(6дц), теперь только в среду..... И ориентировочно сказал, что пункция предположительно 3/4/5. Очень надеюсь, что не раньше 5)))
    У меня сегодня 7день стимуляции и 8дц. А мне даты пункции не сказал. Только предположительно конец недели. И мне очень хотелось бы на 3-е...

Страница 2017 из 3445 « Первая  «  1017151719171967200720132014201520162017201820192020202120272067211725173017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •