Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для katuwonok , на сообщение « Боже, вся переписка так "радует", а то... »
    #34111
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Боже, вся переписка так "радует", а то я думала, что я одна такая, у кого вес пополз от ЭКО и стоит на месте, не уходит, хотя как мне сказала эндокринолог , что от ЭКО не толстеют, ведь там нет больших доз гормонов, это просто кушать мы больше стали и физ нагрузки минимум, поэтому и прибавка в весе, а теперь я вижу, что это не так
    За два года попыток и кучи уколов в живот в области талии не то что спасательный круг-подушка безопасности надулась))) и попытки сбросить вес приводили только к тому, что худело сначала лицо, потом руки, потом немного попа. Подушка оставалась на месте. Сейчас я ей даже немного рада, не надо искать место, куда Клексан уколоть)))

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « За два года попыток и кучи уколов в... »
    #34112
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    За два года попыток и кучи уколов в живот в области талии не то что спасательный круг-подушка безопасности надулась))) и попытки сбросить вес приводили только к тому, что худело сначала лицо, потом руки, потом немного попа. Подушка оставалась на месте. Сейчас я ей даже немного рада, не надо искать место, куда Клексан уколоть)))
    О да, Клексану теперь есть где разгуляться

  3. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34113
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Может устроим Марафон - кто больше скинет до момента приглашения в протокол?

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « На здоровье! Кулаков тебе в... »
    #34114

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    На здоровье! Кулаков тебе в протоколе

    ФеЙечка, помню ты уже писала про витаминки, которые пьёшь, можешь ещё разок, если не сложно?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Во-первых, я пью очень хороший сбор, его только на месяц хватает, и он дорогой, но в нем много витаминов как раз в той дозировке, какой надо для нашего дела:

    https://ru.iherb.com/pr/Daily-Wellne...gie-Caps/12209

    Принимать по 3 капсулы в день.
    Я ещё принимаю:
    NAC (N-ацетилцистеин) 500мг
    Co-Q10 (в виде Ubiquinol) 100mg
    Folacin (фолька в виде метилфолата, так как мне обычная фолька не подходит): 400мкг
    Royal Jelly (маточное молочко): 500мг
    Maca, 500мг 2 раза в день
    Витамин Д, 3000UI в день
    Мио-инозитол, 2000мг в день
    Омега 3
    DHEA , 50мг в день
    Мелатонин 3мг в день

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « На здоровье! Кулаков тебе в... »
    #34115

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    На здоровье! Кулаков тебе в протоколе

    ФеЙечка, помню ты уже писала про витаминки, которые пьёшь, можешь ещё разок, если не сложно?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катюш, спасибо за поддержку! Буду длинный делать в этот раз. Стала колоть декапептил, сказвли приходить, когда начнутся М. А Че мне говорила, что на его фоне могут вообще М не начаться . Вот теперь сижу и надеюсь, что все придёт, пусть хоть и с небольшой задержкой 🙏🙏🙏

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Катюш, спасибо за поддержку! Буду... »
    #34116
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катюш, спасибо за поддержку! Буду длинный делать в этот раз. Стала колоть декапептил, сказвли приходить, когда начнутся М. А Че мне говорила, что на его фоне могут вообще М не начаться . Вот теперь сижу и надеюсь, что все придёт, пусть хоть и с небольшой задержкой 🙏🙏🙏
    а вы к кому в итоге пошли в протокол? пили ли Фемоден перед протоколом, мне Че перед длинным назначала?

  7. #34117

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение

    аха))) НАС ВСЕХ!!
    Хаха, даёшь наш всех в групповой протокол!!! 🍾🍾🍾

  8. ответ для katuwonok , на сообщение « а вы к кому в итоге пошли в протокол?... »
    #34118

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    а вы к кому в итоге пошли в протокол? пили ли Фемоден перед протоколом, мне Че перед длинным назначала?
    Пошла к ЗАБ в нгс. Фемоден не пила. Че мне тоже сказала, без фемодена не возьмёт в длинный, по причине возможности отсутствия М на блокаде. А мне нельзя коки. Тогда сказала, что только короткий

  9. #34119
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Пошла к ЗАБ в нгс. Фемоден не пила. Че мне тоже сказала, без фемодена не возьмёт в длинный, по причине возможности отсутствия М на блокаде. А мне нельзя коки. Тогда сказала, что только короткий
    поздравляю! это хорошее начало! у них же еще и акция, если были протоколы в других клиниках. я тоже думала туда, но в июне много командировок, если назначили бы сначала Фемоден, то пункция и подсадка при длинном протоколе как раз выходили бы на их даты, а ксли в нгс не назначают фемоден, то это тогда другой разговор, можно и успеть до июня все провернуть, спасибо за информацию!

  10. #34120
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Во-первых, я пью очень хороший сбор, его только на месяц хватает, и он дорогой, но в нем много витаминов как раз в той дозировке, какой надо для нашего дела:

    https://ru.iherb.com/pr/Daily-Wellne...gie-Caps/12209

    Принимать по 3 капсулы в день.
    Я ещё принимаю:
    NAC (N-ацетилцистеин) 500мг
    Co-Q10 (в виде Ubiquinol) 100mg
    Folacin (фолька в виде метилфолата, так как мне обычная фолька не подходит): 400мкг
    Royal Jelly (маточное молочко): 500мг
    Maca, 500мг 2 раза в день
    Витамин Д, 3000UI в день
    Мио-инозитол, 2000мг в день
    Омега 3
    DHEA , 50мг в день
    Мелатонин 3мг в день
    Спасибо огромное! Пойду изучать)) Тоже хотела Co-Q10 заказать, но жаба задушила, и так много всего заказывала))

    У меня М приходили в длинных протоколах на фоне декапептила)

Страница 3412 из 3445 « Первая  «  241229123312336234023408340934103411341234133414341534163422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •