Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Да, но судя по тому, было ЭКО или ЭКО +... »
    #34061

    Да уж это конечно печалька.

  2. #34062
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Лен, спасибо! уже паника подступала по поводу этого аденомиоза. Тут на форуме таких случаев начитаешься... Она как раз по задней стенке, куда эмбрион подсаживают Я думаю, надо обсудить этот вопрос с ре, если до подсадки дойдёт дело, чтобы в середину подсаживали. Хотя, эмбрион, конечно, может и "уплыть". Ну а если не приживется опять в этот раз, то мы уже морально готовимся к сурмаме...
    На здоровье!!! Про аденомиоз то уж я, к сожалению, могу проконсультировать) Не переживай... Обращайся... А что, эмбрионы всегда подсаживают только на заднюю стенку?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да,блин...меня просто злит очень мой... »
    #34063
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,блин...меня просто злит очень мой вес(((от каждой Б остается,только он(((.Мне сказали держать вес и не худеть.Но,он стал 60 кг уже🤦🏻♀Схуднула до 59,2Да,и не толстая я,все на пузеЯ сдала на генетику и иммуногистохимию.От микробиологии они меня отговорили по телефону.Сказали,если мы с мужем постоянно сдавали анализы на инфекции и все было чисто,то не надо тратить в пустую деньги.Паниковать точно не надо,все будет хорошоМногие наверное читают мое вечное «все будет хорошо» и думают,что я дурочкаА,я просто верю и знаю,что так будет
    Аналогично... 59,5 кг. Вырос живот, блин пока 5 месяцев гормоны пью... даже 7 уже ((... А что тебе насчет пиявок говорили, не поделишься?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. #34064
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Наташа,замечательные новости☺Поздравляю
    Цитата Сообщение от Лолилоп Посмотреть сообщение
    Вот так чудо!!! Мои поздравления!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо) только я так и не поняла как такое возможно?! Ведь лапара самый достоверный способ проверки))) я конечно сейчас делала методом узи, но в медике..и верю им..тем более совсем не болело, а дажк приятно было когда водичка пошла)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. #34065
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,после подобных сообщений всех сдувает Но,я все равно напишу В топе ОЧЕНЬ много сообщений,нас могут закрыть (((.Кто-нибудь сделайте нам новый дружный,беременный топик☺Пыся я не могу!почему объясняла((((
    Ну я могу сделать топик, хоть и веду уже топ МЦРМ) но проблем нигде не вижу) тем более здесь все дружелюбные, ечли у кого-то раньше появится инфа,то поделяться?!) а то я сама каждый день боюсь, чтоб нас не закрыли)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Спасибо, Настюша!результат, к... »
    #34066

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Настюша!результат, к сожалению, тот же(
    Я тоже, конечно, расстроилась...
    Поплакала-куда без этого!!!

    но идем дальше!!!
    Главное сейчас для меня разобраться с мужниной проблемой, т.к. терапия в виде свечей меня не устраивает!
    А операцию в 130 тыщ сейчас просто не потянем(

    Поэтому постараюсь как-то решить создавшие проблемы и подойти к следующему протику с холодной головой и злой в хорошем смысле слова))жалеть себя некогда, да и надоело уже!

    Про поменять Ре пока не знаю, но сходим на консультацию к Че. Хочу послушать, что она скажет)

    Кстати, как поменять Ре, когда зарегистрировано уже направление?
    Юль, очень жаль, что не получилось Держись!
    Да уж, с мужем надо бы разобраться, может тебе ещё к кому-нибудь сходить на консультацию? Вы уже у всех ведущих урологов были? Они всегда все по-разному говорят. Вы у Кор*неева в МЦ*Рм были уже? Нам он очень понравился, может подкинет какие-нибудь новые мысли/ лечение?
    Я тебе желаю, чтобы следущая попытка наконец-то стала победной! Сил вам и терпения на пути к победе! 🌺🌺🌺

  7. #34067
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Для меня, конечно, осталось тайной почему в документах после протика ни слова о кол-Ве и кач-Ве мужниного материала?у всех так?
    Гм.... надо просить... тогда дадут краткую выписку....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Не знаю, куда мне подсаживали моих... »
    #34068

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда мне подсаживали моих криошек, но зацепился один и на переднюю стенку))) как раз туда, где у меня варикоз.
    Хаха, они живучие, блин
    Мне в удачном протике в самую заднюю часть матки перенесли, как раз туда, где сейчас аденомиоз Будем по ситуации смотреть в следущий раз.

  9. #34069

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    На здоровье!!! Про аденомиоз то уж я, к сожалению, могу проконсультировать) Не переживай... Обращайся... А что, эмбрионы всегда подсаживают только на заднюю стенку?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Я где-то читала, что переносят на расстояние 2/3 матки, то есть ближе к задней стенке. Но все зависит от мастерства Ре, как он там все отмеривает
    Как выше написала, у меня в удачном протике к задней стенке перенесли. Где прижился, уже, к сожалению, точно не помню, по-моему там же.

  10. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Я где-то читала, что переносят на... »
    #34070
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что переносят на расстояние 2/3 матки, то есть ближе к задней стенке. Но все зависит от мастерства Ре, как он там все отмеривает
    Как выше написала, у меня в удачном протике к задней стенке перенесли. Где прижился, уже, к сожалению, точно не помню, по-моему там же.
    Надо же... вот не знала... только мне кажется, что эмбрион там "гуляет" пока приживется... кажется)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 3407 из 3445 « Первая  «  240729073307335733973403340434053406340734083409341034113417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •