Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. #34041
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Только сегодня хотела написать этот же вопрос😂
    Ну,где и как ты я тоже знаю😂.Остальные по прятались)))
    Настя,ко мне на "ты"

  2. Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    А я за тебя держу ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Ещё вот не поняла мой врач или нет!квота у меня у него.

    Пришёл хгч меньше 1.2... думаю пролёт(
    Но жду официального 14 числа, сомневаюсь, что значение изменится.
    Юлечка,я как-то пропустила твое сообщение о хгч.Я расстроена,хорошо,что квота уже получена ✊🏻✊🏻✊🏻.Не хочешь сменить ре,раз с Маком не комфортно?Ведь каждому свой врач☺
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Я тоже здесь :) Настюш, как у тебя... »
    #34043
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я тоже здесь Настюш, как у тебя дела? Как ты восстанавливаешься? Результаты пришли уже?

    Я сделала первый раз МРТ малого таза, нашли аденомиоз 16мм, и по одной эндометроидной кисте на каждом яичнике, небольшие, вроде по 7х3мм.
    Боюсь теперь Ре признаваться, Ре по УЗИ ничего не увидела, скоро длинный протик начинаем.
    В связи с этим столько вопросов в голове.... Но главный, конечно, это обречён ли протик на провал из-за аденомиоза или шансы ещё есть
    Вас позвали в протокол? Поздравляю!!!! А зачем вы делали МРТ, гинеколог назначил?

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Юлечка,я как-то пропустила твое... »
    #34044

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Юлечка,я как-то пропустила твое сообщение о хгч.Я расстроена,хорошо,что квота уже получена ✊🏻✊🏻✊🏻.Не хочешь сменить ре,раз с Маком не комфортно?Ведь каждому свой врач☺
    Спасибо, Настюша!результат, к сожалению, тот же(
    Я тоже, конечно, расстроилась...
    Поплакала-куда без этого!!!

    но идем дальше!!!
    Главное сейчас для меня разобраться с мужниной проблемой, т.к. терапия в виде свечей меня не устраивает!
    А операцию в 130 тыщ сейчас просто не потянем(

    Поэтому постараюсь как-то решить создавшие проблемы и подойти к следующему протику с холодной головой и злой в хорошем смысле слова))жалеть себя некогда, да и надоело уже!

    Про поменять Ре пока не знаю, но сходим на консультацию к Че. Хочу послушать, что она скажет)

    Кстати, как поменять Ре, когда зарегистрировано уже направление?

  5. #34045

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Приветик,я с головой в работе,худею))надо скинуть 5 кг,пока можно 😊Результаты сказали будут на след.неделе минимум(((.Ты меня расстроила своим мрт(((на сколько я знаю,аденомиоз бывает разный.С одним спокойно рожают(мама моя родила с ним в 40),а вот другой мешает(((.Но,я как ребенок объясняю))т.к не углублялась в этот вопрос)).Кисты не большие,это хорошо.Тебя позвали в протокол)))?Здорово!
    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Вас позвали в протокол? Поздравляю!!!! А зачем вы делали МРТ, гинеколог назначил?
    Девочки, меня не позвали ещё я только на прошлой неделе носила направление регистрировать в Аву. Я платно собираюсь. Пока ждём очереди по ОМС в аву, а то возраст поджимает, боюсь ждать.
    На той неделе у Че была, она сказала, что неизвестно, когда позовут, даже индикации не дала
    МРТ решила сделать, потом что моя Г на УЗИ увидела аденомиоз, в чем я сомневалась, плюс после 4х протоколов хотелось знать, что там происходит, на УЗИ говорили, что яичник припаян к матке. Но это не так, скорее всего желтое тело было тогда. Ну вот и всякие другие вещи обнаружились

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Девочки, меня не позвали ещё :)) я... »
    #34046
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Девочки, меня не позвали ещё я только на прошлой неделе носила направление регистрировать в Аву. Я платно собираюсь. Пока ждём очереди по ОМС в аву, а то возраст поджимает, боюсь ждать.
    На той неделе у Че была, она сказала, что неизвестно, когда позовут, даже индикации не дала
    МРТ решила сделать, потом что моя Г на УЗИ увидела аденомиоз, в чем я сомневалась, плюс после 4х протоколов хотелось знать, что там происходит, на УЗИ говорили, что яичник припаян к матке. Но это не так, скорее всего желтое тело было тогда. Ну вот и всякие другие вещи обнаружились
    Платно тоже а Аву? Сегодня звонила про очередь, говорят, что все 300 квот уже распределили и моя очередь, а я в 190х примерно подойдёт к сентябрю, в лучшем случае, поэтому тоже думаю пойти что ли платно пока сделать...

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Приветик,я с головой в... »
    #34047

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Приветик,я с головой в работе,худею))надо скинуть 5 кг,пока можно 😊Результаты сказали будут на след.неделе минимум(((.Ты меня расстроила своим мрт(((на сколько я знаю,аденомиоз бывает разный.С одним спокойно рожают(мама моя родила с ним в 40),а вот другой мешает(((.Но,я как ребенок объясняю))т.к не углублялась в этот вопрос)).Кисты не большие,это хорошо.Тебя позвали в протокол)))?Здорово!
    Настюш, 5кг вне протокола должно легко получится
    Ты сдавала на все, включая генетику? Или без неё?
    Спасибо за твои разъяснения, а то я как-то даже запаниковала вроде...

  8. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Спасибо, Настюша!результат, к... »
    #34048
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Настюша!результат, к сожалению, тот же(
    Я тоже, конечно, расстроилась...
    Поплакала-куда без этого!!!

    но идем дальше!!!
    Главное сейчас для меня разобраться с мужниной проблемой, т.к. терапия в виде свечей меня не устраивает!
    А операцию в 130 тыщ сейчас просто не потянем(

    Поэтому постараюсь как-то решить создавшие проблемы и подойти к следующему протику с холодной головой и злой в хорошем смысле слова))жалеть себя некогда, да и надоело уже!

    Про поменять Ре пока не знаю, но сходим на консультацию к Че. Хочу послушать, что она скажет)

    Кстати, как поменять Ре, когда зарегистрировано уже направление?
    Поплакать надо обязательно,чтобы легче стало.Отличный подход,молодец!!!В нашем деле, по другому можно просто попасть в психушку(((.А вот про поменять не знаю как(((.Я бы наверное к Бо пошла,Че мне кажется не будет не в чем разбираться))).Пысы мне тут недавно песню пели про пиявок)))5 сеансов и идеальная сг.я конечно в это не верю))Но,может в вашем случае они могут как-то помочь🤷🏻♀🤔
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34049

    Девочки всем удачных протоколов✊✊✊✊✊✊✊✊✊пусть все будет забеременительно//

    Даешь деток в наш топ!!!

  10. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Девочки всем удачных... »
    #34050
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Девочки всем удачных протоколов✊✊✊✊✊✊✊✊✊пусть все будет забеременительно//

    Даешь деток в наш топ!!!
    Да, это точно, так хочется уже положительных историй, пусть и нам скоро улыбается удача!!!

Страница 3405 из 3445 « Первая  «  240529053305335533953401340234033404340534063407340834093415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •