Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

1 0.85%
  • от 6.1мм до 7мм

6 5.08%
  • от 7.1мм до 8мм

10 8.47%
  • от 8.1мм до 9мм

30 25.42%
  • от 9.1мм до 10мм

23 19.49%
  • от 10.1мм до 11мм

21 17.80%
  • от 11.1мм до 12мм

9 7.63%
  • от 12.1мм до 13мм

15 12.71%
  • от 13.1мм до 14мм

4 3.39%
  • более 14мм

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3354 из 3362 « Первая 23542854325433043344335033513352335333543355335633573358 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

1. ответ для Витамишка , на сообщение « Я из Пскова. В том-то и дело, что... »
    Элита Аватар для Vessta-25

Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Я из Пскова. В том-то и дело, что мед.выписку я отдала в комитет в понедельник. Меня предупредили, что ждать минимум 2 недели. А на саму процедуру уже записывают на апрель-май. Поэтому и звонок был неожиданностью.
    Странно,что так сказали.Для иногородних нет очереди.Если ничего не мешает,то хоть в ближайшем цикле возьмут в протокол.А выписку они рассматривают до 10 дней.
    Настя,ко мне на "ты"

2. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »

Ох,уж эти мне цены в Скандинавии

3. ответ для Витамишка , на сообщение « Я из Пскова. В том-то и дело, что... »
    Участник Аватар для Naskai

Я из Пскова. В том-то и дело, что мед.выписку я отдала в комитет в понедельник. Меня предупредили, что ждать минимум 2 недели. А на саму процедуру уже записывают на апрель-май. Поэтому и звонок был неожиданностью.
    Привет землякам))) бывает что и ждешь долго, а бывает что и на следующий день звонит О.Н.)) Все зависит от финансирования. Ава насколько я понимаю отвечает всегда очень быстро. Если вы хотите поменять врача, то позвоните в клинику.

4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Участник Аватар для smile_me

Девушки, вчера Ава ответила на вопрос по поводу Крио по ОМС на странице в ВК:

Здесь ключевое слово - по мед показаниям

5. ответ для Naskai , на сообщение « Привет землякам))) бывает что и ждешь... »
    Гость

Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    Привет землякам))) бывает что и ждешь долго, а бывает что и на следующий день звонит О.Н.)) Все зависит от финансирования. Ава насколько я понимаю отвечает всегда очень быстро. Если вы хотите поменять врача, то позвоните в клинику.
    Привет Именно О.Н. предлагала мне рассмотреть другие клиники: Ай-клиник и Эмбрилайф (утверждала, что в Аву очередь). Скорее всего я у этого врача и останусь. После первого приема расскажу свои впечатления)

Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Девушки, вчера Ава ответила на вопрос по поводу Крио по ОМС на странице в ВК:

Здесь ключевое слово - по мед показаниям
    а я чет не поняла... по каким мед показаниям? если перенос не возможен в свежем? а как же остальные? странно...

Привет Именно О.Н. предлагала мне рассмотреть другие клиники: Ай-клиник и Эмбрилайф (утверждала, что в Аву очередь). Скорее всего я у этого врача и останусь. После первого приема расскажу свои впечатления)
    )))) у нас порою в комитете все очень интересно происходит))) удачи!)

8. ответ для Naskai , на сообщение « а я чет не поняла... по каким мед... »
    Ветеран Аватар для Кэрди

Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    а я чет не поняла... по каким мед показаниям? если перенос не возможен в свежем? а как же остальные? странно...
    Если, например, риск СГЯ и перенос отложен... у меня так было и я платила за заморозку-разморозку. А сейчас мне не пришлось бы за это платить. А вот если пациентка сама решает, что она не хочет идти в свежий протокол, у нее есть криошки и она их хочет подсадить, то тогда придется делать это все за свой счет... как-то так... всё для людей!
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

9. ответ для Кэрди , на сообщение « Если, например, риск СГЯ и перенос... »
    Элита Аватар для Vessta-25

Цитата Сообщение от Кэрди Посмотреть сообщение
    Если, например, риск СГЯ и перенос отложен... у меня так было и я платила за заморозку-разморозку. А сейчас мне не пришлось бы за это платить. А вот если пациентка сама решает, что она не хочет идти в свежий протокол, у нее есть криошки и она их хочет подсадить, то тогда придется делать это все за свой счет... как-то так... всё для людей!
    Я так поняла,что пока поправки в 107 приказ не внесут,так и будет.Они же до сих пор этого не сделали.Хоть 26.10.2017 было принято положительное решение.А то,что по мед.показаниям делают,это на территорипльном уровне решено.
    Настя,ко мне на "ты"

10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я так поняла,что пока поправки в 107... »
    Элита Аватар для Климович

Цитата Сообщение от Violets Посмотреть сообщение
    Девочки кому надо сделать гистеру срочно и дешевле; в НИИ Джанилидзе по ОМС запись за месяц, если срочно то платно 16 тыс , в ГБ на Костюшко по ОМС запись за 2-3 мес, если надо срочно то платно 17 тыс. Так было в сентябре 2017 го.
    нет у них очереди от слова совсем. готовы брать сразу же (по циклу). все бесплатно. доплачивать там не за что от слова совсем.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 3354 из 3362 « Первая 23542854325433043344335033513352335333543355335633573358 Последняя »