Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24181

    Девочки, в ЖК гинеколог-эндокринолог сообщил, что он не про профилю щитовидки Типа, послали в диабетический центр по прописке- там к эндокринологу. Вот еду туда.. думаю что эндокринолог скажет уже своё за или против сможет ли за 20 дней до подсадки назначенный ей препарат снизить ттг. Если нет- однозначно не иду. Тут ещё просто что если не щас к Че, то и не в сентябре(она в отпуске), а октябрь- ноябрь я не смогу- уеду (в случае если конечно до этого времени не будет беременности). Как только беременность- все бросаю в этой жизни и ложусь в больницу на весь срок))) у меня ещё же патология развития матки...жесть, ладно забеременеть, так профессор Орлов, уважаемая личность среди Г , сказал, такая матка выносить не даст, из-за своих размеров. Ох девочки..

  2. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24182
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Девочки! Отзовитесь пожалуйста, кто подавал в июле- августе 2017 и кого уже пригласили в протокол. Вы по СПб ? и какая страховая у вас?

  3. #24183
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    Девочки! Отзовитесь пожалуйста, кто подавал в июле- августе 2017 и кого уже пригласили в протокол. Вы по СПб ? и какая страховая у вас?
    По Спб.Все это такая чушь на счет страховой.Позвали всех из разных страховых со словами "в Вашей страховой выдали доп.квоты".когда я уточняла вопрос организации этого процесса в страховой (ргс у меня).Они сказали,что вообще не в курсе шахмат,о уоторых нам Ава рассказывает.Выплачивают они деньги сразу после эко,как клиника счет выставит.А по какому принципу клиника вызывает на протокол,они понятия не имеют.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24184

    Подала сегодня на квоту врач спросила : когда я хочу в протокол и очень удивилась ,что я хочу по пойзже, тк ещё от первого протокола не оклемалась,а так могла чуть ли не со следующих м взять.

  5. #24185
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Подала сегодня на квоту врач спросила : когда я хочу в протокол и очень удивилась ,что я хочу по пойзже, тк ещё от первого протокола не оклемалась,а так могла чуть ли не со следующих м взять.
    Не поняла,как это))))или уже сдались в ГЛЦБ?В Аве остаетесь или в другую клинику ушли?
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Климович , на сообщение « ура!! Галя, поздравляю!! всё... »
    #24186
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    ура!! Галя, поздравляю!! всё получилось!! и ты дурочка еще истеришь))) просто супер!!

    вот, всё как у людей.

    Галя, я уверена, что у меня пролет. уверена с того разговора с Бо. Ощущений почти нет никаких, ну и тесты белые. Я как -то в тот день приняла пролет и в общем успокоилась. Так что не сдаю хгч сама чисто из экономии - раз пусто, чего деньги свои тратить, сдам в пятницу бесплатно. ну, в случае удачи будет приятный сюрприз). Записалась к ги своей на днях, пойду за новой квотой. Так что держу кулачки за следующих - Наталию и Совенка!
    Солнышко ты наше все равно верю в лучшее. Дай бог сюрприз для тебя трёхзначный или четырех
    Я Галя, ко мне на ты):

  7. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24187
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Девочки где искать штаны и колготки по приемлемым ценам. В своей одежде мне не удобно . Завтра румбу дисконт загляну. Может кто знает ещё или интернет магазины

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Не поняла,как это))))или уже сдались в... »
    #24188

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Не поняла,как это))))или уже сдались в ГЛЦБ?В Аве остаетесь или в другую клинику ушли?
    Осталась в Аве,только врача поменяла,пошла к Че ,она мне понравилась, почему то много мне вопросов задала про прошлую б, поняла,что я сейчас не готова психологически к протоколу. Согласилась ,что в моём случае лучше подождать лучшего настроя пока отложили до ноября, а там видно будет

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24189
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Девочки где искать штаны и колготки по приемлемым ценам. В своей одежде мне не удобно . Завтра румбу дисконт загляну. Может кто знает ещё или интернет магазины
    Там ничего нет
    Можешь время не тратить
    А если и есть - все равно дорого
    Самое хорошее по соотношению цена качество НМ
    Была сказочная распродажа, тут писали ни раз
    Ещё в мазеркеа может что осталось со скидками

  10. #24190
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Девочки где искать штаны и колготки по приемлемым ценам. В своей одежде мне не удобно . Завтра румбу дисконт загляну. Может кто знает ещё или интернет магазины
    Вы имеете в виду одежду с увеличенной талией и животом? Если вы об этом, то такие колготки есть в Ашане
    Одежду не посоветую, т к сама еще ничего специального не покупала. Но планирую заехать в Waikikki - в турецком их варианте всегда есть отдел для беременных и натуральные ткани можно выбрать (в Спб в Охта молле есть). (вроде у них и инет магазин есть)
    И на Али есть все.

    Популярность Че в нашей теме радует удачи вам друзья и пусть все у вас получится!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 2419 из 3445 « Первая  «  1419191923192369240924152416241724182419242024212422242324292469251929193419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •