Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. #34361
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 258

    Не пока,нормальная весна не наступит,у меня нет сил по врачам и лабораториям бегать.Авитаминоз и недосып хронический.
    С учебой разгребусь,а там анализ на АМГ сдам - посмотрим что там у меня.
    Ну а тебе- я тоже так думаю,что если можно сдать бесплатно кариотипы,то надо этим воспользоваться!Удачи!

  2. #34362
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Спасибо 😘Про недосып молчи🙈я вроде по кол-ву часов сплю нормально,не высыпаюсь вообще(((.Утомляемость по ходу хроническая уже😩Хочу тепла и солнышка😊
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #34363

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Получила,я результат генетического анализа:трисомия по 18 хромосоме. Рекомендовано ПГД.
    Вот и не знаю расстраиваться или нет? Денег, на ПГД,у меня сейчас нет. Так что,откладывается у меня крио,наверное.В протокол по ОМС,мне теперь.тоже вряд ли светит - АМГ и так был ниже еденицы,а я не молодею.
    Надо переключится наверное,на учёбу,а то завал там полный.
    Танюш, не расстраивайся, это может быть полной случайностью. Если даже по возрасту, то не может быть статистически каждый раз плохой эмбрион. Так что, наверное, рано тебе ещё про ПГД думать.
    На счёт АМГ, попробуй пересдать в конце цикла, он там повыше может быть. Думаю, что нужно, пока возможность есть, по ОМС идти. За криошкой ты ещё успеешь, когда фин. возможность появится.
    Держись, и преключись на что-нибудь приятное 🌺🌺🌺

  4. #34364
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 258

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Танюш, не расстраивайся, это может быть полной случайностью. Если даже по возрасту, то не может быть статистически каждый раз плохой эмбрион. Так что, наверное, рано тебе ещё про ПГД думать.
    На счёт АМГ, попробуй пересдать в конце цикла, он там повыше может быть. Думаю, что нужно, пока возможность есть, по ОМС идти. За криошкой ты ещё успеешь, когда фин. возможность появится.
    Держись, и преключись на что-нибудь приятное
    Спасибо,Солнышко!
    Да я даже сама не знаю, расстроена я или нет- двойственное ощущение.С одной стороны- причину нашли, с другой стороны - сама причина мне не нравится.
    Учёба - хорошо отвлекает, целая куча не сделанных заданий,которые надо делать.

  5. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34365
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Танюша,как вариант подай доки на новое направление.Подойдет очередь и там решите да/нет.А вообще у вас двое детей и все хорошо,поэтому не факт,что пгд нужно.Это могла быть случайность,от нее никто не застрахован .Я вот 26 пойду на Тобольскую за направление на анализы.Хотим кариотипы сдать по омс,раз положено чего бы не воспользоваться 😊.И уже по результатам точно решать делать пгд или нет.
    Твои результаты ещё не пришли?

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Твои результаты ещё не пришли? »
    #34366
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Твои результаты ещё не пришли?
    Почему,пришли,я даже фотку скидывала.Гематогенная инфекция.По генетике все ок
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #34367
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Ящерк Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. если сейчас подавать документы в Аве когда примерно позовут в протокол? я Выбираю сейчас между Аве и МЦМР
    Была в среду на первичном приеме, соответственно регистрировала направление. Мне ре сказала, что позовут ближе к концу года, т.к в этом году очень большой лист ожидания и доп квот пока не обещают. Но очень надеюсь, что это произойдет, ведь в прошлом году были. А так, если сейчас подавать, то не факт, что вообще в этом году попадете. У меня номер больше 330-го, а квот 318.

  8. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34368
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Почему,пришли,я даже фотку скидывала.Гематогенная инфекция.По генетике все ок
    Наверно пропустила...
    Что СА сказал или ты у него не наблюдалась ?

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34369
    Частый гость Аватар для Ksenyche
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    56

    Девочки, всем привет! Может кто помнит, я писала про эндометриоидную кисту 3,5 см. Сегодня была на еще одном приеме у Мак-а, с готовыми анализами на онкомаркеры( все в норме). Сказал пить Жанин( вероятный эндометриоз) и 24 мая к нему. Я спросила это уже на вступление в протокол, он сказал да. Может кто подскажет я не понимаю каким образом протокол будет проходить на фоне жанина?И опять же про кисты сказал убирать надо будет потом, когда потом тоже ничего не поняла. Может у кого была подобная ситуация, помогите советами плиз.

  10. #34370

    Цитата Сообщение от Ksenyche Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Может кто помнит, я писала про эндометриоидную кисту 3,5 см. Сегодня была на еще одном приеме у Мак-а, с готовыми анализами на онкомаркеры( все в норме). Сказал пить Жанин( вероятный эндометриоз) и 24 мая к нему. Я спросила это уже на вступление в протокол, он сказал да. Может кто подскажет я не понимаю каким образом протокол будет проходить? И опять же про кисты сказал убирать надо будет потом, когда потом тоже ничего не поняла. Может у кого была подобная ситуация, помогите советами плиз.
    Я когда к Маку пришла со своими кистами по 1 см,он сказал что убирать надо будет после протокола,хотя планировали лапару. В итоге на лапаре принял решение удалить их,сказал плохое содержимое их. Так что после удачного протокола(пусть он у вас будет именно таким) после родов наверное все таки стоит удалить.
    Юля)

Страница 3437 из 3445 « Первая  «  24372937333733873427343334343435343634373438343934403441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •